FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Когда в общую компанию вдруг приходит Гробовщик...

0

362

... становится как-то неловко и немного не по себе

0

363

Dilana Berne
Ваше сердце в сейфе? оО
Это метафора или факт? Доступ в сердце закрыт для простых людей и лишь немногие могут узнать истинные чувства; просто для сохранности в железном ящике.

0

364

Dilana Berne
Мое сердце, о прекрасная Носферату, находится столь далеко и столь рьяно охраняется, что временами я не чувствую его биения. А жестокость не всегда вариант, временами людей можно уничтожать иначе. *Хитро ухмыльнулся*

0

365

а действительно, где моя анкета? пойду перепроверю, чтобы косяков поменьше было.
и кстати в словах на "в" есть ещё волшебство, варенье и воздушные шарики)) ну да ладно)

0

366

Доброе утро, товарищи.

0

367

Альфарий
Доброе

0

368

Утра, дамы и господа.

0

369

Добра и хаоса!~

0

370

О как бывает новости приятные приходят. Заехал в магазин, где работаю и... начальство поймало и попросили выйти в среду, вместо завтра, так что, завтра выходной!!! :glasses:

0

371

Всем зла и крови)

0

372

Dilana Berne
Доброго времени суток, миледи. Как ваше ничего?

0

373

Йудсуки наше ничего - крайне отвратно стало.
А как ваше ничего поживает?

0

374

Dilana Berne
О, все так же. Благодарю. Получил неожиданный выходной и решил все же рискнуть... купил биомороженое, могу себе позволить иногда попробовать дорогую фигню. Почти 6 евро за баночку мл в 300.
А что же у вас такого отвратительного? Кровушки не досталось?

0

375

Йудсуки да как-то вдруг наступило разочарование.
Биомороженое - мне кажется, это гадость)

0

376

Всем грома и молний!

0

377

Dilana Berne
Вот и решил попробовать) Люди покупают и приходят снова и снова. Живем в конце концов один раз... если все пойдет нормально *смерил вамп взглядом*, да, если все пойдет обыкновенно.

0

378

Йудсуки что ж, приятного аппетита. Потом расскажешь, как всё прошло)

0

379

Dilana Berne
Благодарю, коль жив останусь - обещаю рассказать.

0

380

Йудсуки что ещё интересного случилось за сегодня, кроме покупки странного вещества?)

0

381

О каких веществах идет речь *захожу с плиткой шоколада*
Неужели о добрине волшебон-радости2?

0

382

"Если бы не сок "добрый", то я продолжила бы убивать" =)

0

383

Dilana Berne
Так что помните - все что имеет слово "Добрый" сделано в пользу для вас.
Будете баклажаны жаренные с чесноком, приправленные добром?

0

384

Dilana Berne
Интересного ничего... только агрессивная депрессия! Почему ГГ аниме оказался таким муда*ом??? Имбицил, я рассчитывал на признание, но вашу мать, эти два идиота так ни черта и не сказалали, ммммать, весь сериал краснели и обжимались случайно, а под конец... ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ!!!

0

385

ГГ - это где? в каком аниме?

Отредактировано Dilana Berne (2014-09-05 23:04:12)

0

386

Йудсуки
Потише, сударь. О каком аниме говорите?
И таких аниме, с недовершенной до конца любовной веткой, пруд пруди.

Отредактировано Стефан (2014-09-05 23:04:39)

0

387

всем вечера)

0

388

Dilana Berne
Стефан
"Мастерская Эски и Лоджи". Я не спорю что таких много, но... просто сказать и свалить, просто сказать, это все что мне нужно было! Парню блин 18 уже!!! Не маленький!

0

389

Тиллиниэль
Вы решили почтить нас своим присутствием, прекрасная леди? Это так мило. *поцеловал ручку*

0

390

Йудсуки
Хм, а какой жанр, так сказать, во главе сериала?
Просто, как уже говорил, аниме с такими любовными ходами полно, но довольно много комедий, которым даже нужны такие ходы, для создания забавных ситуаций. Вроде "Дурни, тесты, аватары".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно