FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Regret
ладно, я пока не буду загадывать подобные вещи. Уж слишком они далеко в будущем виднеются

0

92

Ньюдэус написал(а):

ладно, я пока не буду загадывать подобные вещи. Уж слишком они далеко в будущем виднеются

Я год назад был 18-ого уровня. У меня тогда магия хаоса была только в зачатке.)

0

93

Regret
Возможно ты уже бы открыл портал в Зен, если бы не я! =D
задержал на весь год

0

94

Regret
я видимо в том же положении окажусь. Неизвестно только куда попаду через год

0

95

Стефан написал(а):

Возможно ты уже бы открыл портал в Зен, если бы не я! =D

В условиях Миста это выглядело бы так:
"Я был обычным ученым-демонологом в секретной организации ММ. Во время одного из экспериментов что-то пошло не так и на ружу вырвались полчища демонов. Но я был не просто ученым... Я знал как пользоваться магией и сражаться фомкой. Вскоре к демонам добавились еще и отряды ММ, приказ которых был прост - уничтожить все живое. Но я смог прорваться в портал к Пылающему Инферно... Там я освободил Эреданов и сверг одного из демонов Пылающего Легиона..."
Ну а потом:
Перед Регретом возникает лицо Зика Грейсона, цвета которого постоянно переходят из негативного состояния в нормальное и обратно. На заднем плане мелькают белые точки чистой энергии. Слышен звук работы астрала и спектра.
Проснитесь и пойте, мистер Регрет… Проснитесь и пойте… Нет я не хочу сказать, что вы спите на работе…
На фоне лица Зика возникает тот злосчастный эксперимент, из-за которого все произошло. А ведь тогда Карминоу проработал всего день.
Никто не заслуживает отдыха больше вашего. И все усилия в мире пропали бы даром пока…
Показывается мир, в котором вновь и везде открываются порталы пылающего Легиона.
Пока… ммм… Скажем просто, что ваш час снова пробил. Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.
На заднем плане появляется большая пристань. Видно как демоны гнобят людей и другие расы.
Так проснитесь же, мистер Регрет… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.
Зик исчезает, а Регрет полностью понимает, что сейчас плывет на корабле.
Далее он выходит на сушу, демоны ведут его в какое-то место, одним из демонов оказывается Энмико, которая помогает Регрету сбежать и дает юноше фомку. Потом он встречается с Линой и его отцом Экселум (плюс бонусный персонаж - мать Гроба), профессором Альфарием со своим домашним демоном. Регрета должны были портануть в огромную цитадель зла, где теперь наместником является этот... Дарвиол, да? Но бес врывается в порт и тут пошло поехало...

Отредактировано Regret (2014-07-10 21:38:20)

+1

96

Если я через год не окажусь в своём небольшом, но уютном мирке в Пустоте, где у меня будет скромный бордель со шлюхами, выпивкой и блэкджеком - оно того не стоило.  :crazyfun:

Всем вечера.)

Regret написал(а):

Я год назад был 18-ого уровня. У меня тогда магия хаоса была только в зачатке.)

В многих сражениях довелось побывать?)

0

97

Руда написал(а):

В многих сражениях довелось побывать?)

Два БГБ, Два ЗОБа, Битва с Боссом, Эвент, приключение...
Потрудился немного.)

0

98

Regret написал(а):

Два БГБ, Два ЗОБа

Расшифруй для новобранца.) :hobo:

0

99

Руда написал(а):

Расшифруй для новобранца.)

Базовый Групповой Бой и Заказной Одиночный Бой, что проходит на арене.

0

100

Regret
Тогда свидимся во 2 части Гордон.
Ох, лишь бы не Ламарк, только не оно.
Так 3 часть вроде как будет пересекаться с Portal'ом, и во льдах надо отыскать мего-оружие.
...
Мы снова встретились
Мне так приятно - помнишь
Пыталась дважды ты
убить меня
О как смеялись мы
Я правда не смеялась
При том всем любезна
чрезвычайно была
*напеваю*

0

101

Regret
Понятно. Ну, я пока по требованиям никуда не прохожу на арене, так что жду, пока и мне улыбнётся удача. ^^

0

102

Руда написал(а):

Ну, я пока по требованиям никуда не прохожу на арене, так что жду, пока и мне улыбнётся удача. ^^

Ну... Аналогично .-.

0

103

Regret
Ну, 15 уровней - не такая уж большая разница, может даже встретимся на поле боя. Х)
И учитывая список трупняков в твоей подписи, я бы даже предпочел, чтоб мы на одной стороне оказались.  :crazyfun:

0

104

Руда написал(а):

Ну, 15 уровней - не такая уж большая разница, может даже встретимся на поле боя. Х)
И учитывая список трупняков в твоей подписи, я бы даже предпочел, чтоб мы на одной стороне оказались.  :crazyfun:

Ага х)
Ну, опыт у меня однозначно есть... Но ты же не думаешь, что это я там всех убил? Я вообще пай игрок. Я просто тот, кто собирает смерти.

0

105

Regret
Пай-хаосит? :D
Да не, я понял, что это список тех, кто "уснул". Леонид Волков, кстати, даже дважды. В первый раз спокойно уснуть не вышло?)

0

106

Руда написал(а):

Пай-хаосит? :D
Да не, я понял, что это список тех, кто "уснул". Леонид Волков, кстати, даже дважды. В первый раз спокойно уснуть не вышло?)

В некотором роде :DDD Хороший такой хаосит. Герой, вроде как.
Да... Он сперва умер, но воскрес как нежить... А потом его снова убили. Сейчас он известен как вифрэй Лэо Нид.

0

107

Regret
Я серьёзно задумывался о магии хаоса, когда определялся с классом и направленностью персонажа. А потом решил отдаться на волю судьбы и шара-восьмёрки, и путём получасового допроса стал тем, кем сейчас являюсь.)

0

108

Руда написал(а):

Я серьёзно задумывался о магии хаоса, когда определялся с классом и направленностью персонажа. А потом решил отдаться на волю судьбы и шара-восьмёрки, и путём получасового допроса стал тем, кем сейчас являюсь.)

Так, ты уже *подсчитывает* четвертый человек на моей памяти, кроме меня, что хотел себе хаос .D
Вообще печально... Надо было идти в мага КефираЗефираЭнергии - пусть и не так читерно, зато хоть в Аклории учился бы.

0

109

Regret
Мне он понравился своей непредсказуемостью... А ещё мутации и прочее - ляпота. Но эта сволочь шарообразная была неумолима в этом вопросе, как я не менял формулировки, именно на Хаос он постоянно отвечал отрицательно.)
Но ничего... компенсирую Пустотой. Накоплю только баллов для индивидуальных заклятий, и будет мне счастье.

А чем Аклория привлекает? Нереализованные фантазии от прочтения книг о Гарри Поттере? Х)

0

110

Руда
А... Мой старый перечень, почему я хотел хаос. Нашел таки)
1. Одна из самых запретных стихий, что накладывает очень серьезный отпечаток на персонажа и его действия. Если спалится - казнят на месте без суда и следствия. Даже среди темных. Отсюда сюжет превозмогания и доказательства, что герой не такой плохой, как все его хотят видеть.
2. Как не странно, сами заклинания. Они офигенны. Они разнообразны. И жнец, и чтец, и на игре дудец, при том, все на высоком уровне. Плюс очень хорошо разбавляют тактику и идеально состыкуется с другими стихиями.
3. Нарушение всех границ мыслимого и не мыслимого. Все что невозможно и противоречит правилам - хаос может и умеет делать.
4. Возможность разрушить мир, как приятный бонус )
5. Мощное воздействие на характер, открытие новой ветки в сюжете Мистериума, возможность вступить в самый редкий Орден.
6. Мутации. Классно же!
7. Заклинания работают через раз и каждый раз по разному.

0

111

Руда написал(а):

А чем Аклория привлекает? Нереализованные фантазии от прочтения книг о Гарри Поттере? Х)

В некотором роде.
Хотя просто учеником быть весело.
И окружен всякими людьми, и учеба есть, и всякие посиделки с одногруппниками, и так далее... Хотя Стефан бы сразу повесился, наверное.

0

112

Regret
Именно своей гибкой механикой мне Хаос и приглянулся. В процессе написания биографии у меня возникали мысли дать ему всё же вместо Пустоты Хаос, но я всё же спасовал - из-за пункта номер один.

Regret написал(а):

Хотя просто учеником быть весело.
И окружен всякими людьми, и учеба есть, и всякие посиделки с одногруппниками, и так далее...

Мне хватает этого веселья девять месяцев в году. Особенно в последние недели проставления автоматов, когда ты практически не спишь, дуешь траву, пытаешься изобрести колесо (или многоэтажный жилой комплекс) и недоумеваешь, когда накопилось столько долгов, если ты весь год как раб на плантации горбатился.
Но да... Всё же весело.))

0

113

Руда
*глядит*
Геомант!
В смысле - неромант!

0

114

Стефан
Юноша, о чем вы бредите?  :crazyfun:

0

115

Всем Ночера)

0

116

Руда
Просто вспомнилось - в игре одной магов гномов называли геомантами - так как они владели магией и были очень близки с природой.
Окси
ОКСЯ! *Достаю тортик, надеваю себе и ей колпак, пускаю конфетти повсюду*
Какими судьбами?

0

117

Стефан
Хм... что-то смутное такое где-то глубоко в черепе дёрнулось... Что за игрушка была?

Окси
Вечи!
*бесцеремонно схватил кусок торта и засунул в рот*

0

118

Руда
Drakensang The River of Time

0

119

Стефан написал(а):

Drakensang The River of Time

Ааа... да, теперь припоминаю. Так до конца и не прошел, утомило управление.

0

120

Стефан
В честь чего праздник? Я что-то пропустила? *скособочила колпак и большими кусками запихивает торт в рот*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно