FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Многоликая
*Протянул простое кольцо без украшений, а уже подаренное надел девушке на изящный пальчик*.
Regret
У меня все есть, если дело касается свадьбы и семьи!

0

842

Йудсуки
Надела кольцо на палец парня

0

843

Ребят, где отписать предупреждение об ИП-адресе? А то у меня тут с моего ИП-шника будет еще человек сидеть.

0

844

Йудсуки
В вопросы администрации.
Йудсуки
Многоликая
В полном соответствии с Семейным Кодексом, которым Мистерийская Империя, конечно, не обладает, я все равно составляю запись о заключении брака, скреплённой вашими подписями. Ваш брак регистрируется. *Торжественно* Объявляю вас мужем и женой! Ваш брак законный! Поздравьте друг друга. *Выжидающе смотрит на жениха*

0

845

Regret
Многоликая
*Нежно поцеловал супругу*
Чего ты смотришь? Постельных сцен не будет.

0

846

Йудсуки
Я просто смотрел, дабы ты ее поцеловал. А то мало ли... Кодекс-то ты у нас не соблюдаешь. Вон чмокнул раньше времени. А вдруг сейчас бы забыл поцеловать?

0

847

Regret
Как можно забыть поцеловать столь прекрасное создание? Да и еще супругу отныне? *выпучил удивленные глаза* Кодекс не запрещает чмокать в щечку!

0

848

Йудсуки
Кодекс запрещает это делать раньше времени.

0

849

Regret
Когда я захвачу великий мир Флуда, я сменю этот кодекс!!!

0

850

Йудсуки
Он не зависит от флуда, пф.

0

851

Regret
Когда я захвачу мир флуда, мы с Гробовщиком захватим мир Мистериума!!!

0

852

Йудсуки
Гро мой отец, уважаемый. Я попрошу оставить Кодекс не тронутым. Хе. Хе. Хе.

0

853

Посмею прервать обсуждение ваших планов.
Можете помочь, так сказать, подтолкнуть новичка. Могут быть в деревенском ополчении арбалеты? Хотел бы сделать арбалетчика-ополченца.

0

854

Regret
Ах да, он упоминал тебя... Ну ради меня, только этот пункт, давай уберем *смотрит большими глазами, из глаз течет кровь*. Дурацкие ягоды, ничего не видно

0

855

Хеорт
Почему нет? Могут быть. Особенно, если в деревне есть какая-нибудь небольшая вышка.

Йудсуки написал(а):

Ну ради меня, только этот пункт, давай уберем

Ладно, почему бы и нет? Но только один раз за церемонию.

0

856

Regret
Благодарю! Буду ждать этого момента с нетерпением!

0

857

Regret
Спасибо, добрый человек.

0

858

Йудсуки
Мягко ответив на поцелуй, игриво укусила за ухо

+1

859

Многоликая
Не стоит так увлекаться милая, тут слишком много нежелательных свидетелей. *подмигнул и подхватил девушку на руки*

0

860

Йудсуки
Многоликая
И рейтинг особо не дает раскошелится.
Ммм... Думаю для вас ЛС будет хорошим вариантом. Или ася. Скайп.
В общем, что угодно.

0

861

Regret
Если серьезно, то о рейтинге я уже жалел, недавно интересным жанром увлекся, но тут так низя. Приходится писать и друзьям давать на чтение :crazyfun:
Многоликая
Пойдем отсюда *открыл дверь с надписью "личные комнаты: флуд вне флуда" и ушел туда с девушкой на руках*

0

862

Йудсуки написал(а):

Надеюсь, что пишу туда. С моего ИП-адреса произошла регистрация еще одного пользователя. Причина: жизнь в одной квартире. Ник: Хеорт.

На ком ты уже женился?  :crazyfun:

0

863

Руда

Ревнуешь? =3

0

864

Basil Gray
Переживаю за бедную девушку, которая, вероятнее всего, сидит, привязанная верёвкой к стулу, с заклеенным толстым скотчем ртом и клавиатурой на коленях. А по комнате бегает Йудсуки с маниакальным блеском в глазах и бубнит, упуская неожиданные нервные смешки, что она будет его форумной женой и что они будут счастливы вместе.  :crazyfun:

0

865

Руда

Ну бывает и такое семейное щассте...

Флешбек кстати запустили. Я в лс кидал ссыль.

0

866

Что мне снилось... Был суд над Королевой, на её место хотели посадить декана. Но мои одногруппники хотели её свергнуть и посадить на её место Зика. В результате был выработан план массового беспорядка (не могу вспомнить нужное слово, сижу между снами с красными глазами и не могу всмомнить, ааааа...), по которому я должен был протащить в здание суда (которое не охранялось и вообще было аудиторией вуза) лезвия, заточенные кузнецами... Но кузнец успел заточить только половину лезвий, остальные были тупыми. Подойдя к проходу в открытую аудиторию я увидел лицо девушки из сериала, что сейчас смотрю - и представил, что она может пострадать - в результате чего выбросил лезвия у входа и подумал, что нам нужен другой план. *слово, которое я не могу вспомнить* сорвалось, все расходились. А в коридоре я услышал, как мой друг крикнул, что это моя вина. Оказавшись у себя в комнате я увидел, что мне человек пять кинуло минусы на форуме, и моя репутация ушла в отрицательность.
Вот такой бред мне приснился.  :crazyfun:

0

867

Basil Gray написал(а):

Флешбек кстати запустили. Я в лс кидал ссыль.

Да, я получил. Но сейчас не в состоянии, возвращаюсь ко сну. Утром что-нибудь нашлепаю.  :yep:

0

868

Руда

Пгиятного досыпания =)

0

869

Basil Gray
И тебе доброй ночи.) ^^

0

870

Всем доброго утречка.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно