FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


За ушки и хвосты!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Химари Деко
Ну ладно, лисичка-сестричка... эм... ладно.
Серпико
Так кем будете? Может дворянином, плетущим интриги в закулисьях?

0

32

О драконах, принцесах,рыцарях и любви

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...
http://cs620726.vk.me/v620726184/105f1/XUzW1ljUtDc.jpg

0

33

Стефан написал(а):

Так кем будете? Может дворянином, плетущим интриги в закулисьях?

В тех интригах запутаться как нечего делать. А когда за нити твоей паутины резко потянут легко остаться без пальцев. Или вовсе на ней повеситься.

+1

34

Серпико
Ну, политическая игра - все или ничего.
Да и свойство обрубать вовремя нити тоже отличают хорошего интригана. А еще лучше перевести стрелки на другого дабы далее уже никто не копал.
+ У дворян свое имение, земли, крестьяне.
Хм, я хотел создать персонажа-дворянина, у которого есть прекрасные виноградники, где делают великолепное вино  (по типу туссетского из Ведьмака)

0

35

Стефан написал(а):

+ У дворян свое имение, земли, крестьяне.

Не факт что сие есть плюс.

0

36

Серпико
Нда, но смотря как и когда. Если есть управитель, то и дела всех земель ему, а сам делай что хочешь. + У нас тут средневековье, с поправкой на магию, так что многие дворяне, будучи рыцарями, должны принимать участия в войне. Ну или служить при дворе, т.к. чиновничество еще не было.
Ну и самому управлять интересно. Пригласить например в гости всех высокопоставленных лиц (а тут можно поступить или как в Гильдии 2, получив доп. престиж, титулы и тд и тп, или как в Амулете Самарканда и призвать демона, уничтожив всю верхушку империи)

0

37

Стефан
Не не не.. Я пас. Только не высший свет.

0

38

Это был тяжелый бой в лиге, мы тащили как могли *вычесывает хвост*

0

39

*посмотрел Москва 2017*
Это не то, чего я ожидал.
*посмотрел 5 дней Августа*
ЧОРД!
*посмотрел Легенда №17*
Уже лучше.

0

40

Только что вспомнил. Стефан, в качестве аватара можно использовать ГГ из мультфильмов "Как приручить дракона". На мой взгляд, образ идеально подходит.

0

41

"Смерть живым" как нельзя более актуальна. Если попал в общество мертвяков и им симпатизирующим - все хорошо, а если окружающим мертвые не очень по душе - всегда можно добавить "мертвецам". Главное сделать вид что так и было задумано.

0

42

Химари Деко написал(а):

в лиге

мм?

0

43

Гробовщик написал(а):

есть ли здесь блэкари или нет

Я не блэкарь, но иногда подобное слушаю.

0

44

Эалтаур написал(а):

мм?

Лига легенд

0

45

Джафар
Даже слов не найти. Интересно, интересно...

0

46

Химари Деко написал(а):

Лига легенд

Гм...вот человек играет в Лигу Легенд...можно мне объяснить чем она вообще отличается от Доты? Кроме разрабов.

0

47

Джафар написал(а):

Гм...вот человек играет в Лигу Легенд...можно мне объяснить чем она вообще отличается от Доты? Кроме разрабов.

Людьми.

0

48

Джафар написал(а):

Гм...вот человек играет в Лигу Легенд...можно мне объяснить чем она вообще отличается от Доты? Кроме разрабов.

там нет Джаггернаута
кхм, то есть.... Джаггернаааааааут!
Его аналог Мастер Чин, вроде как.

0

49

Химари Деко
О, что ж так лолеров много стало.
Джафар
Атмосферой, сеттингом.

0

50

Эалтаур
Нас всегда было много.

0

51

Стефан написал(а):

Мастер Чин

это где такой?)

0

52

Стефан написал(а):

Мастер Чин

Мастер Йи ><

0

53

Стефан написал(а):

там нет Джаггернаута
кхм, то есть.... Джаггернаааааааут!
Его аналог Мастер Чин, вроде как.

Эалтаур написал(а):

Атмосферой, сеттингом.

Но ведь там именно что идет копирование персонажей друг у друга. Карта одна и та же, принцип ведения боя один. Получается, главная разница между ЛоЛерами и ДоТерами в том что они играют за персонажей с разной историей и...все?

0

54

Джафар написал(а):

Получается, главная разница между ЛоЛерами и ДоТерами в том что они играют за персонажей с разной историей и...все?

Nope

0

55

Джафар
Это глупое сравнение. Потому что ты рассматриваешь просто геймплей. Но игра строится не из геймплея, а вокруг него.

0

56

Эалтаур
В лол'е
Химари Деко
Хм, ладно. Ий так Йи.
Но Джагг круче!
Джафар
получается да
Но у Доты 2 есть корни, идущие от Доты 1 - по сути Дота 2 эти ремейк первой части.

Хотя я знаю игру что появилась и до Доты 2 и до ЛоЛа - Prime World. Игра не ахти, но вполне была веселой, до выхода Доты 2.

0

57

Джафар
Если подходить с такой точки зрения, то готика от теса тоже не особо чем отличается.

0

58

Химари Деко написал(а):

Nope

Тогда в чем подвох?

Эалтаур написал(а):

Но игра строится не из геймплея, а вокруг него.

Это все общие слова...мне бы конкретики - и радости у меня было бы чуточку больше.

0

59

Стефан написал(а):

Но Джагг круче!

Ха-ха) Именно так начинаются холивары и...крестовые походы, что зачастую одно и то же)

Эалтаур написал(а):

Если подходить с такой точки зрения, то готика от теса тоже не особо чем отличается.

Гм...и правда. Довольно занимательно получается.

0

60

Джафар написал(а):

Тогда в чем подвох?

Механика.
Графика.
Люди.
История.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно