FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Летние ночи...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Basil Gray
Чего так?

0

152

Руда

1 жарко и душно
2 народ сваливает от компа и игры и фрпг тупо впадают в стагнацию а я домосед и активноотдыхоненавистник XD

0

153

Йудсуки
Мудрый знакомый.) Нет, у меня всего три месяца, но я так попал... Когда ты искренне любишь и человек тебя на этом ловит, всё... тебе пи..плохо.

Basil Gray
Зато можно сидеть в трусах под вентилятором и есть мороженку. :crazyfun:
А если оторвать задницу от компа и пройтись по улице, по набережной - столько девушек красивых, иэээх... Люблю Одессу. ^^

0

154

Руда

Ненавижу Сочи. Мне настолько реально фигово становится от жары что мне абсолютно пофиг какие сиськи ходят и где. Да и вся культура бухай-море-отдыхай вызывает тошноту. Я тут с рождения и для меня это скука и морока не более.

Плюс тупо наблюдать мне не интересно,а терять время чтобы чтото перапало в таких погодных и финансово географических условиях - лень.

Отредактировано Basil Gray (2014-07-11 01:54:26)

0

155

Basil Gray
Жарко говоришь, тебе ко мне надо, у нас жара - за счастье. Температура летом от 25 до 10 градусов скачет, зачастую до 20 едва добирается.
Руда
Вот-вот. И я попал, и до сих пор люблю, счастья пожелал и отпустил. Пусть что хочет, то и делает.
Набережная, девушки красивые... толку с них, если только и можно смотреть.

0

156

Йудсуки написал(а):

Температура летом от 25 до 10 градусов скачет, зачастую до 20 едва добирается.

Рай. Но ток если круглый год так XD

Йудсуки написал(а):

толку с них, если только и можно смотреть.

Аминь.

0

157

Basil Gray
Не, зимой +2 - -10. В принципе неплохо, если бы не море рядом.

0

158

Basil Gray
Ну, днём спасайся в прохладе, гуляй вечером... А что до остального - бухать то, в общем-то, и не обязательно совсем. Каждый находит себя в чем-то, что приносит лично ему удовлетворение. Можно траву курить, можно в клубах костями трясти, можно просто хорошо проводить время с девушкой, романтика и тыры-пыры.

Йудсуки написал(а):

толку с них, если только и можно смотреть.

https://i.imgflip.com/a7t5s.jpg

0

159

Руда

С приморскими девками у которых в голове одни клубы и походы по магазинам? =\

0

160

Руда написал(а):

Можно траву курить, можно в клубах костями трясти, можно просто хорошо проводить время с девушкой, романтика и тыры-пыры.

Все перечисленное - тлен. Ну кроме романтики но я слишком костносердечен видать. И ленив.

0

161

Basil Gray написал(а):

Руда
С приморскими девками у которых в голове одни клубы и походы по магазинам? =\

Глупое заблуждение. Рили.

Basil Gray написал(а):

Все перечисленное - тлен. Ну кроме романтики но я слишком костносердечен видать. И ленив.

Это расслабляет, и приносит море удовольствия, если в компании любимых людей и под хорошую музыку.
Клубы... Ну, я тоже не особо любитель, но иногда можно и подурачиться. Опять же, в хорошей компании, без фанатизма.

Отредактировано Руда (2014-07-11 02:10:59)

0

162

Руда
Есть минимум две проблемы. 1) Я скромняга, это в нете все легко, а по жизни, хоть очень романтичный и нежный, но такой в общении проблемный. 2) Есть риск напороться на эстонку, а у меня с эстонским туговато.

0

163

Осознал, что пропагандирует наркотики. Но вы не курите, это плохо.

0

164

Руда

Травка наркота пусть и лекая - а я КРАЙНЕ негативно отношусь ко всему схожему.
Плюс на все это нужно МНОГО денег. Чтобы было МНОГО денег надо МНОГО пахать. Опять же на жаре.
Девки это отношения. Без головной боли и конфликтов это редкое явления. Плюс люди моих интересов у нас водятся крайне редко. Доказано практикой пока еще бегал летом по жаре.

В обще оно того не стоит. Вот и все.

0

165

Руда
Не курить? Да я по жизни не пью даже ничего крепче чая или сока. А ты про курево говоришь, фи как. ^^

0

166

Basil Gray написал(а):

Плюс люди моих интересов у нас водятся крайне редко.

Каннибализм? Пошив кукольных игрушек из кожи младенцев? Коллекционирование мёртвых белок?

Йудсуки
И правильно делаешь. На самом деле я тоже веду здоровый образ жизни, и пользуюсь вышеперечисленным крайне редко и только чтоб сбавить уровень стресса. А учитывая, что Архитекторы - первые в списке по загруженности среди всех высших образований, стресса в учебном году мне хватает, и как-то с ним справляться надо.

0

167

Руда
Архитектор - это хорошо, это полезно. А я вот ввиду женитьбы какой-то отделочник, а работаю вообще в магазине на кассе :blush:  Ну ничего, в следующем поступать буду! Буду грызть гранит науки, дабы вбивать нерадивым ученикам этот гранит в головы! :angry:

0

168

Руда

Игроманство, ролеплей и тд и тп. Да даже блин книги. Чесно. Ну по крайней мере фентези.
Не был ты в Сочи батенька =_=

0

169

Йудсуки
Я тоже задумываюсь о магистратуре. И от этих мыслей мне хочется выпить.

Basil Gray
Многие девушки любят ролевые игры  ^^
А если серьёзно... Могу понять. Лет в 18 мечтал о девушке, с которой буду играть в одну онлайн-игру. Был яркий пример среди знакомых. Но, к сожалению, потом начал играть на зарубежных серверах, и девушки, которые реально понравились - одна была из Норвегии, другая жила в Штатах. Норвегия это, конечно, моя мечта. Но к ней мне ещё идти и идти.
А вам в России вообще хороше.. эти ваши ролевые сходки. Эх, хотел бы я побывать хоть на одной. ^^

0

170

Руда

Кому вам? *истерический смех* ни разу в жизни не был. Я живу не в питере. А в СОЧИ. Это полная клоака в культурном плане. И не надо предлагать только домоседу и игроману кудат уехать =)

0

171

Руда
Магистратуре... Да у меня вообще вышки нет, хотя на препода все равно 5 лет оттарабанить придется. Но зато буду делать то, что люблю.
Basil Gray
Как я тебя понимаю, все также. А еще я умею быть таким, который нравится дамам, но я не могу побороть себя ммммать. И каждый раз на одни и те же грабли, девушка понравилась, так блин, те же 2000 км, только не на восток, а на юго-восток.

0

172

В общем и целом суть неизменна.

Лето - говно.

0

173

Йудсуки
У меня ещё пока тоже нет. Трудимся, горбатимся...
И когда-нибудь...
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/dobbi_20973029_orig_.jpeg

Basil Gray написал(а):

В общем и целом суть неизменна.
Лето - говно.

http://i.imgur.com/luWkavC.jpg

0

174

Basil Gray
Ну спасибо, то есть получается, раз я родился в самой середине лета - я родился на пике говна?

0

175

Йудсуки

Я родился 28 декабря и прицнипиальн не люблю праздновать ДР XD

0

176

Basil Gray
Я так-то тоже не праздную, свои причины, достаточно печальные чтобы понять, но слишком обширные, чтобы делиться))). Но суть не меняет, родился-то я тогда. В Говнопик! Не устраивает, лето - класс ИМХО, но весну люблю больше.

0

177

Йудсуки

Но жарко ведь и народ не играет...

0

178

Йудсуки написал(а):

я родился на пике говна?

Ну, я тогда красавчик. В середине зимы родился.  :rolleyes:

0

179

Basil Gray
Ну и пусть, есть кто играют, а жару можно перетерпеть. Вон к примеру, Джейн со мной начала отыгрыш, что мне очень льстит. Не смотря на двухнедельное пропадание - она постарается постить и дальше))
Руда
А, это когда во всей России денег нет после каникул?

0

180

Йудсуки
А мне почем знать?  :dontknow:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Летние ночи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно