FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Basil Gray
Даже в магическом мире правит золото... *тихий плач*

Гробовщик
Благодарю с:

Руда
Да да, читал занятный сюжетик и пару тем... Понравились посты Орнеллы, как я понял она одна из главных "злых" ?

Уважаемые, вот есть у нас Дроу, они очень не любят свет... Но если Дроу изучая магию света смог получить "Природа Света - Магия 4 порядка", то тогда рассовая уязвимость аннулируется ???

0

752

Альфарий
Интересно - он срежет кому нибудь лицо и наденет на свое?
Хотя маньяку не разгуляться - трудновато представить себя вне Заданий, Эвентов и прочего. Простора мало, и "коцать" прохожих ну не дают x)

0

753

Anthony
Я один из главных злых игроков (самый злодей, о да). Смотри мои награды - там даже медалька есть за верность Тьме. А Орнелла... она... тоже злая. Но там... не хочу говорить о ней.

0

754

Anthony написал(а):

Уважаемые, вот есть у нас Дроу, они очень не любят свет... Но если Дроу изучая магию света смог получить "Природа Света - Магия 4 порядка", то тогда рассовая уязвимость аннулируется ???

Сразу видно человека, которому в детстве не купили велосипед.  :hobo:

Anthony написал(а):

Да да, читал занятный сюжетик и пару тем...

Вот тут, в рубрике "что произошло за 8 месяцев"

0

755

Альфарий
Учту на будущее, не упоминать её в разговорах с Вами

Руда
У меня его так и нет....

0

756

Anthony
А я все-таки расскажу. Альф мой второй перс на форуме, первый был Избранный Безымянного, Гурон Черное Сердце. Лидер культа Кровавая Догма, к успеху шел с ещё рядом игроков. Среди них была Орнелла. Только вот Орни нас всех предала и убила, в том числе и Гурона, т.е. меня предыдущего. И сейчас она переметнулась к нежити и служит у них, став назгулом. Вот как-то так. Она более злодей, чем я. Ибо реально сделала... очень злодейские вещи. Но я по злодейству главнее ибо дольше на форуме, вернее своему делу ну и вообще всегда был за тьму и все-такое. :З

0

757

Альфарий
То есть ты - честный злодей, придерживающийся каких-то определенны принципов? )
По мне круче тот - на чьих руках больше крови))

0

758

Anthony
Не совсем верно. Но да, мое зло заключается в принципиальности.
Однако, на моих руках больше крови))) Тут и убийства детей и жертвоприношения, каннибализм... Много чего было. Это у Гурона. А Альф пока только встает на путь зла, так что... он и не злодей ещё. Так, сомневающийся.

0

759

Альфарий
Прошу прощения, придется мне откланяться... Ибо надо погулять с сестрёнкой... Хаос окружает меня тт

До скорого, Кровавый Альф )

0

760

Anthony
Давай, удачи)

0

761

Альфарий
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0713/26/f5582f63f4314e15fc515346baa15926.jpg

0

762

Ивица
*старческим голосом*
О времена... о нравы... В наше-то время такого не было! *сидит на лавке, щелкает семки* Давай сюды, садися, чего стала у лавки, ну. Ишь глянь на молодежь, какая пошла... Ой, что делается, что делается!

0

763

Герои всех рас: объединяйтесь!

Регрет - человек-существо_хаоса-адепт_хаоса_9-ого-порядка
Окси - человек-реведант-давшая_клятву_Безымянному.
Артемис - полуэльф-преступник-маг_с_печатью_ММ.
Мистериум! Встречай своих... Э-э-э-э-э-э... Героев... Да.
И как там было?..

Возможно, даже боги услышали это... Чтобы увидеть сию сцену и закрыть глаза...

Отредактировано Regret (2014-07-13 20:15:15)

0

764

*повязывает платок и со скрипом садится на лавочку*
И не ховори...

0

765

Anthony написал(а):

Руда
У меня его так и нет....

Вот вы его и изобретаете. ^^

Альфарий
Из интереса: ты знал, какая участь ждёт персонажа? Был на неё согласен? Или это был нежданчик?

0

766

Ивица
Видала герои какие пошли? Херои, херои! Тьфу, а не херои, вот я тебе говорю... А в наше-то время, помнишь, помнишь, ну? Номак-Молодец был и Венум ещё не загулял... Ох-о-хо

0

767

Руда
Отвечу я. Это был полный нежданчик.
Хотя, по сути, убил Альфария Силенсио-то.

0

768

Regret написал(а):

Отвечу я. Это был полный нежданчик.
Хотя, по сути, убил Альфария Силенсио-то.

Хм... Другой вопрос: он совершил какую-то глупость или необдуманный ход? Или стечение обстоятельств?

0

769

Альфарий
А Силенсио? О, великая Этерия, он ж был непредсказуем как все серии Санты-Барбары. И таким же драматичным...

0

770

Руда
Рег правильно ответил, полнейший нежданчик.

0

771

Ивица
Силенсио просто добил и без того убитого Гурона.
Руда
Тащем-то, Орнелла не поняла идей Гурона, а точнее той самой части, что она не должна превозносить Смерть над их Верой, что она, собственно, и делала.

0

772

Руда написал(а):

Хм... Другой вопрос: он совершил какую-то глупость или необдуманный ход? Или стечение обстоятельств?

Скажем так: Орнелла просто обожает свою стихию - смерть.
Во время одной из битв, Гурон дал отмашку юзать стихию полностью, т.е. сражаться в полную силу. Из-за этого пострадал Ледонид (хотя, кажется, он пострадал по причине своего слоу-пизма), который умер, но был воскрешен Окси... Гурон, конечно же, решил все так не оставить и высказал Окси все о стихии смерти. Ничего такого там, конечно, не было, но адептку смерти взбесили слова о контроле и сдерживании своих сил. Настолько, что та их убила. Не всех. Гурон и Силенсио оказались в мире тьмы, куда их занес один НПС, а вот все остальные, включая и адептку - были убиты. Ей шею сломал Леонид, а Окси просто рядом была.
В Тени Альфарий стал кричать, Силенсио его за это убил, так как тот мог созвать на голос кучу теней.
Позже Силя сам умер, так как взорвал с помощью молнии специальный элемент управления, который мог бы помочь ему выйти из Тьмы.

0

773

http://mem.kwejk.pl/site_media/obrazki/mem/original/f7d384931e4162e230f0119ee41c0ad2.jpg

0

774

К слову, смерть Гурона стала самой эпичной (и, пожалуй, самой драматичной) из всех смертей персонажей на форуме, там забабахали целый огроменный пост, в котором был даже задействован бог - Дарктул, Ангел Тени.
Я горжусь этим, но не сильно... Если бы не эта глупая кончина сейчас бы я уже во всю раскрутил бы революцию по созданию на севере Мистерийской Империи нового гос-ва Теократии. И я был бы там самой большой шишкой... Однако, это уже остается в мечтах :(

Отредактировано Альфарий (2014-07-13 20:31:38)

0

775

А у меня прям новый уровень уважения к этой ролевой.. просто и-де-ально. ^^

0

776

Руда
Кстати, в той Теократии для гномов выделялась особая роль... Они должны были стать двигателями прогресса. Первое поселение, после Нордторга, что должно было присоединиться к зарождающейся Теократии, был тейг гномов. До которого мы даже не дошли. Из-за Орнеллы... Жизнь - тлен.

Ну ничего. Я ещё создам здесь свое государство... Я ещё вам всем покажу, уха-ха-ха-ха-ха!

0

777

Альфарий
А какая роль выделялась остроухим?  :flirt:

0

778

Тёплого вечера всем присутствующим

0

779

Ньюдэус
Хэй) Как жизнь?

0

780

всем привет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно