FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Basil Gray
Поддерживаю!

Мордред
Флуд должен быть лишь там, где флуд. А здесь не флуд, здесь доброутро, добросутки и редкофразы =)

Ваит Фокс Фэила
Сингл, сингл =)

0

452

А, что вы понимаете в качественном ММО...  :nope:

0

453

Руда

Я в ммо понимаю достаточн =_=

0

454

Руда
многое

0

455

Немного околоТеневой темы

Свернутый текст

http://cs405019.vk.me/v405019724/1d6a/rGVO35ipoWE.jpg
http://cs320228.vk.me/v320228724/74e/YR8Gsl-9euo.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-12 19:52:13)

0

456

Хорошо.)

0

457

Руда
Росса? Ты намекаешь на его роман со студенткой? Тут другое, ни романа и разница всего 6 лет. :blush:

0

458

Йудсуки
Нет. Он тоже постоянно женился.  :D

0

459

Ваит Фокс Фэила
Нижний рисунок от Кати Коготсучидарк ака Кода

0

460

Ваит Фокс Фэила
Верхний тоже от нее же

0

461

Руда
3 раза только, а я всего 1.
И кстати, всем вечера, в пришел с работы, теперь не буду корячиться с телефона втихую.

0

462

Мордред
Знаю) Я уже давно на дракончиков Кодиных залип

0

463

Ваит Фокс Фэила
Она прикольная, общались одно время даже.

0

464

Руда
кстати, если сможешь запилить какие нибудь годные иконки из тех картинок, что я тогда скидывал - мало ли, вдруг попрет вдохновение, то поделись потом

0

465

Уж не знаю, что такого было в предыдущей аватарке, но вот, пожалуйста

0

466

Мордред
Оке.) Я думаю запилить иконки, но для местонахождения персонажа в игре и на арене, но пока ещё не дошли руки найти иконки компаса/карты или чего-то похожего. Сперва с костьми и твоей просьбой разберусь, а там посмотрим.

0

467

Ньюдэус написал(а):

Уж не знаю, что такого было в предыдущей аватарке, но вот, пожалуйста

Персональное спасибо от меня.)  :yep:

0

468

Ньюдэус
Просто неформат, здесь как много анимешников, также много анимененавистников). А мир все же фэнтезийный, так что, повторюсь - неформат.

0

469

Руда
я чего-то не знаю? Или тут просто не любят анимешные авы?
Кстати, не помню тут фото аватарок

Йудсуки
анимешные аватарки встречаются тут и там

0

470

Ньюдэус
Встречаются, но не так часто и повторюсь - неформат, чего стоит только реакция нашего горячо любимого Альфария. Она негативно относится к этому. Вифреи не в счет, много ты видел фурей или неко не анимэшных?

0

471

Йудсуки
про формат надо где-нибудь более явно писать. А фурри вообще к аниме по большому счету никакого отношения не имеют

0

472

Не могу сказать, что ненавижу анимешные аватары. Дело в качестве и ощущениях, которые они вызывают. Например, у Зика аватар тоже анимешный (если мне не изменяет память, автор - Heise), но там стиль и качество на уровне, оттого он и не вызывает противоречивых чувств. В отличии от аватаров Химари Дэко или Лэо, которые вызывают у меня желание спихнуть монитор со стола. :D Но это мои личные визуальные предпочтения, которые я никому не навязываю.

Ньюдэус
да, фото-аватары тут тоже не в ходу, но всяко лучше первого варианта.))
поищи, если есть желание, на DeviantArte (в бей в гугл) - там отличный движок стоит поисковой, можно найти картинку, от которой оттолкнешься, и нажать на "похожие" - и сёрфь в своё удовольствие, пока глаза не вытекут. ^^

0

473

Ньюдэус
Согласен, на счет фурей не прав, но вифрэи-то наши самые явные неко. Тут приходится делать скидку.
Формат яснее? Зачем, это ведь не ограничение, просто будь готов к соответствующей реакции форумчан, я сам-то люблю аниме, но повторюсь, есть и ненавистники. :dontknow:

0

474

Есть подозрение что ненавистники в меньшинстве, однако реально - на ролке по фентези лучше юзать фентези арт имхо -\

0

475

Йудсуки
Еще проблематичнее найти мужскую аватарку на Вифрэя, фэнтези тематики маловато все либо в класических японских костюмах либо в чем то современном,либо явно коты, либо девушки, хоть заказывай у кого личную... но последнее смысла не имеет, ибо неизвестно сколько просуществует персонаж.

0

476

Руда
знаем такой, но гугл обычно выдаёт быстрее и больше, так что и пользуется в первую очередь

Йудсуки
вифреи вроде указаны как лисы? Анимешный вариант будет китсуне, а если не-анимешный, то деми лисы. Просто человек с ушками и хвостами куда чаще встречается в японской культуре, но и в западной такое возможно

0

477

Ньюдэус
Как только что сказал наш вифрэй -

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Еще проблематичнее найти мужскую аватарку на Вифрэя, фэнтези тематики маловато все либо в класических японских костюмах либо в чем то современном,либо явно коты, либо девушки,

И полагаю что фэнтези девушек с ушками тоже не так легко найти.

0

478

Ньюдэус
На запрос кицунэ выдает чаще всего либо арты явно в восточных мотивах как написал выше, или же анимэшное, вроде наруты и многохвостов, не сильно разбежишься в поисках толкового.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-12 20:40:22)

0

479

Basil Gray
тут есть одна интересная проблема, которая заключается в количестве деталей. Очень простое аниме изображение лица позволяет использовать картинку под персонажа, похожего на оригинал лишь частично. А чем более картинка реалистична (тем более фото), тем более детали с неё прилипают к восприятию персонажа. То есть увидив простую аниме-аватарку другой игрок скорее всего полезет в анкету и проверит внешность, а в случае фото - мозг сразу воспримет аватарку как точную внешность персонажа
Кстати, хотелось дать плюсик за рамочку, на форум не позволяет. Говорит, что мало сообщений

Йудсуки, Ваит Фокс Фэила
всё-таки слово "китсуне" обозначает довольно определённую категорию персонажа, если точнее - азиатских духов лис. Могу предложить поиск по комбинации "demi fox"

0

480

*тяжело вздохнул, одновременно грустно и с тем печально*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно