FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


За ушки и хвосты!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Нее у нас особый мохнатый хаос в кровушке

Хм...представилось нечто вроде инфузории-туфельки, но раз в 10000 активнее, аки Т-вирус из Обители Зла.)

0

332

Джафар
Правда на поле брани будет непосебе О_О

0

333

Джафар Анкета просто огонь) Давно я не читал столь интересного чтива)

0

334

Regret написал(а):

Нет, все же, под конец своего существования маг становится демоном. Так что... Такие печеньки.

Ого...а я то считал что ему придется как-то умудриться стать демоном чтобы выучить последние порядки этой школы.
Значит вот как демоны размножаются...книжками с магией инферно!

Regret написал(а):

Т.е. это не просто какой-то класс, а целая ветка для одного-единственного игрока.

И с кем такие игроки будут воевать? Разве что с богами...

Regret написал(а):

творить открыто добро

Э...серьезно? А это-то почему?

0

335

Talorian Holycross написал(а):

Анкета просто огонь) Давно я не читал столь интересного чтива)

Огромное спасибо за эти слова! Вот это лучше даже того факта что её вообще кто-то взялся проверять!) Очень приятно. Значит, не зря так долго копался с ней.

0

336

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Правда на поле брани будет непосебе О_О

в смысле везде духи будут видеться?)

0

337

Джафар Вопрос про вампира. Я так понимаю он долгое время находился в катакомбах? Я не помню что бы вампиры отличались такой живучестью, что могли продержаться там скажем пару лет, без пищи(крови) или я что то не так понял?

0

338

Talorian Holycross написал(а):

Я так понимаю он долгое время находился в катакомбах?

Относительно долгое время, что превратился в мумию. Задавал вопрос в гостевой и получил ответ что не более нескольких дней при хорошей форме. Однако, учитывая что с ним было еще несколько существ, в последствии описанные как "лежащие вокруг тела", можно предположить что он там обретался уже долгое время, попивая кровь из необходимости, растягивая, скажем так, удовольствие, в попытках выбраться. Эйза, знала об этом путешествии. Из-за того что вампир долго не выходил на связь, она потащилась вместе с юношей ему на выручку с флягой, наполненной кровью - чтобы он её не сожрал на месте.

0

339

Забавная вещь, очень даже :DDD

Джафар написал(а):

Ого...а я то считал что ему придется как-то умудриться стать демоном чтобы выучить последние порядки этой школы.
Значит вот как демоны размножаются...книжками с магией инферно!

Фактически, само изучение притягивает к себе этот оранжевый эфир, который и приводит постепенно к таким изменениям.
Скорее всего нет. Как видно, нужно иметь стальные яйца, дабы от обычного мага стать демоном х)

Джафар написал(а):

И с кем такие игроки будут воевать? Разве что с богами...

Пф. Это даже не уровень великого героя х))
С боссами, как правило. Они все поголовно 300+. Ну, в смысле, действительно крупные боссы, вроде Аманира... Вроде так, да.

Джафар написал(а):

Э...серьезно? А это-то почему?

Потому что, если я случайно попадусь на глаза мистика - на меня сагряться.
Если я попадусь на глаза священников, меня будут считать злом - на меня вновь сагряться.

0

340

Джафар
К предсмертным крикам бойцов добавятся вопли и причетания их душ или истерики, если некроманты при них же тела еще не остывшие поднимут, а после боя еще несколько дней словесного круглосуточного потока, от ожидаюших вознесения душ.

0

341

Regret написал(а):

Забавная вещь, очень даже :DDD

Это Дарк Соулс?

Regret написал(а):

Скорее всего нет. Как видно, нужно иметь стальные яйца, дабы от обычного мага стать демоном х)

Я все больше хочу сделать вифрэя-демонолуха! Это забавно)

Regret написал(а):

Потому что, если я случайно попадусь на глаза мистика - на меня сагряться.
Если я попадусь на глаза священников, меня будут считать злом - на меня вновь сагряться.

Ну...добро ведь можно делать и так..не попадаясь на глаза мистикам - скажем, у персов беря квесты, которые имеют не совсем хорошее взаимоотношение с властями.

0

342

Ваит Фокс Фэила написал(а):

К предсмертным крикам бойцов добавятся вопли и причетания их душ или истерики, если некроманты при них же тела еще не остывшие поднимут, а после боя еще несколько дней словесного круглосуточного потока, от ожидаюших вознесения душ.

Хм...тебе бы с Гробовщиком тогда скооперироваться - вот ему точно такой класс бы пригодился - упокаивай души - не хочу!

0

343

Джафар
Спиритуалисты и упокаивать могут точнее изгонять, но зачемтрогать души которые сами по себе через недельку отправятся куда надо ?

0

344

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Спиритуалисты и упокаивать могут точнее изгонять, но зачемтрогать души которые сами по себе через недельку отправятся куда надо ?

Чтобы перестали не давать спать, например...

0

345

Джафар
Это эгоистично Х)

0

346

Джафар написал(а):

Хм...тебе бы с Гробовщиком тогда скооперироваться - вот ему точно такой класс бы пригодился - упокаивай души - не хочу!

Мне и без этого класса с этим делом хорошо. Х) Хотя, можно было бы какого-нибудь спиритуала отправлять упокаивать, а самому выходной брать. Одна проблема, он заблудшие души призвать не может, и провести их в Земли Мёртвых тоже.

0

347

Гробовщик написал(а):

Хотя, можно было бы какого-нибудь спиритуала отправлять упокаивать, а самому выходной брать. Одна проблема, он заблудшие души призвать не может, и провести их в Земли Мёртвых тоже.

Вот! Проблема решена.)

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Это эгоистично Х)

Еще как!) Отпускать души просто ради того чтобы они быстрее добрались до мира мертвых - это как-то слишком...приторно и не интересно. А вот когда они мешают спать - вот тогда их можно изгнать.)

0

348

Гробовщик написал(а):

Мне и без этого класса с этим делом хорошо. Х)

А какой класс из ныне существующих по нраву пришелся?

0

349

Джафар написал(а):

А какой класс из ныне существующих по нраву пришелся?

Хм... Сложно сказать, для моей направленности нет ни подходящего класса, ни специфики в стихии, и даже элитный класс взял не тот, что хотел изначально из-за некоторых проблем, ну да ладно. А так, я боевой маг, класс композиция.

0

350

Джафар
Большущие затычки в уши ! так проще чем всю ночь бегать по полю брани с криками изыди, отправляя души куда положено и распугивая одиноких упырей. К утру же не выспавшийся будешь и уставший так что хор баньшей не разбудит. ^^

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-16 21:33:14)

0

351

Гробовщик написал(а):

Хм... Сложно сказать, для моей направленности нет ни подходящего класса, ни специфики в стихии, и даже элитный класс взял не тот, что хотел изначально из-за некоторых проблем, ну да ладно. А так, я боевой маг, класс композиция.

а если бы дали перевыбирать?

0

352

Джафар
Говорю же, не из чего мне перевыбирать.) Иначе будет только у другого персонажа, а другого персонажа не будет.)

0

353

Ваит Фокс Фэила написал(а):

К утру же не выспавшийся будешь и уставший так что хор баньшей не разбудит

Скорее упокоит.)

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Большущие затычки в уши !

Гм...почему я о них сразу не подумал?..

0

354

Гробовщик написал(а):

Говорю же, не из чего мне перевыбирать.) Иначе будет только у другого персонажа, а другого персонажа не будет.)

А в каком направлении вообще хочется развивать персонажа?

0

355

Джафар написал(а):

А в каком направлении вообще хочется развивать персонажа?

*смотрит на свой уровень* Кажется, направление уже было выбрано. Развивать дальше, в том же направления, сотворяя из него полноценного Смертушку, каким и должен быть.

0

356

*читаю добытые рецепты, заливаю реагенты в колбы - БАМ - вся комната в хлам* Видимо это все же были стихи.
Но зато алхимию освоил. Скоро перейду на парфюмерию и исполню свою мечту парфюмера-маньяка.

0

357

Стефан написал(а):

Скоро перейду на парфюмерию и исполню свою мечту парфюмера-маньяка.

За рыжими девочками бегать будем? Джейн стоит поберечься...

Гробовщик написал(а):

полноценного Смертушку, каким и должен быть.

А хочется полноценного смертушку?

0

358

Джафар написал(а):

За рыжими девочками бегать будем? Джейн стоит поберечься...

*поперхнулся* Убери! Пока он не пришел.

0

359

Джафар написал(а):

А хочется полноценного смертушку?

Странный вопрос... У меня персонаж, который изначально является воплощением Смерти (даже не считая мангу и мист, в любых других мирах это так). Конечно я хочу что бы и здесь был полноценным собой же.

*удалился спать* Всем ночи~

0

360

Стефан написал(а):

Убери! Пока он не пришел.

Она, кажется, после скачка в Иридиуме будет..)
Кстати, есть ведь еще парочка подходящих кандидаток. Лина Инверс, скажем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно