FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


За ушки и хвосты!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Эалтаур
Отныне я ВЛАСТЕЛИН ФЛУДА

10000

БУЙСТВО!!!!!

После Гробовщика, Зика, Ларса и ещё кого-то, кого я даже не застал на этом форуме ^^

+1

482

Альфарий
Проси верность за флуд)

0

483

Валлор Вингрент
За флуд дают только при первых 5000, дальше уже нет))

0

484

Ребята. Никогда. И ни за что не ставьте на комп винду 8... Это такая плохая система, что я не могу просто выразить это культурными словами. Вот скачал игру. Хочу установить. Высвечивает ошибку, но из-за полетевшей ошибки кириллицы я не могу прочитать в чем она заключается -_- Из-за полетевшей кириллицы скайп превратился в какой-то наполненный иероглифами ад, равно как и множество других программ, хорошо ещё русский язык вообще остается. Но блииин ._.

Отредактировано Альфарий (2014-06-18 15:20:22)

0

485

Альфарий
Рампагу выдал x)

0

486

Альфарий написал(а):

Ребята. Никогда. И ни за что не ставьте на комп винду 8... Это такая плоха система, что я не могу просто выразить это культурными словами. Вот скачал игру. Хочу установить. Высвечивает ошибку, но из-за полетевшей ошибки кириллицы я не могу прочитать в чем она заключается -_- Из-за полетевшей кириллицы скайп первратился в какой-то наполненный иероглифами ад, равно как и множество других программ, хорошо ещё русския язык вообще остается. Но блииин ._.

Это подтверждает то, что Microsoft выпускают хорошую ОС через раз
Хотя потерпи - может исправят все в Windows 8.1. Хотя уже вроде как анонсировали Windows 9

0

487

Альфарий
Я чувствую твою боль

0

488

Альфарий написал(а):

Ребята. Никогда. И ни за что не ставьте на комп винду 8... Это такая плохая система, что я не могу просто выразить это культурными словами. Вот скачал игру. Хочу установить. Высвечивает ошибку, но из-за полетевшей ошибки кириллицы я не могу прочитать в чем она заключается -_- Из-за полетевшей кириллицы скайп превратился в какой-то наполненный иероглифами ад, равно как и множество других программ, хорошо ещё русский язык вообще остается. Но блииин ._.

Отредактировано Альфарий (Сегодня 14:20:22)

Стефан написал(а):

Это подтверждает то, что Microsoft выпускают хорошую ОС через раз
Хотя потерпи - может исправят все в Windows 8.1. Хотя уже вроде как анонсировали Windows 9

Ну вообще-то так и есть. Половина опреационок у них - пробники, посмотрите внимательно на различия между 95 и 98, 2000 и ХР, и т.д. Я всегда устанавливаю вторую, потому как первая всегда забагованная и наполнена различными проблемами. Майкрософт лишь используют их, как отправную точку, чтобы в следующей исправить ошибки, найденные уже.

0

489

Стефан написал(а):

Хотя потерпи - может исправят все в Windows 8.1.

8.1 очень удобна для тач девайсов, к примеру таких как T100

0

490

Валлор Вингрент
Но только пройдя через боль мы становимся сильнее. И более избирательными в выборе ОС X)
Exelum
Мне более привычна 7. Хотя помнится я ее установил из за Баттелфилд 3. Чтобы в финальной кат-сцене, пропали текстуры глав. злодея и друга ГГ x(
В итоге я нажимал кнопки чтобы убить воздух или человека-невидимку. А друг наверно в Обливион провалился.

Отредактировано Стефан (2014-06-18 15:41:03)

0

491

Стефан
Битва с неведимкой?)) Аналогичная тема была и у меня) На ПК тоже до сих пор 7 установлена.

0

492

И форум процветает =)
Новые конкурсы - тому подтверждение.

0

493

Асфир
Привет-привет моя будущая соигрунья х)
Поучавствовать в новом меня уже два человека подначивают) Стоит задуматься над этим)

0

494

всем привет)

0

495

Многоликая
Привет еще раз, Карина)

0

496

Exelum
обязательно палить мое реальное имя?)

0

497

Exelum
Доброго дня =)
Это было бы логично, ведь ты играешь за эльфа ^^

Многоликая
И вам доброго дня =)

0

498

Многоликая написал(а):

Exelum
обязательно палить мое реальное имя?)

Разве это повод для переживаний? =)
Отрицание собственного имени говорит о разладе с собой.

0

499

Многоликая
Скорее привычка, обращаться по имени с друзьями вот и все)

0

500

Асфир написал(а):

Это было бы логично, ведь ты играешь за эльфа

Кстати, судя по статистике нашего Фели, эльфы на втором месте по популярности. Неожиданыый поворот)

0

501

Exelum
Это совсем не неожиданность: согласно статистике по другим форумам - эльфы обычно на первом месте по популярности.
Сам посуди: идеальная внешность, долгая жизнь, прекрасный магический потенциал. Мечта многих =)

0

502

Асфир
У нас было не так раньше. Светлые эльфы редкость, а вот люди напротив. Что впрочем не особо и удивительно.

0

503

Асфир
доброго)
Асфир
нет, для меня это скорее неожиданность, к тому же я привыкла разделять игру и реальную жизнь, невольно отвыкаешь))) а в целом  я наоборот, очень люблю свое имя.
Exelum
ну коль так, тогда ладно)))) я не против)

0

504

Многоликая
Привет. Когда старое обещание сыграть со мной реализовывать будешь?)

0

505

Exelum
И все же люди по-прежнему лидируют в популярности, что говорит о серьезности подхода игроков к отыгрышу своей роли. ^^
Ведь отыграть существо с "вечным" мировоззрением сложно, если смотреть объективно. Следовательно, многие просто оценивают свои способности =)

0

506

Многоликая
Разделять посредством имен реальность и игру - один из самых простых способов, согласна ^^

0

507

Асфир
Безусловно. С другой стороны - сложности лишь подогревают интерес, у тех кто их не страшится) К тому же, людьми мы являемся и в реале, а приходя сюда хочется ощутить себя в ином амплуа, так сказать. Фэнтези же) И этим все сказано)

0

508

Exelum
Это как раз и является той главной причиной, по которой эльфы так популярны помимо прочих плюсов =)

0

509

Асфир
Была у меня как-то идея орком сыграть, противоположностью своего данного перса) Даже анкету наполовину написал. Но идея так и осталась идеей. Сопоставил свои желания с возможностями/временем.

0

510

Exelum
Играющий эльфом никогда не будет играть орком, отчего-то мне так кажется. Это... Это как-то слишком ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно