FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


За ушки и хвосты!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Джафар

Джафар написал(а):

Кстати, есть ведь еще парочка подходящих кандидаток. Лина Инверс, скажем.

*стучит зубами в припадке злобы и страха*

0

362

Гробовщик написал(а):

*удалился спать* Всем ночи~

Ночи.)

0

363

Всем тем, кто перед садиком и после школы это смотрел)

0

364

Стефан написал(а):

*стучит зубами в припадке злобы и страха*

кстати, а персонажи рыжие мужчины на ролевой вообще есть?

0

365

Talorian Holycross написал(а):

Всем тем, кто перед садиком и после школы это смотрел)

О!...бальзам моей исстрадавшейся душе...даже кассеты где-то до сих пор есть...

0

366

Джафар
Эм, не знаю. Думаю найдется один-два. Ну, викингов у нас нет, как и ирландцев, так что шанс мал.
Больше не говори об этом ._. Он слышит.
Talorian Holycross
Ах, ты прямо помог мне (´ω`)

0

367

Стефан написал(а):

Он слышит.

Хорошо.) Кстати, чуть не забыл. Он же просил привет передать и напомнить что он следит.

0

368

На 5.53 я со стула чуть не сорвался)

0

369

Джафар
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Когда ты остановишься!

Чего ты хочешь? Чего ты хоооочешь? Чего ты хооооооооочешь?

0

370

Стефан написал(а):

Чего ты хочешь? Чего ты хоооочешь? Чего ты хооооооооочешь?

Печеньку с молоком. Шоколадную. Не-не-не! Лучше две. Или три! Хм...а я могу пожелать что захочу?

0

371

Джафар
Этот вопрос просто был отсылкой в Очень страшному кину. В конце правда ее сбили машиной, но не суть.
Просто не делай так, у меня на этом бзик. На всей этой теме.

0

372

Talorian Holycross написал(а):

На 5.53 я со стула чуть не сорвался)

Эффект бегущих мурашек от воспоминаний о прошлом.

0

373

Просто не делай так, у меня на этом бзик. На всей этой теме.

Слушаю и повинуюсь!
Это было первое желание.)
Интересно, а хоть один из этих мультсериалов дожил до наших дней? В смысле - снимается ли?

0

374

Джафар написал(а):

Интересно, а хоть один из этих мультсериалов дожил до наших дней? В смысле - снимается ли?

Показываются, но уже не снимается большинство
Сейчас другие мультики. Но глядя на некоторые, можно сказать что Дисней несколько опустили планку.

0

375

Стефан написал(а):

Сейчас другие мультики. Но глядя на некоторые, можно сказать что Дисней несколько опустили планку.

Что-то вообще ноль в этой области...Какие больше всего запомнились - из современных?

0

376

Джафар
в том то и дело - почти никаких
Все же предпочтение отдаю команде Pixar, у них - анимация действительно хорошая, суть, сюжет... Правда иногда мимо.
А из Диснеевских мне больше всего запомнилась Рождественская История 2009, хотя это не совсем мульт, но все же - анимация превосходная, мимика как у живых людей, а то и круче и немного трудно представить, что это 2009 год, учитывая как порой фейлятся у нас, в 2014

0

377

Лина Инверс
Нихао \(≧▽≦)/
Ваит Фокс Фэила
Хау ду ю ду, май френд? (o.0)

0

378

Стефан написал(а):

Все же предпочтение отдаю команде Pixar, у них - анимация действительно хорошая, суть, сюжет... Правда иногда мимо.

Мне с этим не везет...попадаются работы, конечно, красивые, но...не слишком сильно воздействующие своей волшебной красотой на то, что я предпочитаю называть мозгом. То ли дело Чокнутый, скажем, рысь-полицейский в мультяшном мире с напарником Пиквиком - еще чай в свое время был такой...и сейчас где-то не так давно видел...Или Черный Плащ - эпический пародийный супер герой, который пришелся по душе еще когда не знал такого слова как "пародия". Уф...

0

379

Стефан написал(а):

Нихао \(≧▽≦)/

как делаются такие смайлики? Таких кнопок-то на клавиатуре нет.)

0

380

☆⌒(ゝ。∂)

0

381

Джафар
Н-да, Утиные истории вспоминаются... Но и ВАЛЛ-И классный мультик. Просто между аниме и Пиксар, я выберу последнее. Это не значит что Пиксар плохие, наоборот, но аниме сначала заманит тебя мультяшной графикой, а потом... ( ╥ω╥ )

Джафар написал(а):

как делаются такие смайлики? Таких кнопок-то на клавиатуре нет.)

Это специальные смайлики - Каомодзи. Я их с некоторых пор использую. Но должен хранить тайну, потому по секрету только...

Вот они
Здесь
Уже близко
Под этим спойлером

http://kaomoji.ru/#sorrow

Еще чуть-чуть
Кроличья нора
Прямо в Нарнию
Ты уверен что тут?
А теперь посмотри еще раз
Внимательно

0

382

┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Жесть какая...

0

383

Стефан написал(а):

Но должен хранить тайну, потому по секрету только...

спасибо за спойлеры) чисто из принципа дошел до конца) сколько же сил нужно потратить на создание такого великолепного произведения искусства множественных спойлеров?)

0

384

Джафар
В конце пути оно похоже на Зиккурат.

0

385

Моё имхо, исполнение хромает у многих и качество тлже, всякие никелодионы и дисней ченелы забиты дешёвой мурой, может и сюжеты иногда нормальные, но анимация... рено-стимпо подобные стили рисования, с дурными шутками или же через чур перегруженные лишней информацией творения студии, имхо не очень. Если же рисовка более качественная то типичная штамповка с боевкой для мальчиков и чем то подобным но немного другим для девочек , вроде фей, волшебниц и прочего в этом роде. мне довелось узреть несколько серии такого замечательного в прошлом мультсериала как скуби ду, и в нынешнем исполнении, то есть последняя часть, это уже не веселый коротенький мультфильм это дедектив-мылодрамма местами забавная но скучная, вот как то так.

0

386

Стефан написал(а):

В конце пути оно похоже на Зиккурат.

Скорее пьяный треугольник, нарисованный магистром Хаоса

0

387

Стефан написал(а):

Хау ду ю ду, май френд? (o.0)

А ?

0

388

Ваит Фокс Фэила написал(а):

последняя часть, это уже не веселый коротенький мультфильм это дедектив-мылодрамма местами забавная но скучная, вот как то так.

Гм...мультики теперь официальное зло?)

Ваит Фокс Фэила написал(а):

то типичная штамповка с боевкой для мальчиков

Пауэр Рэйнджерс!

0

389

Ваит Фокс Фэила
Ю донт андерстенд ми? Мэйби ви го дринк рашн водка? Фор Сталин. Фор СССР. Фор ол зе ворлд энд совьет юнион!
Джафар
Черт, значит патент на пирамиду у Регрета...

0

390

Стефан
*Сделав глубокий вдох и залпом выпив гномьей бормотухи и накатив пару мензурок бруталина в догонку гаркнул и спел*
Наш Советский Союз покарает
Весь мир, как огромный медведь. На восто-ок
Над землёй везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!
*Отошёл от адской смеси*
Дела мои как всегда дорогая редакция, простите за не ровный почерк. Половина отпуска убежала  и это печалит, а теперь месяц работы до следующей половины  D=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-16 22:58:50)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно