FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Стефан
Приключения и фэнтези, честно говоря еще не видел ничего, что настолько поднимало бы мне настроение. Приятный добрый сюжет, и никаких лишних замутов. То аниме, которое заставило меня задуматься уже после первой серии о том, что жизнь - прекрасная штука. И вот конец снова спустил меня в глубины ада.

0

392

Йудсуки
*улыбнулась* рада видеть вас в добром здравии)

0

393

Тиллиниэль
На счет здравия... готовлюсь к опасному эксперименту, посему не в состоянии гарантировать оное в ближайшем будущем. О подробностях на предыдущей странице или у нашей клыкастой леди. *Лучезарно улыбнулся*

0

394

Йудсуки клыкастая леди? Прелесть какая.

0

395

Йудсуки
хмм... *задумалась и пошла почитать, что за эксперимент*

0

396

Dilana Berne
А собственно почему нет, моя дорогая? Клычки имеются, причем насколько я могу судить, в прекрасном состоянии. *Одарил влюбленным взглядом* А почти все девушки для меня леди, если не доказывают обратное быдло-поведением. Кстати о клычках, спешу предупредить, у столь творческой натуры как я, особенно здесь, развился некоторый фетиш на необычные, но не отвратительные части тела, как рожки, хвостики, ваши клычки или эльфийские ушки. *Рискнул послать воздушный поцелуй*

0

397

Не, ну так не интересно... приходишь в конце тяжелой недели, падаешь в кресло - а твоя сюжетка как была в пыли и паутине, так и есть. *ворчит*

Всем здрасть.

0

398

Йудсуки лучше не рискуй с воздушными поцелуями и прочим =)
Руда приветствую!!!

0

399

Руда
Доброго вечера, сударь. Как понимаю, настроение у вас тяжелое, надеетесь развеяться? *Протянул кружку с пенным, отвесив легкий полупоклон.*

Тиллиниэль
Dilana Berne

Ита-а-а-ак. Результат эксперимента: Не думал что скажу такое, но видимо я буду раз в месяц покупать его, обалденно вкусно. Чувствуется даже, что фрукты настоящие использовались.

0

400

Руда написал(а):

Всем здрасть.

здравствуйте)

0

401

Йудсуки написал(а):

Ита-а-а-ак. Результат эксперимента: Не думал что скажу такое, но видимо я буду раз в месяц покупать его, обалденно вкусно. Чувствуется даже, что фрукты настоящие использовались.

ну, биомороженое ведь)

0

402

всё равно - биомороженое, это не ко мне =) Но отчасти я рада, что ты, Йудсуки, жив.

0

403

Dilana Berne
Еще бы, не везде можно найти добровольную жертву. Моя кровь всегда к вашим услугам, ну или не моя. *закатал рукав на правой руке, держит в ней же мед. пакет с кровью*

0

404

ну, что, анкета наконец готова к размещению, осталось только нажать кнопку "Отправить" и ждать, скрестив пальцы...

0

405

Тиллиниэль
Прими мои поздравления с анкеткО!

0

406

2Экси: Это все потому, что у меня нет ушей, да? =(

0

407

Поздравляю с возвращением, мастер Бакстер.

0

408

2Бог: Радостьвесельевыпивка! *налил богу теромядерного яблочного коктейля*

Хотя в мастера меня вряд ли возьмут, хе. Сейчас, кажется, в них недостатка нет.

0

409

*просек личину под маской*
Кстати, ты таки убил кого-нибудь за это время? Помнится, ты очень не хотел этого делать...

-1

410

Exelum
спасибо большое) наконец я её дописала) теперь буду ждать критику)

0

411

А-яй-яйка! Опять забываем с нейтрала вылезти?

0

412

Тиллиниэль
Я бы мог к примеру покритиковать, но пожалуй лучше послушаю музыку и буду засыпать :3

0

413

Exelum
да я подожду, мне не в тягость)

0

414

2Экси: он не забывает. И почему ты меня игнорируешь? Я тоже могу уши отрастить.

2Ушки: не бойся, хех, критикантов хватит. А если говорить о совсем банальном, то "опыт в ролевых мирах" обычно требуют указывать целой цифрой от 1 до 10.

0

415

Лестеш написал(а):

не бойся, хех, критикантов хватит. А если говорить о совсем банальном, то "опыт в ролевых мирах" обычно требуют указывать целой цифрой от 1 до 10.

я к критике привыкла) а вот по поводу опыта - я ж могу не совсем адекватно оценить, со стороны яснее, как по мне, если скажут заменить - изменю) поставлю себе десятку, а в итоге окажется, что и на восьмёрку не дотягиваю...

0

416

2Ушки: на самом деле, этот пункт специально сделан так, чтобы оценку игрок себе ставил сам, исходя из собственных критериев. Впрочем, мое дело - посоветовать, хех.

0

417

Лестеш
ну в любом случае, если понадобится - изменю, я видимо просто привыкла описывать опыт игры именно годами в игре.

0

418

Всем доброго... дня... Как же это я так? Столько проспал... *Сокрушенно схватился за голову*

0

419

Тиллиниэль
Видел и анкету, правда биографию так просмотрел, видел и комментарии. Не стоит расстраиваться, но и переписывать полностью думаю не вариант, попробуйте все же именно подправить. К примеру мою анкету что-то около 3 недель принимали :D

0

420

Милые мои, как тут у вас дела? ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно