FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Стефан вот именно. Предлагаю, всем подумать до завтра)

0

452

О чем вы тут уже думаете?

0

453

2Альфач: чтобы ты навеки с такой кармой оставался. Красота. *сохранил на память*

0

454

Альфарий здравствуй, милый)

0

455

Гарри, о да, это настоящий джек пот)))
Прелестная Ди, а это приятно ^^ Здравствуй, милая)

Отредактировано Альфарий (2014-09-07 00:04:10)

0

456

Вы все такие милые! *стиснул в объятиях обоих*

0

457

Гарри милые????
* пытается отпихнуться от страстных объятий

0

458

Гарри, *вонзил меч под ребра обнимателю при приближении*

0

459

Dilana Berne написал(а):

милый

Альфарий написал(а):

милая

Конечно милые, хе-хе.

*отпустил обоих и пошел за стойку бодяжить кофе, флегматично капая кровью из-под ребер на паркет*

0

460

Не помешал? *явился, держа в руке поднос с коктейлями* Никто не желает?

0

461

Гарри я протестую!

0

462

Dilana Berne
Гарри
А я поддерживаю, вы очень милы, клыкастенькая.

0

463

прекратите!))

0

464

*оторвавшись от кофе, обнял заодно и Йудсуки, размазав по нему кровь*

И ты тоже милый. А что за коктейли-то?

2Клыкастенькая: ну когда милой тебя называл Альфа, ты не протестовала, хе-хе.

0

465

*И Лину тоже обнял заодно, чтобы уж точно никто не ушел обиженным и неокровавленным*

0

466

*заглянул* Эх, пропустил обнимательные процедуры.
*глянув на Альфария, решил не раскрывать объятий*

0

467

Гарри ему можно)

0

468

Гарри
И вы милы, сударь. *обнял свободной рукой, критически осмотрел белый костюм, ставший бордовым, вспомнил куда положил отбеливатель* Коктейли? Есть кровавая Мэри с кровью, пина колада с добавлением сока манго и мохито: алкогольный и безалкогольный.

0

469

2Стеф: да ладно, не бойся, это совсем не страшно. Посмотри на меня: я обнял Альфа и теперь всего лишь истекаю кровью. Сущие пустяки.

2Клыкастик: ну не могу же я врать вам в лицо, что вы не милые, когда вы так мило здороваетесь. Даже Стеф не такой милашка, как вы. Извини, Стеф.

0

470

Стефан
Ничего не пропустил. *обнял Стефана, сжав могучей рукой кузнеца, худосочное тело*

0

471

Гарри ладно хоть не Зубоскалкой называешь)))
Йудсуки а можно просто Мэри? Ещё живую?)

0

472

Dilana Berne
Для вас, все что угодно, вам туда. *бросил ключи и указал на дверь в стене, откуда доносились приглушенные стоны, будто у кого-то кляп во рту*

0

473

Йудсуки
*выскользнул из объятий* Это перебор, брат-кузнец.
Гарри
Совсем пустяк. Как в комиксах ctrl+alt+del - ведь их убивали почти каждую серию.
*черканул в блокноте - построить машину респауна*

Всем спокойной ночи

0

474

Йудсуки благодарствую!
* поймала на лету ключи и удалилась на некоторое время.

0

475

Стефан
Перебор, если бы я тебя приобнял нежно. А я тебя по-мужски, просто вторая рука занята была подносом. *Отошел и сняв пиджак, замочил в тазу, налил отбеливатель и принялся стирать*

0

476

23убастик: зубоскалка? *проникся визуальным образом* Крутая штука. Надо на кухне такую завести.

2Стеф: объемы насилия, которым подвергает друг друга эта четверка(особенно номер 3), не устают радовать. особенно учитывая, что боль они ощущают как положено.

*доварил кофе, надел трусы поверх трико и улетел в окно причинять добро и насаждать справедливость*

0

477

всем спать!)

0

478

Ну ладно, доброй ночи дамы и господа. *повесил пиджак сушиться и устроился в кресло, посапывая*

0

479

*Продрал глаза, поднялся, натянул пиджак и взяв мартини, сел вновь в кресло* Доброго всем утречка, чудесный день для отдыха, увы, последний мне не светит. На работу-на работу-на работу.

0

480

Утро воскресенья... Славно. Всем добра)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно