FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я на хлеб намазал масло
Амма хасла, Амма хасла

0

32

Здравия форумчанам. И пусть ночи летние не будут душными

Кто-нибудь знает, как бороться с ошибкой Java script?

0

33

Ньюдэус написал(а):

Здравия форумчанам.

Здравия.

Ньюдэус написал(а):

Кто-нибудь знает, как бороться с ошибкой Java script?

Думаю, сей вопрос лучше попытаться найти на просторах интернета с помощью великого Google. Насколько мне известно, из-за этой проблемы несколько очень хороших игроков покинули один известный мне проект.

0

34

\o/

0

35

*воткнул топор в стену* Вечер. Добрый.

0

36

Йирт С’Апть
ошибка просто неприятная, порой приходится раз по пять переотправлять одно сообщение, а иногда сразу всё происходит. Непонятно

0

37

Regret написал(а):

\o/

Приветствие хаоса!)

Серпико написал(а):

*воткнул топор в стену* Вечер. Добрый.

Хм...утонченное приветствие. Полюбому персонаж будет изнеженным аристократом, который магией огня подогревает себе чаек и потом поправляет монокль.

Ньюдэус написал(а):

ошибка просто неприятная, порой приходится раз по пять переотправлять одно сообщение, а иногда сразу всё происходит. Непонятно

может на сайте хостинга посмотреть?

0

38

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...утонченное приветствие. Полюбому персонаж будет изнеженным аристократом, который магией огня подогревает себе чаек и потом поправляет монокль.

*вяло похлопал* Отличная попытка ушастик.

0

39

Серпико написал(а):

*вяло похлопал* Отличная попытка ушастик.

только не говори что будешь орком. Хотя, учитывая последнюю тенденцию, именно зеленокожие становятся популярными.

0

40

Йирт С’Апть написал(а):

Приветствие хаоса!)

Агась :DDD
Вижу, наши дела идут пока не плохо~
Как ты там?

Ньюдэус написал(а):

ошибка просто неприятная, порой приходится раз по пять переотправлять одно сообщение, а иногда сразу всё происходит. Непонятно

Обычно она происходит на мобильных устройствах, когда страница не до конца прогружается.

0

41

\о/ _
/-\|_

Все буквы слова хаос в символе что обозначен выше

0

42

Regret
она вроде бы прогружается, а может и нет. Значка загрузки вроде не видно. Проблемы
А вы хаосом пользуетесь? Как ощущения?

0

43

Regret написал(а):

Вижу, наши дела идут пока не плохо~

Хихи) Жив и ладно. А вообще меня больше всего радует что скоро вифрэйства в теме станет еще больше.)

Regret написал(а):

Как ты там?

Квестовод однозначно хорошо подобрал персонажей и их реакцию. Будь на месте девочек мужчины-эльфы, непременно бы уже прострелили ноги (колено) и потащили бы в лагерь разбираться.

А вообще, любуюсь тем что происходит на поле боя с инферналами. Интересно будет посмотреть на магию в дейстивии...жаль только что вас только двое против всех...сдюжите?

0

44

Ньюдэус написал(а):

А вы хаосом пользуетесь? Как ощущения?

Ну да, я хаосит. Правда, в игре не пользовался еще заклинаниями - нельзя же палиться так просто.
А если о ощущениях... Зелья пить нельзя, кровь не перельешь, благословения иногда слетают, и это может оказаться критичным...

0

45

http://aqworldswiki.com/images/aqworldswiki.com/1/1a/The_eye_of_Chaos.png

+1

46

Йирт С’Апть написал(а):

только не говори что будешь орком. Хотя, учитывая последнюю тенденцию, именно зеленокожие становятся популярными.

Нет нет нет.

0

47

Серпико написал(а):

Нет нет нет.

Нежить?

Regret написал(а):

Зелья пить нельзя, кровь не перельешь, благословения иногда слетают, и это может оказаться критичным...

А из плюсов - в темноте видит получше.) Хе!)
Красивый знак. Очень. Как живой.)

0

48

Йирт С’Апть написал(а):

Хихи) Жив и ладно. А вообще меня больше всего радует что скоро вифрэйства в теме станет еще больше.)

Ты про маленькую Юки, что ли?)

Йирт С’Апть написал(а):

Квестовод однозначно хорошо подобрал персонажей и их реакцию. Будь на месте девочек мужчины-эльфы, непременно бы уже прострелили ноги (колено) и потащили бы в лагерь разбираться.

Да уж, это точно :DDD И такое тоже может быть... К счастью... Пока обошлось. Ну и да, магия жизни, редкость, все дела :DDD

Я б с удовольствием поюзал там магию хаоса, но характер не позволяет... Пока не позволяет.
А вообще сдюжим, да. На самом деле, у нас с Альфарием высокий навык в демонологии... Да и опыт есть, хех.)

0

49

Йирт С’Апть написал(а):

А из плюсов - в темноте видит получше.) Хе!)
Красивый знак. Очень. Как живой.)

И то за счет того, что ослепление может сработать сильнее обычного .-.
Да, самому нравится :DDD

0

50

Йирт С’Апть написал(а):

Нежить?

Мимо. Но какая идёт игра.. В будущем не исключён и такой вариант.

0

51

Йирт С’Апть написал(а):

сдюжите?

Как два пальца, если не будет сюрпризов.

0

52

Альфарий написал(а):

если не будет сюрпризов.

Я честно пытаюсь его обезвредить до того, как он сделает гадость .с

0

53

Regret написал(а):

Ты про маленькую Юки, что ли?)

Гм..как ни странно - нет. Увы, она пока даже не принята в игру. Я про нашего Белого Лиса - главного няху флуда. Ваит Фокс Фэила

Regret написал(а):

И такое тоже может быть... К счастью... Пока обошлось. Ну и да, магия жизни, редкость, все дела :DDD

Ну, по идее маг жизни - сам себя полечит, так что можно делать почти что угодно. Если рассуждать логически.

Regret написал(а):

Я б с удовольствием поюзал там магию хаоса, но характер не позволяет... Пока не позволяет.

Хе! "Пока" звучит очень многозначительно.) Есть планы? И...какие бы спеллы использовал?

Regret написал(а):

На самом деле, у нас с Альфарием высокий навык в демонологии... Да и опыт есть, хех.)

Гм...а разве опыт в демонологии спасает от большого количества демонов со всех сторон? Или хотя бы защиту от самой разрушительной - инферно дает защиту?

Regret написал(а):

И то за счет того, что ослепление может сработать сильнее обычного .-.

Можно какие-нибудь гуглы одеть как в стим-панке. Или очки, если попроще.)

Серпико написал(а):

Мимо.

Неужели простой человек?

Серпико написал(а):

Но какая идёт игра..

Игра только ожидается..и я с нетерпением жду почитать про Марагора!

0

54

Альфарий написал(а):

Как два пальца, если не будет сюрпризов.

А ничего что их там...прилично? Все плюются фаерболлами, а так же готовят заклинания самой разрушительной стихии?

0

55

Йирт С’Апть написал(а):

Неужели простой человек?

С последней попытки.

0

56

Йирт С’Апть написал(а):

Гм..как ни странно - нет. Увы, она пока даже не принята в игру. Я про нашего Белого Лиса - главного няху флуда. Ваит Фокс Фэила

Если быть точным - она даже еще не исправила то, на что ей указал Стефан. Боюсь, она уже к нам не вернется. А... Этот ушастый. Няха, да. Хорошо бы, если он тут не умер .)

Йирт С’Апть написал(а):

Ну, по идее маг жизни - сам себя полечит, так что можно делать почти что угодно. Если рассуждать логически.

Тут еще дело в том, что просто обучиться магии жизни нельзя, да и таланта такого не у каждого есть. А сейчас, еще и с учетом наступления нежити, а теперь еще и появления иных - маги жизни это просто универсальные палки-выручалки.

Йирт С’Апть написал(а):

Гм...а разве опыт в демонологии спасает от большого количества демонов со всех сторон? Или хотя бы защиту от самой разрушительной - инферно дает защиту?

Нет, зато ты знаешь как демон думает и какие приблизительно способности у него есть. Встретись он в первый раз с демонами огня - Регрет бы не сразу додумался поставить перед собой щит, дабы отражать огненные заклятья. Да и Инферно не узнал бы.

Йирт С’Апть написал(а):

Хе! "Пока" звучит очень многозначительно.) Есть планы? И...какие бы спеллы использовал?

Тут я немного не правильно выразился. Даже с нынешним характером Регрет может юзать хаос, другое дело, что делать он это будет в том случае, когда будет прямо вот совсем поджимать... А пока все не так плохо.)
А вообще, я бы первым делом сблизился с мобами метров на десять, пустил бы астральную волну, дабы немного ослабить заклинания и повредить часть демонов, после прекрыть себя щитом и проводить методичный расстрел с помощью стрел Хаоса.)

Йирт С’Апть написал(а):

Можно какие-нибудь гуглы одеть как в стим-панке. Или очки, если попроще.)

Так-то зрение у него не постоянно такое.)

0

57

Йирт С’Апть написал(а):

самой разрушительной стихии?

Хаос, все же, по-разрушительней будет.
Шариками кидаются только Демоны Огня.

Отредактировано Regret (2014-07-10 19:41:52)

0

58

Серпико написал(а):

С последней попытки.

Ахахахааа! Ну, самую скучную версию оставил напоследок, зная что ты не безразличен к оригинальности.

Regret написал(а):

Хорошо бы, если он тут не умер .)

Э...вот так сразу? Почему такие печальные думы? Из-за прошлых квестов?

Regret написал(а):

маги жизни это просто универсальные палки-выручалки.

Все любят магов жизни?) Если бы еще прощали им некоторую хаосичность...

Regret написал(а):

А вообще, я бы первым делом сблизился с мобами метров на десять, пустил бы астральную волну, дабы немного ослабить заклинания и повредить часть демонов, после прекрыть себя щитом и проводить методичный расстрел с помощью стрел Хаоса.)

А нельзя какой-нибудь уник накатать насчет маскировки хаоса под...скажем, тот же металл?

Regret написал(а):

Так-то зрение у него не постоянно такое.)

Ого...думал мутация это постоянно и навсегда...

Regret написал(а):

Шариками кидаются только Демоны Огня.

Гм..да, перечитал - там эта колдунья убежала, а инферналов только разве что этот спеленованый дядька-стражник.

Regret написал(а):

Хаос, все же, по-разрушительной будет.

Интересный момент - инферно (чего стоит уровень хотя бы для первого уровня и крассный класс) требует больше условий чем хаос , хотя последний гораздо более лакомый.

0

59

Regret
неужели всё настолько плохо? А что не так с кровью, зельями и прочим? Совместимость пропала?

0

60

Йирт С’Апть написал(а):

А нельзя какой-нибудь уник накатать насчет маскировки хаоса под...скажем, тот же металл?

*представила вифрея превращующегося в наковальню* Мило. х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно