FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


За ушки и хвосты!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Поздравим Химари и выпьем шампанского - что на самом деле вино, что на самом деле виноградный сок, что на самом деле вода, что на самом деле H2O... и это хорошо.
Джафар
Ага, но сам сериал не так уж, как говорил плох. По крайней мере когда смотрел, было необычно. Сразу ассоциации бросались с Гаджетом и Гаджетинами (хоть сериал был так себе) и Астериксом. Эх, когда же новые то приключения будут.
Альфарий
...

0

662

Стефан написал(а):

... и это хорошо.

DejaVu

Стефан написал(а):

Эх, когда же новые то приключения будут.

Легче самому придумать, чем ждать.)
Кстати, ролевой по Гаджету я как-то умудрился в сети не встретить...

Стефан написал(а):

Ага, но сам сериал не так уж, как говорил плох.

Пересилю себя - посмотрю. А пока...

0

663

Джафар

Джафар написал(а):

Пересилю себя - посмотрю. А пока...

Только ради НОКСА! Блин, мне нравится его Clock Style.

Джафар написал(а):

Кстати, ролевой по Гаджету я как-то умудрился в сети не встретить...

А ее и нет.
Эм, это кажется французский сериал, сделанный совместно с США еще в 80-х
Там дальше уже пошли фильм и римейки.

0

664

Стефан написал(а):

Там дальше уже пошли фильм и римейки.

Буэ...

Стефан написал(а):

Только ради НОКСА! Блин, мне нравится его Clock Style.

Ну, избранный парнишка-телепортер слишком предсказуем и уныл, а он там занимает большую часть экранного времени!(

0

665

Джафар
С героями несколько бедовая ситуация... как уже говорил Нокс больше всех доставляет, так же многие второстепенные персонажи, вроде Крисс Ля Краса, где уже имя доставляет. Ну и может доставить лулзов Грови с Рубилаксом. Ну и Руэль забавен.
А вообще такая ситуация - герои довольно шаблонны, в то время как злодей и второстепенные персонажи офигенны.

Джафар написал(а):

Буэ...

да, иногда римейки и сиквелы хорошие, но чаще всего они губят оригинал на корню

0

666

Стефан написал(а):

Поздравим Химари и выпьем шампанского - что на самом деле вино, что на самом деле виноградный сок, что на самом деле вода, что на самом деле H2O... и это хорошо.

За меня можно пить только молоко х)

0

667

Стефан написал(а):

как уже говорил Нокс больше всех доставляет, так же многие второстепенные персонажи, вроде Крисс Ля Краса, где уже имя доставляет. Ну и может доставить лулзов Грови с Рубилаксом. Ну и Руэль забавен.

Постараюсь запомнить.) В следующий раз, когда буду пытаться убить хоть немного потихоньку пожирающего меня времени, воспользуюсь ВакуФу (ВакуФой?).

Стефан написал(а):

но чаще всего они губят оригинал на корню

Тут скорее идет конфликт старого - той эпохи в которой был снят оригинал и нового времени, которое отличается от старого и, тем самым, при соединении первого со вторым получается нечто...мутант. Но не супермутант, а какая-то жижа с торчащими в разные стороны руками и ногами. Надеюсь Регрет так никогда не будет выглядеть! Хотя...он ведь Аттрактором собирается быть, а не Демиургом.

0

668

Химари Деко написал(а):

За меня можно пить только молоко х)

И это говорит существо, которое по умолчанию находится на борту пиратского корабля, экипаж которого промышляет всеми видами увеселительных жидкостей, кроме, пожалуй, того самого молока.)

0

669

Джафар написал(а):

И это говорит существо, которое по умолчанию находится на борту пиратского корабля, экипаж которого промышляет всеми видами увеселительных жидкостей, кроме, пожалуй, того самого молока.)

Псс, парень, это тайна х)

0

670

Джафар написал(а):

Тут скорее идет конфликт старого - той эпохи в которой был снят оригинал и нового времени, которое отличается от старого и, тем самым, при соединении первого со вторым получается нечто...мутант. Но не супермутант, а какая-то жижа с торчащими в разные стороны руками и ногами. Надеюсь Регрет так никогда не будет выглядеть! Хотя...он ведь Аттрактором собирается быть, а не Демиургом.

преподнесению новому поколению классики, только на современный лад. Но часто это бывает бездушно, для тех, кто еще помнит оригинал. Как с Джентльменами Удачи 2. В принципе фильм терпимый и посмотреть можно, однако как по мне он близко с оригиналом не стоял. Да и если на то пошло - не вся классика, в частности советская, настолько устарела что ее надо переделывать.
Достаточно редко фильм получает достойное продолжение. Еще реже сиквел превосходит оригинал (уточняю, те оригиналы, которые стали культовыми, вроде Крепкого Орешка. Да и если оригинал плох, то сиквел снимать вряд ли будут)

0

671

Спящий флуд такой милый ^^

0

672

:3
*смахивает невидимые пылинки с новой авы*

+1

673

Энмико
Совсем другое дело =)

0

674

Ари
Лучше прежнего? XD

0

675

Энмико
Йа таффолен =3

0

676

Энмико
где рога?

Ари
что за седой негр?

Лина Инверс
покрасили криво

Канли
почему с бородой?

Так, стоп! Пора спать... ззз всем

Отредактировано Канли (2014-06-20 03:01:19)

0

677

Канли
Мы не красили - обижаешь) она натуральная)

0

678

Лина Инверс
желтая прядь тоже? ;)

0

679

Лина Инверс
Тебе спасибо. х)

Канли
У Эн рога ошень-ошень маленкхие, мон шер.

Ари
Кстати, у тебя чибик смахивает на злодея из Финал Фентези xD

0

680

Ого. Есть еще те, кто в 3 ночи сопротивляется сну?

0

681

Энмико
Я всегда был злодеем из финалки xD Да, лучше, чем прежде) Фентезишней и ближе к образу)

Канли
Ну аще-то это не негр, а просто тени так падают и не придирайся, красочный персидский прынц :(

0

682

Канли
Ты про мою аву?) Такой арт и был) он клевый)
А у Эн на авике я не вижу желтых прядей - мб косяк изображения ноута)

0

683

Ари
А ты помнишь что с ним случилось? XDD
Спасибо))

0

684

Энмико
Все мы когда-то умрем xD

0

685

Сегодня утром самолет над городом пролетел. То ли наш, то ли украинский. Дал три залпа, бабахнуло так, что аж стекла задрожали...

0

686

Альфарий Доброе утро)

0

687

Talorian Holycross
Самое прикольное не это. Самое прикольное, что можно свободно подойти к границе, попросить у вежливых людей бинокль и посмотреть на весь кровавый аттракцион по ту сторону в полной красе.

Таки да. Доброе утро)

0

688

Альфарий ты вообще о чем?)

0

689

Talorian Holycross
О войне на Украине и жизни в приграничном с Незалежной городе)

0

690

Альфарий да уж)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно