FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Утра, утра всем, господа.

0

872

Добреца всем

0

873

Утреца, добреца... холодца всем. *что-то подозрительное варит в котле, но пахнет вкусно*

0

874

Гробовщик
Бе... холодец... как это можно есть?)

0

875

Гробовщик
*Подошел к котлу* Хммм, аппетитно пахнет, что это?

0

876

Альфарий
Не знаю, едят как-то и даже любят. Я не для себя. Х)
Йудсуки
Конечно же конечности, как и обычно. Ещё уши.

0

877

Гробовщик
Уши? Чьей принадлежности? Это важно.

0

878

Гробовщик
У меня вся семья любит, а меня тошнит от одного вида. А если заставят попробовать... То потом пару дней ничего в рот не лезет :)

0

879

Альфарий написал(а):

как это можно есть?)

Я тоже так раньше думал. А затем просто взял и начал есть. Так же было и со свиными ушами.

0

880

Альфарий
Сочувствую тебе. Х) Хотя это на деле очередной трупный отвар. И не слишком полезен из-за этих особенностей. Особенно если его не правильно приготовить там сохранится слишком много вредных веществ содержащихся в трупах, особенно в кости. Сальмонеллез как минимум, панкреонекроз как вариант. Я это ни в коем случае не гарантирую, но это возможно. ^ ^

Йудсуки
Оу... *подцепил вилкой ухо и вытащил. Оно оказалось говяжьим. Только тут же с другой его стороны соскользнуло человеческое и бултыхнулось обратно в бульон* Упс... А я то думал куда оно подевалось...

0

881

Гробовщик
Человечье... хмммм, только по чеснаку, эльфийских нет? Мне эльфийские нельзя.

0

882

Йудсуки
Нет, эльфийских нет и не может быть. Мне эльфы давно не поступали.

0

883

Гробовщик
Ну тогда я первый на очереди покушать. Зови, когда будет окончательно готово. *Вернулся за дверь, куда уносил супругу*

0

884

Йудсуки
Конечно, дорогуша ^ ^

0

885

Всем утречка, кому то доброго, кому то не очень)))

0

886

Многоликая
Привееееет :)

0

887

Многоликая
Привет. А мне доброго или нет?))

0

888

Альфарий
Как оно?
Йудсуки
^^  тебе особенно доброго)

0

889

Многоликая
Тогда решено, передам свои полномочия гному, а себя посвящу тебе. Да и пожалуй не отдам тебя Гробовщику, договорюсь уж.
Гробовщик, давай одну правку в завещание мое, Многоликую ты не трогаешь, окай?

0

890

Йудсуки
Нельзя взять и исправить условия контракта изначально назначенные. Дай тебе волю, так ты там всё исправишь. Нет. Могу лишь сказать, что на её счет подумаю отдельно.

0

891

Гробовщик
Вредный ты... а если так? *протянул мешочек со свежими ушами эльфов и вифрэев так, чтобы больше никто не видел*. Ты не волнуйся, только она, остальных и меня не меняем.

0

892

Йудсуки
Этот ты так сегодня говоришь. А завтра ещё что-нибудь придумаешь. И зачем мне уши? О.о Я не орк, что бы их себе на ожерелье коллекционировать.

0

893

Йудсуки
Я не пропаду, не переживай)))
Гробовщик
Ты мне еще помнится кофе обещал а его все нет, обижусь ((((

0

894

Многоликая
Твой кофе уже давно живёт своей жизнью... Но если хочешь, могу сварить новый. ^ ^

0

895

Гробовщик
Сам говорил, что давно не поступали, для холодца в конце концов. Пффф, вредина, один раз мог бы и согласится. Ну и ладно, так и быть, согласен на отдельное обдумывание.

0

896

Йудсуки
Не уши мне не поступали, а "клиенты". )

0

897

Многоликая
Как можно не переживать за столь чудесное создание? *протянул коробочку с колье из белого золота*. Ты ведь восхитительна *лукаво улыбнулся*

0

898

Гробовщик
Правда? Давай, а а а корицу добавишь?
?ЙудсукиЭтерия, какая прелесть*приподняла волосы, позволяя одеть украшение*
Зайка *обвила шею руками и тихонько шепнула на ушко* может уже прекратите с гробиком делить мою тушку)

0

899

Многоликая
Уже прекратили, милая. *нежно целует девушку*. Если хочешь, могу с ним даже не говорить вообще сегодня. Все ради тебя!

0

900

Многоликая
Добавлю ^ ^ *уже поставил варить свежий*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно