FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Многоликая
здарова) как оно?

0

782

Руда
да вот в себя прихожу от шока.
за последние три недели меня из такой крайности в крайность кидало, что я реально потерялась)
а у вас тут как? что новенького?

0

783

Многоликая
Для меня тут всё новенькое. ^^ Ну, почти всё...
Что до крайностей - понимаю, с самим бывает. Рецепт спасения просто: исцеляющий подсрачник от лучшего друга, который деликатно намекает на то, что мне надо прекратить страдать глупостями и взять себя в руки. Каждый раз приводит в чувство и возвращает координацию. ^^
И вам желаю не хандрить. ;) Если хотите, вас Йудсуки в жены возьмёт.  :crazyfun:

0

784

Руда
ух ты ж ежики?! без меня меня женили7! ахренеть - я кажется капитально выпала из жизни * в шоке присела на диванчик*

0

785

Многоликая
Не переживайте, для этого вы должны быть согласны.
Или отойти от компа...
Да, Регрет?  :sceptic:

0

786

Руда написал(а):

Да, Регрет?

Что? А я тут причем? О_о

0

787

Многоликая
*Галантно подходит в обнимку с починенной куклой вифрэйки* Прекрасная дама, не соблаговолите стать моей супругой? Сам Иннос благословил мои начинания, мне очень нужна супруга... адекватной и нормальной ориентации.
Руда
А я че? Я всегда рад увеличить благословенную семью!

0

788

Руда
жизнь хорошо, а вообще прохладно как-то. Не июльская погода совсем

Что не так с джаваскриптом?

0

789

Йудсуки
*недоуменно смотрит с осторожностью, но в итоге  улыбнулась*
Милорд,  своей галантностью и сладкоречием вы меня покорили) если вас не смущает мой  характер и некоторые особенности моей натуры, то.... не вижу причин для отказа)

0

790

Ньюдэус
Не желаете влиться в мою семью? В качестве сына или брата? *протянул руку куклы для рукопожатия*

0

791

Многоликая
Благодарю, примите этот скромный дар, характер не помеха. *Протянул изящное колечко в обитой шелком коробочке*. Где мои персональный регистратор, где Бэзиль?

0

792

Regret
Тебя я увидел первым.  :crazyfun:

Ньюдэус
А у нас жарища.
А что не так с джаваскриптом?

Йудсуки
Хорошо, что ты не кровосос...  :crazyfun:

0

793

Йудсуки написал(а):

Протянул изящное колечко

А где моё колечко, ты, хапуга?!  :mad:

0

794

*оторвал голову от стола* И всё одно нужно ещё поспать.

0

795

Руда
Да на твои сардельки ни одно кольцо не налезет, держи вот это *бросил костяной браслет с изображением головы дракона*
Серпико
Будь мне братом названным! Моя семья должна быть велика и великолепна!

0

796

Йудсуки
Нет. У нас в семье свои традиции и вам они не понравятся. Скорее всего сильно.

0

797

Йудсуки
Не прокатит! Требую брульянта в золотой оправе!
Мало того, что опозорен, как мужчина и гном, так ещё и без колечка!  :angry:

0

798

Серпико
Но вы не понимаете. Открою вам правду, поскольку союз объединяет меня и Гробовщика, брата вашего. - Или вы станете членом семьи добровольно, или вас просто поставят перед фактом! Как гнума.
Руда
Сам потом расплавишь или к ювелиру сходишь. *бросил два массивных перстня* Брюлик сам ищи. Будешь возмущаться, станешь вместо нее *показал взглядом на куклу*. Ну что, потискать тебя? Почесать за ушком?

Отредактировано Йудсуки (2014-07-13 23:10:36)

0

799

Руда написал(а):

Тебя я увидел первым.

Хм.
Но при чем тут комп или Многоликая? :DDD

0

800

Йудсуки
О так Гро с вами? С этого и нужно было начинать!

0

801

Regret
Господин, не обременены ли вы властью, быть может вы способны помочь мне в моем горе? Мне нужен человек, способный временно заменить регистратора или быть может хотите напрямую поучаствовать в Великом замысле, цель которого объединение под благословением Инноса. Рискну предположить, другие божества тоже согласятся.
Серпико
Так ваш ответ? Впрочем... *достал из кармана пару странных ягод и проглотил, выпучив глаза* я надеюсь, вы согласитесь, вам понравится... всем нравится *радостно оскалился*

Отредактировано Йудсуки (2014-07-13 23:16:29)

0

802

Серпико
Псс... *тихо на ухо* Он слегка того, по-своему. Но мне для экспериментов нужен.

0

803

Regret
лучше не вникай.  :nope:

Йудсуки
Я отрублю тебе руки секирой.  :crazyfun:

0

804

Гробовщик
*шепотом* Будто мне есть дело кому и что рубить!

0

805

Руда
Твой хваленый Иннос не позволит поднять руку на супруга и тем более твой топор! Лучше съешь *протянул ягоды*

0

806

Йудсуки написал(а):

Господин, не обременены ли вы властью, быть может вы способны помочь мне в моем горе? Мне нужен человек, способный временно заменить регистратора или быть может хотите напрямую поучаствовать в Великом замысле, цель которого объединение под благословением Инноса. Рискну предположить, другие божества тоже согласятся.

Эээ... Я бы с радостью, но боюсь боги будут против меня как регистратора... Но почему бы и нет? Раз я могу помочь вашему горю - так и быть, окажу услугу.

0

807

Йудсуки
Спасибо , очень милое
:blush:  :blush:

0

808

Regret
Отлично, регистрируй нас с прекрасной Многоликой.
Серпико
А вот рубить - обещаю придется много, если будет желание, есть много непокорных, которые не согласятся влиться в Семью просто так.
Гробовщик
Кстати - это вам *протянул завещание, гласящее, что в случае смерти Йудсуки, его тело переходит в распоряжение именуемого Гробовщиком для экспериментов. Вся семья Йудсуки также переходит в распоряжение Гробовщика в случае смерти Йудсуки, для любых целей.*
Многоликая
Обещаю, что вы будете мне единственной женой! *Приложил руку к сердцу*

0

809

Йудсуки написал(а):

Так ваш ответ? Впрочем... *достал из кармана пару странных ягод и проглотил, выпучив глаза* я надеюсь, вы согласитесь, вам понравится... всем нравится *радостно оскалился*

Йудсуки написал(а):

А вот рубить - обещаю придется много, если будет желание, есть много непокорных, которые не согласятся влиться в Семью просто так.

О я полагаю наш союз будет приятен всем нам.

Дорогая.

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140528135105/outlast/ru/images/5/57/QGzw4MGHz88.jpg

Отредактировано Серпико (2014-07-13 23:23:36)

0

810

Этерия куда я попала,

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно