FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


За ушки и хвосты!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Йудсуки написал(а):

Эх, что-то много зла тут.

гм..а как это можно вообще определить?

Химари Деко написал(а):

ты забыл. =3

а что предпочтительнее?)

0

932

Джафар написал(а):

а что предпочтительнее?)

Ам? В смысле?

0

933

Химари Деко написал(а):

Ам? В смысле?

бухалово или же все-таки убийственно-грабительская деятельность?

0

934

Джафар написал(а):

бухалово или же все-таки убийственно-грабительская деятельность?

Моя не когда не набухивается в хлам, так что меня это мало касается. А убийственно-грабительская деятельность, это конечно.

0

935

Джафар
Очень просто, пиратов многовато, да и коллекционер ушей - не символ добра

0

936

Йудсуки написал(а):

Очень просто, пиратов многовато, да и коллекционер ушей - не символ добра

В принципе добряков больше, чем кажется. Да и вообще - у каждого есть свои темные стороны характера.)

0

937

Химари Деко написал(а):

Моя не когда не набухивается в хлам, так что меня это мало касается. А убийственно-грабительская деятельность, это конечно.

а вообще - по истории персонажа - многих беззащитных уже удалось убить/изнасиловать/убобошить?

0

938

Джафар написал(а):

а вообще - по истории персонажа - многих беззащитных уже удалось убить/изнасиловать/убобошить?

Она не убивает беззащитных. И не насилует тем более =3 А убить, хз

0

939

Вот как соберутся четыре Вифрэя ии воплотят в жизнь *Гимн приключенцев* Воин у нас Химари, Клирик у нас Джафар, Маг - Лэо, Лучник - я хороший квартет героев, прям классика жанра.

0

940

Ваит Фокс Фэила
Мило х)

0

941

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Вот как соберутся четыре Вифрэя ии воплотят в жизнь *Гимн приключенцев* Воин у нас Химари, Клирик у нас Джафар, Маг - Лэо, Лучник - я хороший квартет героев, прям классика жанра.

Хм...а на деле будет так: Химари напьется, Джафар заговорится с блошками, Лэо будет пытаться вскрыть загадочную шкатулку, а Ваит - ну, его заняшат.)

0

942

Джафар
Кто ж меня няшить то будет ? *Я тихонько посижу, сам с собои поговорю* ^^

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-06-22 17:13:17)

0

943

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Кто ж меня няшить то будет ?

монстры! Может быть даже сам Марагор, с нежитью ведь воюем.)

Отредактировано Джафар (2014-06-22 17:17:18)

0

944

Джафар
На них не действует эфект *Умиление*

0

945

Ваит Фокс Фэила написал(а):

На них не действует эфект *Умиление*

Значит нужно качаться! А потом взять уник, пробивающий врожденную защиту нежити от эффекта "Умиления".

0

946

Джафар
НЕ оно того не стоит, я боюсь рассудок потеряю от обнимании какогонибуть пухленького мясника, рукастого упыря\костекогтя, или группы зомбиков @_@

0

947

Ваит Фокс Фэила написал(а):

НЕ оно того не стоит, я боюсь рассудок потеряю от обнимании какогонибуть пухленького мясника, рукастого упыря\костекогтя, или группы зомбиков @_@

Здравое рассуждение. Значит, возвращаемся к плану про котиков, насыщенных стихией света и жизни!

0

948

Джафар
Дааа! ^o^

0

949

*валится в кресло*

0

950

Йудсуки
Как бы тебя во время похищение не заковали в цепи и не продали рабом в Шедиме  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

951

Месфей Эралдон
Я непокорный, вам будет легче после поимки меня за борт выбросить, поверьте, деньги вырученные за меня не стоят моего характера :crazy:

0

952

Йудсуки написал(а):

деньги вырученные за меня не стоят моего характера

Я его подавлю, на время С:

0

953

Химари Деко
Эх, как-то не подумал... у столь очаровательной Вифрейки есть все шансы... девушки моя слабость, жизнь ничему не учит :mad:

Отредактировано Йудсуки (2014-06-22 19:14:20)

0

954

Йудсуки А как же по иному~

0

955

Химари Деко
Надо уже меняться, давай лучше ты меня перевоспитаешь, я стану злым и тоже буду пиратом, не хочу в рабы и не хочу иметь слабость перед противоположным полом.

0

956

Йудсуки Размечтался~ нельзя таким молодым и красивым в пираты.

0

957

Как же я ненавижу делать сложный выбор -_- В нашем многозначительном мире, где зло есть добро, а добро может быть злом и когда обе стороны равноценно неправы - мне так тяжело жить... Ибо делать этот выбор приходится. Или убегать от него, что ещё хуже -_-

0

958

Альфарий поступай как ведьмак.

0

959

Химари Деко
И остаться один? Я глубоко социально-ориентированный для  того, что бы идти сразу против всех

0

960

Альфарий Ты про реал или про игру?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » За ушки и хвосты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно