FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Йудсуки написал(а):

в случае смерти Йудсуки, его тело переходит в распоряжение именуемого Гробовщиком для экспериментов. Вся семья Йудсуки также переходит в распоряжение Гробовщика в случае смерти Йудсуки, для любых целей.

Хмм... Хм. Как интригует. Сложно отказаться от такого выгодного предложения.

Серпико
Значит, если что, семью его рубить будешь. Вдруг мне рабы и материал не понадобится.

0

812

Йудсуки
Не спею сомневаться))) *тихонько напевает* я построю гарем на 400 мест)))*
На счет завещания и органов, печень, сердце и почки мои, не отдам никому!!!!

А а а а куда регистрируют?

0

813

Многоликая
Сейчас все будет дорогая. А если ты согласишься с моим планом *протягивает свои особые ягодки*, то лично буду заниматься поисками для твоего гарема. Да,я  все слышал.

0

814

*достал пачку таблеток с надписью "Добродин триоксид натрия", высыпал все на руку, запихнул в рот и запил*
Н-н-н-н-н-н-н-н-н-няшного всем вечера <(^w^)>
Как дела, мои друзья?

0

815

Многоликая написал(а):

Этерия куда я попала,

Да это мы ещё только разогреваемся.

Гробовщик написал(а):

Значит, если что, семью его рубить будешь. Вдруг мне рабы и материал не понадобится.

Дрова, семью.. Как угодно.

0

816

Йудсуки написал(а):

Отлично, регистрируй нас с прекрасной Многоликой.

*Щелкнул пальцами - и вот Регрет уже в темном церемониальном костюме*
Уважаемые Многоликая и Йудсуки! Сегодняшняя ночь, озаренная кровавой луной — самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих друг друга сердец. Неважно, знакомы ли Вы давно или ваше желание было спонтанно. С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей, кои у вас несомненно будут. Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным.
Прошу ответить Вас, невеста.

0

817

Стефан
Няшного! Прекрасный вечер для захвата мира! Вступай в семью и помогай, на крайний случай - можешь стать семейным специалистом, только чем ты можешь быть полезен?

0

818

Серпико написал(а):

Дрова, семью.. Как угодно.

Ты прекрасен. ^ ^

0

819

Ребята, приятных снов.) ^^

0

820

*опять рухнул лицом в стол*

0

821

Серпико
*приподнял лицо, подложил подушечку и пошёл* Х)

Всем ночи~

0

822

Йудсуки
я могу распространять Добрин
Пст. Возьми немного - отличная вещь.

Но опять не соответствие и наркомания *Поправил галстук* Мы же все тут ученые мужи и девы. *одел маноколь и закусил зубами трубку*

0

823

Regret
Да

0

824

Стефан
То есть ты предлагаешь работать в паре с Серпико? Хороший-злой агитатор вступления в семью? В принципе подходит... Добро пожаловать *протянул руку куклы для рукопожатия, проглотил таблетку Добрина.*

0

825

Йудсуки
Прошу ответить Вас, жених.

0

826

Regret
Согласен, во имя всех великих замыслов!!!

0

827

Йудсуки
Многоликая
С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется. Подойдите к столу регистрации... *Регрет увидел, что стола нет, задумался, щелкнул пальцами и сделал стол. Немного подумав, Карминоу еще и музыку прекрутил* Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваш семейный союз.

0

828

Йудсуки
увы, но придётся вам отказать, ибо родственники умерли (почти все)

Руда
подлый джаваскрипт раз за разом отказывается пропускать сообщения

0

829

Ладно, пошел потрошить маньяков
и фаршировать их добром =3

0

830

Regret
*Поставил подпись на бумаге, чмокнул новую жену в щечку*
Ньюдэус
Зря ты отказываешь. Тут никто не отказывает мне в семье. Стефан, убеди его пожалуйста.

0

831

Йудсуки написал(а):

чмокнул новую жену в щечку*

*Шипит* Рано еще!

0

832

Regret
Не цепляйся, я же в щечку!

0

833

Йудсуки
Не по уставу идешь...

0

834

Йудсуки, Regret
я буду наблюдать и ждать постельной сцены :)

0

835

Ньюдэус
Не дождешься, это личное! На лучше, подержи. *Бросил куклу* Regret жени его на ней, она член моей семьи, пссс, не спросишь согласия, я тебе кой-чего дам. *протянул пачку Добрина*

0

836

Ньюдэус
Хочешь женится на кукле, м?

Ньюдэус написал(а):

я буду наблюдать и ждать постельной сцены :)

Тебе... Надо было выделить не мой ник, как мне кажется.

0

837

Regret
Я не хочу, а вот Ньюэдус - обязан! Благословением Инноса, явившемся вчера по просьбе гнума, призываю исполнить мою и его волю!

0

838

Regret
Оставила витиеватый росчерк

0

839

Многоликая
Йудсуки
Прошу вас в знак любви и преданности друг другу обменяться обручальными кольцами... У вас же есть кольца, так?

0

840

Ньюдэус
Недождешься)))) извращенец)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно