FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Гробовщик
Мертвой не выйдет, я уже обещал вам со Стефаном, что после смерти и так стану лаб крыской. Так что насчет смерти не спеши. Хочешь войти в мою семью? У меня грандиозные планы. Как альтернативу - могу предложить быть личным регистратором, и тогда я захвачу весь ФЛУД! По-рукам? *Протягивает руку куклы*

0

632

но... но я... но как же...
http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/011/307/Screen_Shot_2012-09-13_at_9.39.39_AM.png
ёптиль, на пять минут же в душ отошел...
*очнулся, разохался, вырвался и нырнул в свежесозданный портал, сбив подвернувшуюся под ноги табуретку*

+1

633

Руда
Беги-беги, все равно ты мой, именем Инноса!!! *ухмыльнулся вслед убегающему супругу*

0

634

Йудсуки
Все правильно.  Ты умираешь и становишься лаб крыской. Про Стефана не знаю, но раз желаешь, то моей. А затем, я тебя воскрешаю и пытаюсь сделать похожим на живого. Прекрасно. Сочетание и цели в манге и возможностей здесь и интереса относительно "иных".
*протянул чью-то оторванную конечность*

0

635

Гробовщик
Только одно условие, как уже было оговорено - смерть без твоего участия, косвенного или прямого. А до тех пор, надо создать великую семью! *странные руки пожаты*

0

636

Йудсуки
Да, пусть так. Я не возражаю.
А ты знаешь, что Регрет мой сын, а Серпико (кем бы не оказался) мой брат? Есть еще тонкости родственных связей, но их уже не запомнил.

0

637

Гробовщик
Пусть, ты думаешь меня что-то из этого может напрячь или смутить? Неужели ни у кого не возник вопрос, почему у меня такое имя? Его нет ни в одном аниме, НО... получил я его благодаря просмотру (до определенного уровня) одного из длиннейших и местами дебильнейших аниме! Бва-ха-ха, я не просто странный, я ультра-странный! *вытер кровь с руки куклы о свое лицо и затем поцеловал ее*. Ты случаем не знаешь, как можно оживить предмет? Ну или хотя бы дать подобие жизни?

0

638

Йудсуки
Я ставлю тебя в известность.
*не впечатлил поклонника  One Piece*
Оживить предмет? Как и все остальное. Наделить его душой.

0

639

*Вновь открывается портал, из которого вываливается Руда и выходит величественная фигура могучего мужа, озаряющая пространство ярким светом*
- Так, все! Это - Иннос! Иннос, скажи им, что мы с этим *ткнул на Йудсуки* не женаты!

0

640

Гробовщик
Ты сможешь сделать это с ней? *показывает на куклу* И где мне взять душу? Зверек пойдет? Кошка или лисичка? И как это повлияет на ее поведение?

0

641

Руда
Поздно! Даже Иннос не способен разорвать эти святые узы! Потому как он не может отказаться от своего благословения!!! *взгляд все больше наполняется безумием* Великий Иннос, благослови мои начинания по объединению этого мира, я лишь хочу всеобщего блага! Чтобы все были равны и были большооооой семьей. *последнее слово чуть прошептал*

0

642

Йудсуки
Руда

*Из задворок темных углов сотворяет иллюзию инноса оглашающую громогласно*

"БЛАГОСЛОВЛЯЮ!"

0

643

*мотает головой в безнадёжности, затем обращается к настоящему Инносу*
- Испепели этих кретинов. Я пока схожу, пошебуршу в холодильнике...

0

644

Йудсуки
Душа зверька не будет достаточно сильной. К тому же оживить то, что никогда живым не было куда сложнее. Это тебе к... Проповеднику из Земель Мертвых. Он величайший мастер артефактов и магических вещей. А уж душ там... Но можно кого и по мельче найти для этого дела. Точнее, нужно. Ломиться в Земли Мертвых точно не советую,  так что поищи в этом мире.

0

645

Руда
О, отличная идея, дорогой *нарочито медленно произнес последнее слово* И нам что-нибудь захвати, а то мы с Хитоми проголодались. Пусть пока Хитоми, но я готов выслушать варианты.
Гробовщик
Эх, а других вариантов нет? Мне бы поскорее, да поконкретнее. Она мерзнет без души.

0

646

Йудсуки
А ты поделись с ней своей. Вдруг получится.

0

647

Basil Gray
А кто сказал что ее нужно будет носить... Мвяхаха *Pupet Master mode on*

0

648

Ваит Фокс Фэила

Хочешь обсудить красоту Исскуства Кукловодства с месмером? =)

0

649

Гробовщик
Ага, а это не ускорит мою смерть? Мне еще весь мир объединять!
Ваит Фокс Фэила
О-о-о-о-о, Фоксик, приходи к нам в семью, нас уже трое и два хороших друга семьи есть. *улыбается кровавыми губами так широко, насколько это вообще возможно, хватает вифрэя за ухо* Наш союз благословил сам Иннос!

0

650

Basil Gray
С радостью, да боюсь к концу разговора меня самого в какую ни будь куклу засунут )

0

651

Ваит Фокс Фэила

Зачем засовывать. Люди сами по себе прекрасные куклы с природным телом. Жаль оно ломается легче искусственного.

0

652

Йудсуки
D= Сколько ягод и каких ты сьел за вечер ?

0

653

Basil Gray
Ты уже дважды помог мне в моем великом замысле, будешь дальше помогать? А я обеспечу тебя "куклами". *протянул окровавленную руку куклы вифрэйки*
Ваит Фокс Фэила
Фу, я не ем ягоды, по вечерам. Тут есть свидетели моих слов, спроси если хочешь, ну так что, будешь членом моей великой семьи? *терзает ухо, то нежно-нежно поглаживая, то ощутимо выкручивая*

0

654

Йудсуки

*Брезливо отдернулся от окровавленной руки* Ток целые тащи и поновее, некрохлам сынам Марагора оставь.

0

655

Basil Gray
Зомби еще лучше есть не просят ломаются медленно ! и нечего не  мешает управлять умершвленным зомби :З

0

656

Basil Gray
Договорились, можешь забирать гнума, если Фоксик соблаговолит присоединиться. А то крикливый очень.

0

657

Ваит Фокс Фэила

Политическая и нравственная позиция мешает. Да и нежить тут скучная. Можно было бы создать лича-весельчака с магией разума и чорным юмором - сделал бы. А так - я за белых и пушистых.

0

658

Йудсуки
Ты пошто вифреев мучаеш Х_Х да еще и куклам руки отрывать ану тащи нитки >.<

0

659

Йудсуки

Ветренный ты однако.

0

660

Basil Gray
Нет, будучи твоей марионеткой, он все равно останется моей семьей! Просто много бегает и кричит пока.
Ваит Фокс Фэила
Держи *протягивает шелковые нитки и иголку*. Ну как? Я даже обещаю тебя не отдавать Бэзилю, если обещаешь куклы шить и чинить *мягко гладит по голове и ушкам живого вифрэя*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно