FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Dilana Berne
У меня отпуск. На недельку. :3

0

302

Дамиан везёт тебе.

0

303

Dilana Berne
Агась. Неделя отдыха, делать всё, что угодно. Прекрасно.
А вообще, взял его по этому случаю:

Тык

http://sd.uploads.ru/O3LiH.jpg

Надо будет как-нибудь нормальный фотосет устроить.

0

304

Дамиан
Почти масонские татуировки)

0

305

Ари
D:
Константина что ли не смотрел?

0

306

Дамиан эх, я бы тоже ещё что-нибудь набила) но мне нельзя из-за работы, да и есть кому ещё голову мне оторвать

0

307

Dilana Berne
Из за работы? А что, под одеждой тату уже не катит?)
Ну, голову оторвать... это всегда поправимо. Я же живой.

0

308

Дамиан жарко) я зимой хожу чуть ли не в майке)

0

309

Всех с 1 сентября
!

0

310

да уж, весёлый день. сделаешь почти домашнее задание - а все уже и убежали(

0

311

Тиллиниэль
Предпочитаю в это время уже спать :) Иначе об учебе можно будет забыть :D
Как ваше ничего? Раньше вас не видывал тута)

0

312

Альфарий написал(а):

Предпочитаю в это время уже спать :) Иначе об учебе можно будет забыть :D
Как ваше ничего? Раньше вас не видывал тута)

не могу с вами не согласиться) организм всё же просит спячки)
ничего в порядке, спасибо) а не видывали потому, что я всего пару дней здесь)

0

313

Приветствую дамы и господа. *вошел в белом костюме-двойке* Итак, видимо я определился со своим флуд-амплуа, останусь таковым как минимум... на долго.

0

314

наконец появилось время, чтобы доработать анкету... наверное даже сегодня скину)
ну да ладно) всем здрасьте)

0

315

Тиллиниэль
И вновь я счастлив видеть вас миледи. *Отвесил поклон, лучезарно улыбаясь*. Я отношусь к числу тех, кто ждет в нетерпении вашей анкеты.

0

316

Всем дня
Как дела?

0

317

Стефан
Приветствую сударь. Да так, вернулся с техосмотра и наслаждаюсь законным выходным.

0

318

У нас все не так... *сурово посмотрел в даль*
Учеба. Но это еще не так страшно как исходные от нее - мало времени и еще большая лень.
Зато я понял какое я животное - кот. Люблю спать и греться на солнышке, чувствуя как энергия впитывается в мою кожу. Особенно чувствуется это во время сна посередине уроков x)

0

319

Стефан
Еще один котейко... Вас что-то развелось, но я уже покинул ваши ряды, сим провозглашаю котов - промежуточной ступенью.

0

320

Йудсуки
Ну, это лишь предположение - мало ли какие еще животные любят поспать и на солнышке греться. Драконы там. Крысы.

0

321

Стефан написал(а):

мало ли какие еще животные любят поспать и на солнышке греться. Драконы там. Крысы.

Любые хладнокровные..

0

322

Серпико
О, в последнее время потянуло на мистику.
Вот нравятся мне легенды про подземный Кенигсберг, Базу 211, о всяких монстрах.
Например монстры Гровица - крионы. Трудно поверить в их существование. Но если они есть - это действительно жутко. Кстати, предполагают, что эти существа не белкового происхождения, а скорее аммиачно-углекислого.

0

323

Стефан
*грызёт пирог с яблоками*
Мне нравится их комфортный климат. В столь экстремальных условиях лично я не выживу но всё же родственная душа. Хотя там полярники говорили про этих ребяток и при относительно стандартном для полюса минусе?

0

324

Йудсуки написал(а):

И вновь я счастлив видеть вас миледи. *Отвесил поклон, лучезарно улыбаясь*. Я отношусь к числу тех, кто ждет в нетерпении вашей анкеты.

постараюсь не задерживать её в таком случае)

0

325

Серпико
-70 -100, то бишь почти абсолютный ноль. И едят не плоть, а кости. И там обязаны быть другие зверушки - чем ведь тогда питались эти крионы?
Есть теория, подброшенная книгой, что они могли бы быть плодами экспериментов нацистов. Ведь базу 211 так и не нашли. И некоторые факты заставляют думать, что она есть.

0

326

Тиллиниэль
О, вы меня заинтриговали! Неужто вам совсем не стыдно льстить бедному молодому человеку? Ведь я простой обыватель, а вы бесстыдно намекаете на то, что я влияю на скорость вашего написания.

0

327

Серпико
О, слышали об STYX: MASTER OF SHADOWS где можно погонять за гоблина-убийцу?

0

328

Йудсуки
и вовсе я вам не льщу, юноша) я всегда стараюсь написать анкету как можно быстрее, но если кто-то жаждет её прочитать, я всегда стараюсь её написать скорее)

0

329

Тиллиниэль
Вы слишком высоко цените мое скромное внимание. Но все же благодарю, примите в знак моей признательности. *С поклоном вручил девушке серебряную фигурку единорога на серебряной же цепочке.* Не откажите, миледи.

0

330

*Глянул с умилением*
Как романтично.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно