FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


За ушки и хвосты!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Стефан написал(а):

Злой Герой.

неожиданный поворот...

Стефан написал(а):

правда это надоело еще с первой Fable, где люди просто не запоминают твоего имени, и боясь налажать, называют тебя Героем.

Гм...ну, будем считать это продолжением старой доброй игрушки.)
А ведь реально смогут тут так же называть. В принципе любой кто достиг такого звания и ранга много где должен будет примелькаться и таких делов насовершать, что другие слова будут просто лишними.

0

302

Джафар
Ну, Герой это не класс. Герой - это призвание. Хотя, порой, героев признают посмертно.
Магам легче - их недолюбливают все не маги, но стоит им свершить подвиг с использованием уличной магии, так все не маги начинают восхвалять. Ну а с коллегами... вообще по сути маги должны быть теми еще индивидуалистами-эгоистами, во многих литературных произведениях и играх они неохотно делятся знаниями, даже если на кону судьба мира, да и кооперируются в крайних случаях.

0

303

Честно сказать, играя бы я за воина, при получении богатыря, попросил бы поставить английскую версию .-.
Такааая ностальгия ^ ^

0

304

Стефан написал(а):

Ну, Герой это не класс. Герой - это призвание. Хотя, порой, героев признают посмертно.

Удобная политика.

Стефан написал(а):

Магам легче - их недолюбливают все не маги

Хаоситов, Смертовиков, Инфернальщиков, Тьмарей и Кровавников недолюбливают чуть больше, чем всех остальных.

Стефан написал(а):

Ну а с коллегами... вообще по сути маги должны быть теми еще индивидуалистами-эгоистами

Причина этого легко объясняется именно этим - они просто не хотят делиться знаниями.
Ну, не считая что они как бы по умолчанию более подвержены негативному влиянию и несут смерть с разрушением на палочке.

Стефан написал(а):

во многих литературных произведениях и играх они неохотно делятся знаниями

В принципе логично - они своим потом и кровью, путем проб и ошибок достигали результатов, а тут какой-то приходит и хочет получить все готовенькое. Можно понять.
Только не совсем ясно почему это магам все-таки легче?

0

305

Regret написал(а):

Честно сказать, играя бы я за воина, при получении богатыря, попросил бы поставить английскую версию .-.
Такааая ностальгия ^ ^

Завлекалка первоклассная! (кроме качественных статов и навыков) Мне тоже очень понравилась)

0

306

Понял, что если начинать утро с этого клипа, оставшийся день не будет таким уж унылым)

0

307

Джафар написал(а):

Хаоситов, Смертовиков, Инфернальщиков, Тьмарей и Кровавников недолюбливают чуть больше, чем всех остальных.

ну это ясно. Но я имею ввиду в общем, магов теми еще занозами заносчивыми считают. И чаще всего, вполне обосновано.

Джафар написал(а):

Только не совсем ясно почему это магам все-таки легче?

да, я и не говорил что легче. Большая сила - большая ответственность. Ну и риск быть убитым если слишком много выпендриваешься.

0

308

Regret написал(а):

Реален лишь Хаос

перечитываю свойства класса Поклонник Хаоса и думаю - каким станет Регрет, когда сможет думать без мозга. Как-то не очень получается..

0

309

Джафар
Ладненько 5-6 (в ближайшее время) но и представителей других рас не мало, вроде как.
Кстати вы вроде как прибываете в порт к эльфам судя по окончанию биографии,  что думаете о совместном поиске приключений эпизодическом или не очень ? ^ _ ^

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-16 20:14:08)

0

310

Интересно.. Каково это играть за хвостатого?

0

311

Джафар написал(а):

Хаоситов, Смертовиков, Инфернальщиков, Тьмарей и Кровавников недолюбливают чуть больше, чем всех остальных.

Из этого не забудь особо выделить хаоситов и инфернальщиков. С ними все становится еще хуже. Другие маги могут быть хотя бы в Своре, чего уж там.

Джафар написал(а):

Завлекалка первоклассная! (кроме качественных статов и навыков) Мне тоже очень понравилась)

Я на все это во вторую очередь смотрел, если честно хд

Джафар написал(а):

Как-то не очень получается..

Скорее всего, просто все тело станет источником разума хаосита. Словно семя равномерно перенесла мыслительные процессы, подобно березовому соку в березах, во все тело.

Отредактировано Regret (2014-06-16 20:15:30)

0

312

Стефан написал(а):

Большая сила - большая ответственность.

Аминь.

Стефан написал(а):

Но я имею ввиду в общем, магов теми еще занозами заносчивыми считают.

Гм...когда мысль способна повернуть вспять реку или вовсе испепелить к демонам...демона, то тут, мне кажется, есть причина стать заносчивым. Нечто вроде бога местного масштаба.
А вот воины...воины это все же простые люди, пусть и с несколько более развитыми способностями. Человек против божка.

Talorian Holycross написал(а):

Понял, что если начинать утро с этого клипа, оставшийся день не будет таким уж унылым)

Ха-ха) Действительно.) Мечтаю найти сайт или группу вконтакте где собрано побольше таких веселых композиций. Пробуждение становится более веселым и интересным.

0

313

Джафар Эх, дали мне на проверку Вашу анкету...) Сколько же много там букв)

0

314

Regret написал(а):

Из этого не забудь особо выделить хаоситов и инфернальщиков. С ними все становится еще хуже. Другие маги могут быть хотя бы в Своре, чего уж там.

Да уж, что печально. Хотя...Будь там хоть один инфернал, то с большой вероятностью ММ стало бы, так сказать, их перевалочной базой на мистериуме.

Regret написал(а):

Я на все это во вторую очередь смотрел, если честно хд

Да уж, Hero - в первую очередь так красиво красным горит.) Мечта!

Regret написал(а):

Словно семя равномерно перенесла мыслительные процессы, подобно березовому соку в березах, во все тел.

Нереально круто! Плюс периодическое увеличение характеристик вроде ловкости, силы и одаренности на 2-4 единицы. Довольно мило смотрится.) Но как на игре это будет проявляться - меня вот это гораздо больше восхищает.

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Кстати вы вроде как прибываете в порт к эльфам судя по окончанию биографии,  что думаете о совместном поиске приключений эпизодическом или не очень ? ^ _ ^

За! Ушастым нужно держаться вместе!)

Серпико написал(а):

Интересно.. Каково это играть за хвостатого?

Гм...так же как и за бесхвостого...а вообще, можно присоединиться) Всего лишь квенту накатать и аватарке пару белых реугольников нарисовать в пэйнте)

0

315

Talorian Holycross написал(а):

Эх, дали мне на проверку Вашу анкету...) Сколько же много там букв)

Сочувствую. Что-то большая часть квент новичков опускается на ваши плечи.

0

316

Серпико
Как и за любого другого только заморочек с восприятием мира поменьше и отыгрыша на один хвост и пару ушей поболее )

0

317

Джафар написал(а):

Да уж, что печально. Хотя...Будь там хоть один инфернал, то с большой вероятностью ММ стало бы, так сказать, их перевалочной базой на мистериуме.

С Инферно все просто - оно рано или поздно либо убьет, либо исказит характер мага. В этом плане хаос даже подобрее будет, если подумать.)

Джафар написал(а):

Да уж, Hero - в первую очередь так красиво красным горит.) Мечта!

Фиолетовым, скорее.) Но факт есть факт ^___^ А еще, коль перевалишь за 200+, можешь получить уникальный оранжевый класс... Кажется, первым будет Зик ^ ^

Но как на игре это будет проявляться - меня вот это гораздо больше восхищает.

На самом деле, я и сам пока плохо представляю, что да как. Однако я уже успел познать минусы хаоса. Плюсы пока еще нет. Только подбираюсь.) Но вот, что забавно, я мог бы взять себе уже красный класс... Пусть это и мистик. Хм...

0

318

Regret написал(а):

С Инферно все просто - оно рано или поздно либо убьет, либо исказит характер мага. В этом плане хаос даже подобрее будет, если подумать.)

Гм...скорее оно, убивая, исказит характер мага. Как бы это грустно не звучало.
Подумал было - почему на поклонника хаоса более низкие требование, чем на инфернала, а потом представил хотя бы одного такого игрока - да от него все шарахаться будут, как от прокаженного - ни в один квест толковый соратником не возьмут, ибо предаст или всадит нож в спину, если соответствовать отыгрышу.

Regret написал(а):

А еще, коль перевалишь за 200+, можешь получить уникальный оранжевый класс... Кажется, первым будет Зик ^ ^

Ого! Уникальный класс! Жаль только что нигде не прописаны его способности. Думаю, будет что-то вроде Аспекта.

Regret написал(а):

Однако я уже успел познать минусы хаоса.

Когда заклинания не колдуются?

0

319

Джафар написал(а):

Гм...так же как и за бесхвостого...а вообще, можно присоединиться) Всего лишь квенту накатать и аватарке пару белых реугольников нарисовать в пэйнте)

Да я и подберу мордашку. Правда Вир звероподобен но это можно списать на что-то. Друидство, метаморфизм или там попытка обращения в Оборотня.

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Как и за любого другого только заморочек с восприятием мира поменьше и отыгрыша на один хвост и пару ушей поболее )

Уууушиии.. XD

0

320

Regret написал(а):

Но вот, что забавно, я мог бы взять себе уже красный класс... Пусть это и мистик. Хм..

Бывают в жизни огорчения.) Не стоит это переживаний - можно будет нечто и поинтереснее взять. Тем более, классы ведь не главное.

0

321

Серпико написал(а):

Да я и подберу мордашку. Правда Вир звероподобен но это можно списать на что-то. Друидство, метаморфизм или там попытка обращения в Оборотня.

Что, правда вифрея?! Ого...удивительно) Почему-то казалось что идея квенты касается, скажем, преподавателя магии или, быть может, колдуна на службе у ММ, или, быть может, состоящего в императорских войсках

0

322

Джафар написал(а):

Что, правда вифрея?! Ого...удивительно) Почему-то казалось что идея квенты касается, скажем, преподавателя магии или, быть может, колдуна на службе у ММ, или, быть может, состоящего в императорских войсках

Я вообще чисто теоретизирую.

0

323

Серпико
Ну и притягивание к себе неприятностей и сотворение хаоса и безобразии  на пустом месте приключении конечно. Вот идете вы с корзиночкой по лесу мирно напевая себе под нос что ни будь эдакое смотрите ,а кустах что то блестит при ближайшем рассмотрении,это оказывается чугуниевым кольцом вкопанным в землю, ну кольцо  пи кольцо малоли что тут раньше было и насвистывая идете дальше к бабушке с пирожками, если же с вами за компанию идет вифрэй , есть вероятность что он за это кольцо потянет и откопает вдруг люк в иные измерения имеет место быть... вот так поход к бабушке превратился в воевательства с армией мясовичков, с вабаджеком и полетами на головах сыра =D

0

324

Ваит Фокс Фэила
Весьма живописная перспектива.

0

325

Серпико написал(а):

Я вообще чисто теоретизирую.

Хо...главное чтобы теоретизации к чему-нибудь привели

Ваит Фокс Фэила написал(а):

неприятностей и сотворение хаоса и безобразии  на пустом месте

четкое описание расы. Ни слова не выкинешь.)
Тогда, в принципе, Регрет, как и любой хаосит, тоже по умолчанию является одним из вифрэев.)

0

326

А я вот облизываюсь на ответвление класса война *Сперитуалист * если хорошенько сблизится с природой и подкрепить это общением с духами...

0

327

Серпико написал(а):

Весьма живописная перспектива.

кажется, в этом мире рекламу первые придумают вифрэи..

0

328

Джафар
Нее у нас особый мохнатый хаос в кровушке ^^

0

329

Ваит Фокс Фэила написал(а):

А я вот облизываюсь на ответвление класса война *Сперитуалист * если хорошенько сблизится с природой и подкрепить это общением с духами...

А что, не плохо! Главное поймать духа...и найти того кто с ними активно общается.

0

330

Джафар написал(а):

Гм...скорее оно, убивая, исказит характер мага. Как бы это грустно не звучало.

Нет, все же, под конец своего существования маг становится демоном. Так что... Такие печеньки.
Вот-вот. Это большой и тяжкий груз. Нужно быть хотя бы хорошо раскаченным, перед тем как лезть в гору неприятностей и почти полностью отвергать пати, так как... Ну... Ты сам знаешь, да.

Джафар написал(а):

Ого! Уникальный класс! Жаль только что нигде не прописаны его способности. Думаю, будет что-то вроде Аспекта.

Уникальный на то и уникальный - у каждого он будет прописан отдельно.) Т.е. это не просто какой-то класс, а целая ветка для одного-единственного игрока.

Джафар написал(а):

Когда заклинания не колдуются?

Не могу пить зелья, иногда на меня не ставятся положительные заклинания, не могу учиться в Аклории, творить открыто добро... Ну и так далее.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно