FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Йудсуки

Ах ты, сучка крашена!

http://murmolka.com/img/l/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/248/61248334_1278485355_81027.jpg

0

662

Basil Gray
Тогда ЩЕПКИ!
Йудсуки
Чтобы заставить ими все диваны ?

0

663

Ваит Фокс Фэила
Не-е-е-ет. Пока много не надо, 2-3, не больше, а потом просто вдруг другие таких же захотят. Только смотри, все мои девочки должны быть разные, и пусть одна лисичка будет бурой. Договорились? Будешь семьей? Не хочешь супругом, так и быть, могу усыновить, в качестве исключения.
Руда
Ась? Нечего было бегать, как резанное. Я думал ты будешь идеальным супругом,я  бы тебе даже разрешал пиво пить, а ты... стыдно товарисч полумуж.

Отредактировано Йудсуки (2014-07-13 01:49:40)

0

664

Ваит Фокс Фэила

Ну АНИМИРОВАННЫЕ то бишь оживленние существа интересны, когда мастер настолько велик, чтобы создать им фантомное подобие разума, не говоря о случаях с личностями, особенно отягощенными эмоциями. Но на этой ролевой вряд ли многие на такое способны. В основном примитивные големчики и элементали призванные.

0

665

Надо было делать ученого лекс приория =______________=

0

666

Basil Gray
Марогор вроде наэксперементировал псевдо людей же.
Йудсуки
У меня только рыжие тряпочки остались и фиолетовые

0

667

Ваит Фокс Фэила

Ну, прогресс не стоит на месте, фигли. Эти кадры уже вполне интересны.

0

668

Ваит Фокс Фэила
Ладно, просто сделаешь куклу позже, найдем мы и тряпочки и ниточки. Ты главное эту отремонтируй, а то жааалко, как тебе имя Хитоми? Или считаешь что не подходит? Есть другие варианты? *постоянно наклоняет голову в разные стороны*
Basil Gray
Ты уже женил, усыновить его по-быстрому сможешь? Он согласен

0

669

Basil Gray
А простым игрокам от пары разумных миньонов толку не шибко много, нежить числом задавит игроки опытом.

0

670

Йудсуки

Разве что по темечку. Зато быстро.

*Достает огроменный том "семейного права Иридума" со стальными уголками и застежками"

Хм... Вроде обоих надо приложить...

0

671

Basil Gray
Ладно, давай не быстро, но сокращенно. В уплату забирай гнома для кукольного театра.

0

672

Ваит Фокс Фэила

Потомушта как игрушки нежить не тру, а как удобная и малозатратная армия с функцией самопополнения вполне самое то. Незря в старых хероесах некромаги со скелетиками тащили.

0

673

Йудсуки
Ваит Фокс Фэила

*Ставит рядом обоих спиной к себе и размахивается книжкой рассчитывая влупить сразу по 2м затылкам разом*

Отредактировано Basil Gray (2014-07-13 02:02:59)

0

674

Basil Gray
*Пригибается в последний момент, заодно заставляет присесть вифрэя*. Ты чего? Давай без книгоприкладства, по нормальному. Куда подпись надо ставить? Мне умирать пока рано,я  только начал свою миссию!

0

675

Йудсуки

Без рукоприкладства отцом и сыном никак *Расстегнул Семейное Право и листает"...

Только мамочкой и дитятком. *Косится ехидными глазками из-под темного пенсне*

0

676

Basil Gray
Нифига себе, ладно... только чтоб сознание не терять, или гнома не получишь *подставил лоб*

0

677

Йудсуки

*Торжествующе достал печать магической метки умалишенных и с размаху попытался поставить оттиск на лбу у просящчего*

0

678

Basil Gray
Не любил некогда нежить особенно шибко воспылал ненавистью в КБ, на кладбище полным андеадов, с замком с котором сидел милый мальчик одержимый не пойми чем :З
Да и вообще какието они больно безконечные и безсмертные тут Личей можно только временно убить, а всякую мелочь можно безконечно из поверженной же нежити собирать.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-07-13 02:10:59)

0

679

Ваит Фокс Фэила

Дык легитимный метод респавна мобов и Рейдбоссов в рамках фентези-ролевой. Я ж говорю - удобная армия.

0

680

Basil Gray
А живых все меньше и меньше :с

0

681

Basil Gray
*Получил печать на лоб, которая мгновенно пропала. Почесал затылок* Глупый ты какой-то, мне это никак не повредит, я уже давно тю-тю и тебе того же желаю. Ждать тебя еще. *Сам стукнулся лбом о книгу* Объявляй уже!

0

682

Йудсуки

*Печально вздохнул и достал стандартный формуляр на усыновление 45-20-ппз-3*

Подписи в центре и внизу, имена и адрес по формуляру и 2 золотых на налоговый сбор *С постной мордой чиновника*

Ваит Фокс Фэила

Ну шкелетики не только из неписей норм получаются же.

0

683

Basil Gray
В живых останутся только гномы и темные эльфы с дроу, ибо запрутся глубоко.

0

684

Ваит Фокс Фэила

Мне вот интересно, "всевышние" уже придумали, нафига оно ваще Марагору. Я канеш понимаю что он величайший некромант, но не от балды же он пошел войной. Эивые ж в любом случае нужны чтобы материал для воскрешения воспроизводить...

0

685

Basil Gray
Подписался, где указано. Гном дороже этих денег - забирай, как договорились, отрицательный ответ не принимается. *улыбнулся и усевшись на табурет, стал ждать пока его куклу починят*

0

686

Йудсуки

*Спрятал бумаги и придирчиво осматривает Гнума на предмет брака.*

0

687

Basil Gray
Если всех убьют будет много материала хватит надолго, будет кому лет эдак милион тапочки и кофе приносить.

0

688

http://memesmix.net/media/created/x4s0pl.jpg

0

689

Ваит Фокс Фэила

Скука - враг любого великого ума. А чтото неожиданное могут учудить развешо свободолюбивые живые. Хотя если "Иные" еще и плодятся то Марагорыч уже поимел успех на поприще.

0

690

Йудсуки
Руда

*Косясб на гримасничающего Руда*

Ты смотри, живой ещо... Так и быть усыновление подтверждаю. *Поставил на бумаги нужную печать*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно