FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Альфарий
В твоей... воинственности тоже есть своё очарование. Весьма специфическое, но есть.

0

32

Ивица
Пожалуй соглашусь.) Я всегда называл себя властелином с мнимой силой))) В этом есть определенное очарование)

0

33

Хм.
Иви, а ты помнишь Каори?

0

34

Ладно, то четверостишие было само по себе не очень. Потратил еще десяток-другой минут и довел до ума. Близким к поэзии людям советую не читать во избежание сохранности вашего лица от фейспалма.

Везде и Всюду "В" Возможно
Восход Вверху, а Верх Внизу
Вглядитесь, Всё В Вас Выжжено,
Возложено Во Всевозможном!...Вру

Внимание Вглубь Внутренностей Ваших:
Вспышки, Всполохи Возникли Вдруг.
Вот. Вновь Возникает Вселенная.
Во Внешних Возможностях Ваших!...Вру

Внутри Вселенной Внутри Вас.
Воззвали Всевышнему, Вверх.
Вопрос Вместе с Вами Выброшен
В Великий Восход!...за Грех

С трудом обратили Внимание,
Что "В" здесь не так уж ВажнО?
Возможно, Всё В Вас Выжжено
Чуть более, чем должно.

+1

35

Regret
Я помню ещё Музу.

0

36

Ивица
А Каори, случаем, не Катей зовут?

0

37

Альфарий
Можно быть очаровательным в своей ярости и тому подобное - каждый выбирает на свой вкус.
Но чтобы знать - мир покорять планируете?

0

38

Стефан написал(а):

Можно быть очаровательным в своей ярости и тому подобное - каждый выбирает на свой вкус.

Главное не забывать улыбаться. Это всех раздражает! =)

0

39

Стефан
Да не, нужно всего лишь утопить его в крови. И возвести на костях и мясе собственное княжество где-нибудь на возвышенности с блэкджеком и куртизанками.

0

40

Альфарий
Нда. Эх, лишь я думаю о подчинении большей части королевств, объединений в одну империю и создание из остальных гос. саттелитов и протекторатов. И армия будет состоять из роботов!
Но это другая история... хм, надо быстро написать новых персонажей.

Вот например #1

Вроде воина, потерявшего правую руку, ставшего фактически ничем в Средневековом мире, где инвалидность для мужчины означает смерть. Да к тому же обесчещен тем, что не погиб. И вот, потеряв одно, он приобрел другое - теперь ему остается лишь надеяться на свой разум и хитрость, чтобы излить злобу и мстительность на весь мир. А знание шаманизма и химерологии дают ему огромное преимущество. Мир! - трепещи!

Или #2

Властолюбивый и избалованный ребенок который в угоду своим амбициям развел гражданскую войну, выгнал монахов, приютивших его, из храма и по неосторожности и заносчивости вызвал оледенение, погубившее полмира и превратившее город и храм в ледяной пустырь. И вот так остался он один, обреченный на вечное прозябание и самоугнетение, пожираемый совестью, злобой и отчаяньем.

Серпико
Улыбка это важно. Даже злодеи улыбаются - на самом деле у них 2 по месту улыбка, самоуверенная, слегка безумная, снисходительная, как отец глядящий на ошибки сына. Хм, на 1 место мой неугомонный романтизм и максимализм поставил радушную, искреннюю улыбку.

0

41

Regret
Муза и Каори - один и тот же человек)
И зовут её Саша.

0

42

Ивица
Она играла раньше? Или до сих пор?

0

43

Стефан
Раньше играла. Но это было сильно "раньше".

0

44

Ивица
Возможно стоит вернуть старую гвардию *достал из сундука сеть и копье-крюк* Только прикажите - достану из под земли! Они у меня забояться в сеть выходить =D

0

45

Стефан
В одну реку нельзя войти дважды. Пусть остаётся как есть =)

0

46

Ивица
Не знаю... столько людей, которых я так и не узнал, но которые приложили усилие в развитии ролевой. И нет их с нами - даже как то несправедливо по отношению к ним.

0

47

Стефан
После таких слов мне хочется надеть чёрный балахон и посыпать голову пеплом. Они же не умерли, а просто ушли.

0

48

Ивица
*Одел капюшон с маской, черный балахон, начертил пентаграмму* Надо их призвать обратно в наш мир!

0

49

*Подошел к левой створке дверей флуда и жестом отсчитав до трех, выбил толчком... *

0

50

*... вторая створка двери была бесцеремонно выбита ногой, и во флуд ворвалась она.*
В - вампир

0

51

Это спецназ! Нас предали *прыгает за диван*

0

52

*Поставил двери на место*
В - Эалтаур
Призвал тролля и отсчитал Exelum'ом до трёх. Чтобы неповадно было дебоширить в следующий раз во флуде и других, вон, подстрекать.
XD

0

53

*Все звуки пропали, а через несколько секунд пространство сотрясла мощная гром и молния оглушая всех находящихся внутри*
- Это СПЕТЦНАЗЗ! Всем лизать лежать!

0

54

- Всем стоять на месте, руки за голову, это ограбление!!! Эй, ты, ушастый, прихвати конфетного мальчика и живо собирайте мне сюда все предметы на букву "В"!!! Поторапливайся!
Ди бросила пустой мешок на пол, нацелившись на заложников пальцем.

0

55

*закрылся Щитом Металла, удерживая его так, чтобы молнии не прошли сквозь металл и не ударили*
Не надо драться.

0

56

*Лицо эльфа исказилось гримасой недоумения. Он переглянулся с "напарницей"*
- С хрена ли?! Мы СПЕТЦНАЗЗ! Ты, что там крови перепила?

0

57

Лана злобно зыркнула на Экса аметистовыми глазищами, и зашептала:
- Чёрт, мы же договорились, что это ограбление! Ну! Эй, конфетный мальчик, убери свою железку!

0

58

*Эльф потупил с пол минуты, пока играющий за него выяснял, а что же они хотели на самом деле, стараясь при этом не повышать голос на Ди*

0

59

*бросаю взгляд на законников*
Не провоцировать! У меня заложник!... шутка конечно, но не провоцируйте, Люммином заклинаю!

0

60

- Ну ладно, ладно, чего ты так на меня смотришь?
Берне оглянулась в поисках заложников, и на всякий случай крикнула:
- Это СПЕТЦНАЗЗ!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно