FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Йудсуки
*улыбнулась и приняла цепочку* ух ты, какая прелесть! *надела на шею* благодарю)

0

332

Тиллиниэль
И вот вы вновь меня осчастливили, ведь что может доставить мужчине больше удовольствия, чем принятый девушкой подарок от него?
Стефан
Как вам не стыдно сударь, оставаться в стороне и клеветать. О какой романтике идет речь? Я лишь веду себя так, как должен вести себя потомок графского рода, коим я, увы и являюсь...

0

333

э-гей, привет всем.

0

334

Тиллиниэль
Где анкета?!! 11

0

335

Йудсуки
Чегой-то квещу, милсдарь? Мы простые люди - не знаем ни о каких "клевещах".
А вежливость и добрую волю чуемо издалека
Dilana Berne
*Увидел новую аву, вжался в кресло*
Боженьки... Привет.

0

336

Стефан что же ты, милый, пугаешься меня?)

0

337

Dilana Berne
Вечера миледи, позвольте вашу ручку?
Exelum
Зачем давите на милую девушку, учеба, вдохновение, столько факторов сразу. Давайте сударь, лучше отвлечемся, не будем ее донимать. *учтиво поклонился*

0

338

*тыкает в название флуда* Что за розовые сопли, слюни и прочие продукты жизнедеятельности влюбленного и не очень организма тут развелись?!

0

339

Dilana Berne
Я слышал вы пытались Келя покусать...
Вы вампир - похищаете людей, пьете их кровь, летаете с ведьмами на шабаши, общаетесь с потусторонними силами.

0

340

Йудсуки не стоит сегодня лобзать мои окровавленные ручки, но спасибо за предложение.
Exelum да-да-да, где кровь, кишки и прочие прелести жестокого мира?

0

341

Стефан помнится, я и тебя надкусила) Я вообще - прелестнейшее существо.

0

342

Стефан написал(а):

летаете с ведьмами на шабаши

Не знаю как с ведьмами, но с остроухими эльфами по всяким флудам летает!

Эй, куда вы все разбежались?

0

343

Dilana Berne
Тогда я думаю это не будет лишним. *Протянул горячее полотенце*
Exelum
Название? Прошу принять в дар сие вещество. *достал из кармана пакетик с нюхательным табаком*

0

344

Да летаю )
Йудсуки о, горячее полотенце!
* щлёпает им по заднице Йудсуки, потом Экса, а затем и Стефа.

0

345

Dilana Berne
Нда, это так. Хм, вампиры действительно привлекательны... под луной. Но только когда шею и прочие части тела не надкусывают для добычи гемоглобина.
А тогда... ну... я Шекспира перечитал - это все влияние книг! Мне нужна была драма. В меня вселился бес D=
Exelum
Они все такие
Эльфы, гномы, лешие, вурдалаки, домовые и прочие. Все так и веет магией -.-

0

346

Dilana Berne
О, даешь еще!

0

347

Стефан мы, вампиры семьи Берне, прекрасны в любое время суток ^,..,^
Exelum о, да, малыш! Лови ещё)
*смачный шлепок по заднице.

0

348

Dilana Berne
*Спокойно увернул свои ягодицы от удара* Не шалите, это для другого.

0

349

Dilana Berne
Это тебе не сопли какие нибудь! А хардкорное отшлепывание... полотенцем (!)

0

350

Йудсуки я ж шутя и вас всех любя.
Как всех не любить, когда я одна здесь) А чего другие особи женского пола смылись?
Exelum ещё?)

0

351

Dilana Berne
Сочувствую, мои тело не для подобного использования. Предпочитаю быть по другую сторону полотенца и желательно без оного, обойдясь просто ладонью. *Одарил лучезарной улыбкой*

0

352

Dilana Berne
Остались самые стойкие, в лице носительницы внушительных клычков =р

Если "еще", рейтинг не потерпит такого издевательства!

0

353

Йудсуки фу-фу-фу! :D

Exelum стойкие оловянные солдатики ))) Да, ты прав, пожалуй пора остановится. Остальное не для детских глаз.

0

354

Dilana Berne
Отчего же сразу фу? Все довольны, и я, и с кем *подмигнул*. Но тут рейтинг не потерпит... Проклятье на весь мой род - сей рейтинг, что столь рьяно грани ставит.

0

355

Ди, похоже они сбежали, побоявшись принять наш вызов на Флуд-баттл сомнительной адекватности

0

356

Dilana Berne
*подумал о клыках, вздрогнул; подумал о вампирах которые охотятся днем, вздрогнул; подумал о вампирах-ксеноморфах, решил что хватит фантазировать*
Уверен, что так и есть. Хм, а наши квесты не пересекаются ли?

0

357

Exelum вполне возможно) Флуд-баттл!!
Йудсуки чем больше нельзя, тем извращённее ходы, с целью обойти правила

0

358

Dilana Berne
Намеки, недосказанности, личка, все это уже так наскучило... *сел в кресло, закинув ногу на ногу и лениво склонил голову на бок* Увы, метода пробиться сквозь столь низкий рейтинг нет... А обходить, хитрить и не болтать. Увы, Мистериум - жестокий мир.

0

359

Ди, смотри какой у нас Йудсуки искушенный гурман-философ =))

0

360

Йудсуки точно, искушённый философ. Чтобы выжить, нужно быть жестоким. Вот у меня, сердце, как у ребёнка, лежит в особняке, в банке с формалином.

А у вас, друзья?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно