FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Химари Деко написал(а):

*представила вифрея превращующегося в наковальню* Мило. х)

Мечта.) И главное, превратиться, падая кому-нибудь на голову!)

0

62

Йирт С’Апть написал(а):

Ахахахааа! Ну, самую скучную версию оставил напоследок, зная что ты не безразличен к оригинальности.

Вот так всегда. Люди всем скууучные.. И душевные переживания никому не нужны и не важны. И жить они не живут. *покосился на топор* А давай я в тебя топором кину?

0

63

Йирт С’Апть написал(а):

Мечта.) И главное, превратиться, падая кому-нибудь на голову!)

И тот кто умер, получит премию дарвина =3

0

64

Йирт С’Апть написал(а):

Э...вот так сразу? Почему такие печальные думы? Из-за прошлых квестов?

Ну да, мертвых за последний годик много стало -.-
Вифрэи пока избегали такой участи, но кто знает, что будет дальше?..

Йирт С’Апть написал(а):

Все любят магов жизни?) Если бы еще прощали им некоторую хаосичность...

Не, некроманты не любят магов жизни и эти... Ммм... Нежить, да!
Хахаха!) Лично мне если и сделают скидку, то видимо после того, как я стану архимагом с великой магией жизни, спасший Мистериум как минимум два раза. D.

Йирт С’Апть написал(а):

А нельзя какой-нибудь уник накатать насчет маскировки хаоса под...скажем, тот же металл?

Все уники, позволяющее что-либо хаотичное скрывать, доступны ТОЛЬКО для аттракторов. 4 порядок, дорогая специфика. С другой стороны, лично к этому Рег и стремится. Тогда же заклинания станут более управляемые и будут меньше вреда наносить миру.

Йирт С’Апть написал(а):

Ого...думал мутация это постоянно и навсегда...

Можно убрать, будучи аттрактором. А вообще я про тот факт, что ночное зрение на то и ночное - что ночью работает хД

Йирт С’Апть написал(а):

Гм..да, перечитал - там эта колдунья убежала, а инферналов только разве что этот спеленованый дядька-стражник.

Ага. Надеюсь, я его уже уложил поспать.

Йирт С’Апть написал(а):

Интересный момент - инферно (чего стоит уровень хотя бы для первого уровня и крассный класс) требует больше условий чем хаос , хотя последний гораздо более лакомый.

Его просто еще не обновили. Раньше хаос тоже много чего требовал. Кажется, тогда был минимальный уровень 60...

0

65

Серпико написал(а):

А давай я в тебя топором кину?

Хм..давай я лучше скажу что ты, быть можешь сможешь раскрыть весь потенциал людей и доказать что даже они могут быть крайне занимательными, если за них играет настоящий мастер внутренних миров персонажей,м?)

Химари Деко написал(а):

И тот кто умер, получит премию дарвина =3

Может быть. Только, боюсь, её выдавать уже некому будет...хотя...если только этого невезунчика воскресить...

0

66

Йирт С’Апть написал(а):

жет быть. Только, боюсь, её выдавать уже некому будет...хотя...если только этого невезунчика воскресить...

Его семье выдадут =3

0

67

Ньюдэус написал(а):

неужели всё настолько плохо? А что не так с кровью, зельями и прочим? Совместимость пропала?

Использовать хаос на ранних порах действительно плохо. Есть 1/5 вероятность, что заклинание хаоса, к примеру, не сработает. Или по тебе ударит.
Нет. Это у всех хаоситов так. Они не могут пить зелья, так как организм очень быстро "меняется" и можно, к примеру, навсегда ослепнуть. Кровь тоже хаотичная, кстати. Зрение - это моя первая мутация. Положительно-отрицательная.

0

68

Йирт С’Апть написал(а):

Хм..давай я лучше скажу что ты, быть можешь сможешь раскрыть весь потенциал людей и доказать что даже они могут быть крайне занимательными, если за них играет настоящий мастер внутренних миров персонажей,м?)

Это у вас национальное или ты уникальный?

0

69

Regret написал(а):

Вифрэи пока избегали такой участи, но кто знает, что будет дальше?..

Просто вифрэев не было в таком количестве как сейчас...) И активность их была не столь...ужасающей.)

Regret написал(а):

Не, некроманты не любят магов жизни и эти... Ммм... Нежить, да!

Ну вот так всегда...найдется какая-нибудь Баба-Яга, которая точно будет против..

Regret написал(а):

Лично мне если и сделают скидку, то видимо после того, как я стану архимагом с великой магией жизни, спасший Мистериум как минимум два раза. D.

Гм...к этому времени, возможно, кое-кому будет наплевать на мнение большей части людишек и с кем будут соперничать только великие магистры ММ.

Regret написал(а):

Все уники, позволяющее что-либо хаотичное скрывать, доступны ТОЛЬКО для аттракторов.

Жалко...В принципе, должен был догадаться - потому как такая хорошая идея наверняка не мне одному в голову прийти могла.

Regret написал(а):

будут меньше вреда наносить миру.

Хм...а это каким образом? Они ведь и так, и так рвут реальность мира в котором используются.

Regret написал(а):

что ночное зрение на то и ночное - что ночью работает хД

Ха-ха) Точно, есть такое.)

Regret написал(а):

Его просто еще не обновили. Раньше хаос тоже много чего требовал. Кажется, тогда был минимальный уровень 60...

О! Хоть бы побыстрее! Никогда не отыгрывал злых персонажей и долго облизывался (и сейчас тоже иногда) на эту няшность с тентаклями. Ух!

0

70

Химари Деко написал(а):

Его семье выдадут =3

Государство все себе заберет - наверняка.

Серпико написал(а):

Это у вас национальное или ты уникальный?

Не любовь к топорам? Таки да, скорее всего национальное. Непереносимость топоров и прочих режуще-расчленяющих наши тушки штук.
Кстати, Химари появилась, можешь её потискать за...УШИ!

0

71

Йирт С’Апть написал(а):

Государство все себе заберет - наверняка.

Да неее

0

72

Хаос поразрушительнее? Сравнивать разрушительность хаоса и инферно, это как сравнивать те же хар-ки ядерной бомбы и, например, термобарической. При одинаковом тротиловом эквиваленте.

0

73

Йирт С’Апть написал(а):

Кстати, Химари появилась, можешь её потискать за...УШИ!

Химари Деко
Ёу Химари! Добро пожаловать.

0

74

Альфарий написал(а):

При одинаковом тротиловом эквиваленте.

И все же, Хаос сможет копирнуть Инферно. И разорвать к фигам мир. И создать новый.

Йирт С’Апть написал(а):

Просто вифрэев не было в таком количестве как сейчас...) И активность их была не столь...ужасающей.)

Да, раньше из фивреев я только одну Кепею и помню. Может были и другие, но играющими я их не застал. Ну и Лэо, конечно же. Но он тогда был еще человеком. Нежитью. Совсем трупом .с

Йирт С’Апть написал(а):

Ну вот так всегда...найдется какая-нибудь Баба-Яга, которая точно будет против..

Нельзя всем понравится и это факт, дааа~

Йирт С’Апть написал(а):

Гм...к этому времени, возможно, кое-кому будет наплевать на мнение большей части людишек и с кем будут соперничать только великие магистры ММ.

Да уж... Возможен и такой вариант событий, однако я надеюсь, что ГГ все же, сохранит свою идею стать героем и защитником справедливости, а не меряться магической силой с шишками из ММ, которые все никак не могут собраться и убить Марагора.

Йирт С’Апть написал(а):

Жалко...В принципе, должен был догадаться - потому как такая хорошая идея наверняка не мне одному в голову прийти могла.

Да уж... Мне придется не слабо так поработать. И быть может, я наконец поступлю в Аклорию. По фану. Потому как такова мечта Регрета XD

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...а это каким образом? Они ведь и так, и так рвут реальность мира в котором используются.

Конечно и так, и так. Но аттрактор, в отличии от Демиурга или обычного мага Хаоса знает как именно это происходит и почему, а потому способен не только сдерживать силу, но и выбирать нужные для себя эффекты хаоса.

Йирт С’Апть написал(а):

О! Хоть бы побыстрее! Никогда не отыгрывал злых персонажей и долго облизывался (и сейчас тоже иногда) на эту няшность с тентаклями. Ух!

Где-нибудь через пол-годика.
Там будет три специфики.
А что будет дальше... Черт знает. Скорее всего, ты не сможешь пользоваться магией жизни.

0

75

Йирт С’Апть написал(а):

Кстати, Химари появилась, можешь её потискать за...УШИ!

С ее-то третьим размером груди - растаааачительство, товарищ вифрэй.

0

76

Regret
А инферно имеет этот мир как хочет, ведь он не эфир, а враждебная всему энергия, лол. В том числе и хаосу.

0

77

Regret
звучит как-то печально. А в перспективе будет аттрактор или демиург?

0

78

Серпико написал(а):

Ёу Химари! Добро пожаловать.

Хайа =3

0

79

Regret написал(а):

С ее-то третьим размером груди - растаааачительство, товарищ вифрэй.

У каждого свои заскоки. Увы мне!

Химари Деко написал(а):

Хайа =3

Ну уж коли меня столь беспардонно спалили за уши сегодня можно не беспокоиться. =)

0

80

Regret написал(а):

С ее-то третьим размером груди - растаааачительство, товарищ вифрэй.

Однако, я вовремя.

0

81

Серпико написал(а):

Ну уж коли меня столь беспардонно спалили за уши сегодня можно не беспокоиться. =)

А, ну ладно тогда. Хотя и повода не было =3 Вообще, наконец оформлены все вещи, радости-радости.

0

82

Альфарий написал(а):

В том числе и хаосу.

И что теперь?) Это не мешает хаосу использовать Инферно как хочется, ведь хаос это проявление сил самой вселенной, что и создало Инферно :DDD
А вообще... Самый чит и разница видна между не магией, но техникой.

0

83

Химари Деко написал(а):

Однако, я вовремя.

О да, в самый раз хD

Ньюдэус написал(а):

звучит как-то печально. А в перспективе будет аттрактор или демиург?

Звучит печально - так и есть. Жизнь хаосита не медом подмазана...
Аттрактор. Люблю силу, которой можно управлять. Да и комбинации можно крутые проводить.

0

84

Regret написал(а):

О да, в самый раз хD

*мастер приходить вовремя 99lvl* как в Лиге легенд прямо.

0

85

Химари Деко написал(а):

А, ну ладно тогда. Хотя и повода не было =3 Вообще, наконец оформлены все вещи, радости-радости.

Повод был. Просто его не заметили. А вообще поздравляем.

0

86

*список покупок и обещаний* Ладно, покупки сделаю, а обещания.
Учиться 0о
Работать 0_0
Не лениться Т_Т
... D=
Ну их *выкинул бумажку*

0

87

Стефан написал(а):

Учиться 0о
Работать 0_0
Не лениться Т_Т

Тоже самое...

0

88

Химари Деко написал(а):

*мастер приходить вовремя 99lvl* как в Лиге легенд прямо.

Тут есть много тех, кто гоняют Лигу... Я вот тоже гонял...

0

89

Regret
Это ужасненько...
Но чудо случилось и боги накажут если не выполню Т_Т

0

90

Серпико написал(а):

Повод был. Просто его не заметили. А вообще поздравляем.

Ну спасибо =3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно