FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Стефан
Полагаю, что вопрос адресован не мне, но все же отвечу. Тихо, скудно и скучно.

0

422

Стефан
Лучше всех! =D

0

423

Exelum
Рад, очень рад.
Мир спасаете?
Йудсуки
И чего так? Вам нужна битва!

0

424

Стефан
Битва? Только если эвент... но он повис уже... а из-за начала учебного года, моя напарница тоже не может слишком часто отписываться... В общем тут скучно и нудно, в жизни тоже не все гладко. Но стараюсь позитивно смотреть на вещи.

0

425

Йудсуки
Может сыграете с кем нибудь в прошлом? Это развивает историю персонажа, налаживает связи с игроками и в флэшбэке можно любую ситуацию отыгрывать.

0

426

Стефан
О да, спасаем! :-D

0

427

Exelum
*пафосным голосом* Зло не дремлет - оно уже повсюду. Зло в тренде! Каждый третий - злодей. Лишь избранные несут свет добра и процветание (кто-то через костры и пытки)

0

428

Стефан
Ну во-первых скачок уже завершен, во-вторых 3 сюжета я боюсь не потяну, к тому же есть еще один вне форума. В третьих немного сложновато будет подстроить под био... увы, придется дальше жить во грусти и печали.

0

429

Йудсуки
Ну, можно подыскать тут работу - тут есть чем заняться, и обычно это интересно (ничего связанного с бумажной работой нет)

0

430

Йудсуки
Да, сейчас мы тебя трудоустроим! У нас всегда найдется дело для тех кому слишком скучно без оного)))
Загляни в развитие ролевой

0

431

ExelumСтефан

Ну ладно, погляжу сейчас, может и попробую. Спасибо.

0

432

Со мной бы вот кто поиграл в прошлом, так нет же, одни сплошные маги жизни и прочие радости.

0

433

Dilana Berne
Маг света и пустоты - к вашим услугам, мадам^^

0

434

Стефан да-да-да, все так говорят, что к услугам поиграть, а в итоге, не стыкуемся.

0

435

Dilana Berne
Я бы предложил свои услуги, но не уверен, что вам будет интересно столкнуться где-то на просторах Мистерии с деревенским кузнецом.

0

436

Dilana Berne
Ну, если только в шею кусать не будете -_-
Так в принципе можно попробовать.
Кстати, это было бы интересно - если наши квесты пересекутся, то будет весело встретить знакомых среди вампиров x)

0

437

Йудсуки, Стефан не могу вам отказать обоим) Я любопытна, как тысяча чертей, даже деревенский кузнец может заинтересовать. Главное, найти чем.

0

438

Dilana Berne Йудсуки
*услышав про деревенского кузнеца, покраснел и отвел взгляд*
Можем втроем сыграть. Найти бы тематику.

0

439

Стефан Втроём? даже не знаю тогда. Вот для Йудсуки примерно уже есть тема отыгрыша, осталось додумать.

0

440

Dilana Berne
Есть??? Интересно это какая же... Вообще я два года шлялся по лесам и деревням, пересечься где - мест масса))

0

441

Йудсуки через пару часов предлагаю уединиться в скайпе ^,..,^
Стефан я всё ещё жду тебя, милый мальчик, как и твоих предложений по отыгрышу

0

442

Dilana Berne
Мммм, заманчиво, не в силах отказать обладательнице столь гипнотического взгляда и очаровательных клычков :glasses:

0

443

Йудсуки осторожней со словами, клыки могут оказаться где угодно =)
после просмотра фильма, обязательно дам о себе знать.

0

444

Dilana Berne
Буду ждать. А клыки меня не пугают))). К тому же, раз отыгрыш в прошлом, вампиром мне пока не быть)). (Эх, где те славные времена, когда можно было себе позволить насладиться остротой вампирьих клычков на своей шее без последствий... Старею кажись.)

0

445

Dilana Berne
*поежился*
Не знаю даже... если на два года назад, тогда еще и магом не был... может придумать про этот период

0

446

Стефан
Если делать отыгрыш втроем... то два года назад я только ушел из отчего дома)). Но это если совместно, как знать, вдруг наша леди решит разделить сюжеты.

0

447

Леди хочет всё.

0

448

Dilana Berne
Йудсуки
Ну а вам как удобно? У меня 2 года могут быть районом невероятных приключений

Кто еще хочет во флэш? Чем больше, тем лучше. Ну и есть шанс растянуть это удовольствие.

0

449

Стефан не увлекайся, когда будешь растягивать удовольствие) рискуешь

0

450

Dilana Berne
У нас будет великое приключение, с погонями, пиратами и морем сокровищ!
Хотя, да, не стоит затягивать. Учебный год только начался, чем дальше тем меньше времени.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно