FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Тиллиниэль
Благодарю за комплимент, но вы вероятнее всего мне льстите. *Плавно следует за мелодией, останавливаясь, когда композиция завершается. Вновь касается кончиков пальцев губами.* Благодарю, это было чудесно, в ваших глазах можно утонуть. Если пожелаете приятно провести время в данном мрачноватом месте - обращайтесь. Желаете чего-нибудь, напитки, закуски?

0

272

Йудсуки
*снова присела в книксене и расплылась в широкой улыбке от комплиментов* нет, пожалуй откажусь, не сочтите за грубость)

0

273

Тиллиниэль
Никоим образом. Никаких претензий. *Отошел слегка в сторону, встал за барную стойку и принялся протирать бокалы*

0

274

Тиллиниэль
Тилили.. Тиллинии.. Ти-лли-ни-эль. *выдохнул* Добро пожаловать.

0

275

Серпико
*засмеялась* спасибо)

0

276

Кому-нибудь коктейля? Моя особая рецептура! *Стоит за барной стойкой, что-то намешивая, одет в белоснежные брюки и смокинг, с белыми же перчатками*

0

277

Йудсуки написал(а):

Кому-нибудь коктейля? Моя особая рецептура! *Стоит за барной стойкой, что-то намешивая, одет в белоснежные брюки и смокинг, с белыми же перчатками*

*поставил на стойку миску печенья* Комплимент с тёмной стороны.

0

278

Серпико
Благодарю, коктейльчику не желаете? С особым иингредиентом... *стал намешивать нечто несусветное*

0

279

А я тут внезапно осознал, что все все все присутствующие попадут в христианский ад. Ибо Бога не признают. Язычники. Вот.

0

280

http://sd.uploads.ru/HluhY.jpg

+2

281

А я тут недавно осознал что в Мистериуме приключенцы умудряются помереть еще задолго до начала битвы =3

0

282

Зацените мой шлем Магнето :D

0

283

Альфарий
Заценили уже хД Осталось зарунку сделать

0

284

Экселум, зарунку хотел, но все руны, что доступны, на время и не особо впечатляют) Можно было бы, конечно, сделать абсолютную пародию шлема Магнето устроив себе 100% блок от магии разума, но подзаряжать эти руны не хочется, вообще не хочу с рунами дело иметь))

0

285

Зик Грейсон
Знаешь, все должно было идти не так, а... Гм... Так?

Квест по Мистерийски:
- Знаете, ребят, а может нафиг этого Марагора? Что-то умирать совсем не хочется.

0

286

Эх, где же наш квестовод затерялся.

0

287

Дамиан
Его сожрали тысячи канальей.

0

288

Regret
А почему не чертей? Или на крайний... роз.

0

289

Дамиан
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы!.. Кхм.
Просто черти уже приелись, да и Боярского у нас нет.)

0

290

Ди зла, Ди печальна, Ди хочет разбить лицо кому-нибудь!!!

0

291

Dilana Berne
А может все-таки подушку?

0

292

Regret не подушку! Лицо, чьё-нибудь лицо, вгрызться зубами в щёку и вырвать кусок!

0

293

Dilana Berne
Зачем так жестоко?..

0

294

Regret ну я же написала, что Ди зла и в печали)

0

295

Dilana Berne
Но причина же у этого должна быть : 3

0

296

Regret причины есть, их несколько. Моя злость редко бывает беспричинной) Хотя, чтобы убить кого-то причина, собственно, и не нужна

0

297

Бить лица скучно. Их нужно резать.

0

298

Серпико можно, именно поэтому хочется несколько лиц сразу иметь в своём распоряжении

0

299

Хорошо, когда отпуск.

0

300

Дамиан это ты кому?) Если мне, то через полгода может

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно