FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Окси
Мой день рождения! *торопливо хватает ещё один кусок, опасаясь, что девушка всё сама слопает*

0

122

Руда
Бывает. Мне же все же удалось пройти и не то чтобы игра разочаровывала.
Ну, по сравнению с The Dark Eye приквел вышел шикарный. Картинка лучше, музыка просто шикарная -_- История очень захватывающая, без спасения мира. Озвучка русская очень хороша.
В общем игра очень хорошая получилась и ее стоит пройти. После того как забудешь. А то 10 раз проходить это уже через чур
Окси
В честь того что вы у нас есть ^w^ Разве нельзя радоваться, что существует человек со своими интересами, идеями, проблемами и их решением.
Ну, и рад вас видеть в флудилке x)
And in the end - this cake is not lie. Is's give you with love (´ω`♡)

0

123

Руда
Ну так с днюХой тебя! *Чмокнула в бородатую бороду и полезла в холодильник за шампанским*
Меня всё терзает вопрос - почему Руда?

0

124

Стефан
*Достала шампанское. Попыталась покраснеть. Не получилось. Крутя в руках бутылку вспомнила про новогодную кучу-малу*
А помидоры были? Или я опять пропустила самое интересное?

0

125

Окси
Ууии! *довольная лыба*

Окси написал(а):

Меня всё терзает вопрос - почему Руда?

Даже не знаю... Как-то в душу запало это имя. Это из произведения моего любимого, после Сапковского, писателя - Джо Аберкромби. Там был персонаж, Руда Тридуба. Вот какое-то непривычно-необычное имя, и несмотря на то, что вроде как и "у" в середине, и на "а" заканчивается - а всё равно мужественно звучит. Ну, или это образ варвара-северянина сделал меня необъективным.) Х)

Стефан
Может быть, когда-нибудь, однажды.. После всех трёх Масс Эффектов.  :crazyfun:

0

126

Окси
Как знать *достал пакет сока*
*нарисовал румянцы на щеках*
Руда
Ну да
Надо пройти Фаллаут и поиграть в Валиант Харт

0

127

*Машет Абсолему лапкой* Я кажется никак не могу выйти из прострации после той клятвы

0

128

Стефан
*Зарделась нарисованным румянцем*
Какой фаллаут?

0

129

Окси
Fallout New Vegas, Fallout 3
Но на первом месте Valiant Hearts The Great War и Lifeless Planet -_-

0

130

Стефан
К фаллаутам советую пачи поискать. Особенно к вегасу есть пачь добавляющий допольнительное шматьё и убирающий кучу глюков (а их не мало)
Плюс можно снять ограничения по уровням)

0

131

Стефан
Lifeless Planet - смотрела прохождение от Блэка. Ржала)))

0

132

*Налила шампанского в кружку и смотрит на затаившийся полумесяц*

0

133

Стефан
Ни то ни другое не запускал даже. На днях соблазнился на бладлайнс, но графика уже не та...

0

134

Tervist kõigidele.
Как дела господа и дамы, сэры и леди и т.д. и т.п.

0

135

Руда
Скоро Risen 3 и Sacred 3 выйдут - старые, но добротные игрушки.
Окси
Soviet Union can into the space.
Поиграем-с, а потом обзор посмотрим.
Фаллаут итак веселая игруля. + Есть множество ДЛС, которые добавляют в игру веселье.
А в какие игры предпочитаете играть вы?
Йудсуки
Guten аbend, mein freund
Неплохо так - шампанским и виноградным соком балуемся. И для вас тортик найдется *протянул тарелку*

0

136

Стефан
Тортик это хорошо, хотя интуиция подсказывает мне быть настороже по отношению к вам, mu sõber, но я рискну довериться. *Принял тарелку*

0

137

Стефан
Ооо, райзэн... первый прошел в запой раза три (нудновато, правда, в конце). Второй так и не осилил, не помню что, но что-то раздражало.

Йудсуки
И вам здравия, рядовой Йудсуки. Дела... идут. Как сам?

0

138

Руда
Я не рядовой, я служу только себе - а значит сам себе генерал :cool: .Сам? Сам живу, развиваюсь, но увы, пока не размножаюсь.

0

139

Йудсуки
Не бойтесь - все только из натуральных компонентов. Приготовлено специально по моему рецепту.( ˘▽˘)っ♨
Руда
Много хорошего мы повидали на своем веку. Эх, сейчас игры не те. И продолжения редко радуют.

0

140

Стефан
Ваш рецепт, сэр и является основным пугающим компонентом. *постепенно поглощает торт маленькой ложечкой, отставив мизинец*

0

141

Стефан
Маунт энд Блэйд, второй Варлок и Уфо

0

142

Йудсуки
В 22 пора бы уже размножаться. Хотя если учесть, что большинство людей как раз размножаются вместо того, чтоб развиваться, у тебя определенно правильные приоритеты.

Стефан
И не говори... Если раньше хотелось ммо и был выбор, но не было времени и денег - то сейчас есть деньги и время, но нет нормальных ммо. Это так грустно, что я схожу за мороженкой.

0

143

Всем приятных снов. Продолжим разговор завтра ( ̄ω ̄)/

0

144

Стефан
приятных.)

0

145

Руда
Хотелось бы, но увы. Я разведен (приоритеты у меня всегда были направлены на развитие), так что размножаться теперь никак o.O Хотя, меньше недели до 23-х, а я верю в силу простых чисел!
Смотрю все в игрушки играем?) Как хотелось бы вернуться в это время, но как правильно было замечено - теперь уже не делают того, что ищешь. Посему если я во что-то и играю, что редко - то это игры семилетней давности и старше.

0

146

Йудсуки
Разведён? Я чуть было не попал ногой в этот капкан, но вовремя спохватился. В ближайшее время точно не грозит. Хотя... зная свою дурную привычку совершать необдуманные поступки под действием момента. Случится может что угодно, не буду зарекаться.

0

147

Руда
Развод принес свои плоды. Такого опыта понимания, осознания, самопожертвования и боли за столь короткий период сложно найти :glasses:  Впрочем никому не желаю подобного, так выпьем же за то, чтоб Семьи всех были сплочены и дружны, пусть будут раем на земле для каждого, ну коль кто не нашел пока семьи, пусть поскорей найдет и счастье свое строит. *Поднял бокал с искрящимся шампанским*

0

148

Йудсуки
*поднял бокал в знак согласия и осушил залпом*
Н-да... боюсь даже представить. Я от своих прошлых отношений регенерировался два месяца, а шрам останется на всю жизнь. А они-то были далеко не так серьёзны и, рискну предположить, длительны.

0

149

*Депресняк*

НЕНАВИЖУ ЛЕТО!

0

150

Руда
3 года, три долгих года пытки и изменений себя, вопреки своему желанию! 6 лет отношений и целый год в венчании! Вот что я пережил, не стоит забывать о загубленном времени, нервах родных и образовании, а также нашел-то за 2000 км от дома. Как говорит один мой знакомый таджик: "йёп-тыр-тыр!". Но зато теперь все славно.
Basil Gray
Что бедный сезон тебе плохого сделал? Он всего лишь существует.

Отредактировано Йудсуки (2014-07-11 01:47:02)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно