FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

=)

0

662

Серпико
Хаюшки)

0

663

Йудсуки
понятно)))
ну тогда ждем)

0

664

Серпико
О, добро пожаловать сударь, случаем вы один?

0

665

Халдор Гарен
Я заметил что стёртые почтив кровь ноги на самом деле преувеличенная беда.. А у вас какое открытие на этот день наклюнулось?

0

666

Йудсуки
Со мной весь мир мой друг! Я его люблю а он надеюсь любит меня.

0

667

Серпико
правда тоже бывает во благо х)

0

668

Халдор Гарен
Звучит на редкость знакомо =)

0

669

Серпико
Он? Не вариант, мне надо чтоб была она.

0

670

Йудсуки
Если вас интересует одна конкретная особь противоположного мне пола.. То пока нет. Увы. И я думаю моя манера выражаться о подобных вещах тоже в этом повинна.

0

671

Серпико
Конкретная ли? Любая леди для меня прекрасна, и ее общество чудесно для меня. *облачился в белоснежный костюм-двойку, с сиреневой розой в петле* О как тяжко моему сердцу в суровом мире!

0

672

Йудсуки
*рукалицо* Я пока продолжу любить весь мир в целом ага..

0

673

*усталой походкой вошла*

Как я устала... Можно тут посижу минутку - тихо и не кому не мешая?

И да, всем привет)

0

674

Серпико
Желаю успехов. Но любить весь мир... ну уж нет.
Джейн
О рыжая красавица, ведь я же вижу, как вы безмолвной тенью присутствуете, может присоединитесь?

0

675

Джейн
Кто-то меня опередил. Винца? *протянул бокал*

0

676

Джейн
Можно. Но только не в моём мрачном углу. Там пауки не кормлены..
Йудсуки
Если бы я его не любил то уже давно бы сидел за убийство =)

0

677

Серпико
А я боюсь что скоро сяду. Увы, мир отвратителен в моих глазах, слишком много там... не буду уточнять чего именно, слишком грубо.

0

678

Йудсуки
О да мир наш на редкость.. Многогранен.

0

679

Йудсуки написал(а):

О рыжая красавица, ведь я же вижу, как вы безмолвной тенью присутствуете, может присоединитесь?

Только может на пару минут х) Времени нет, поэтому лишь тенью всегда тут.

Йудсуки написал(а):

Винца? *протянул бокал*

Хех, ну можно) * взяла бокал и сделала небольшой глоток* Благодарю :3 Где раздобыл, уважаемый?

Серпико
Ну раз не кормлены, то конечно.) *оглянулась  и, приметив одно кресло у камина, повалилась в него с бокалом в руке*

0

680

Йудсуки написал(а):

Увы, мир отвратителен в моих глазах, слишком много там... не буду уточнять чего именно, слишком грубо.

Да, наш мир не идеален, но в нем много и хорошего...

0

681

Джейн
Секрет фирмы, скажу лишь, что для прекрасных дам, все что угодно. *Изящный полупоклон* Кстати, прошу не терять более подобных вещей. *Подошел сзади и проведя рукой совсем рядом с виском, задев волосы, протянул аккуратное золотое колечко с небольшим огненным агатом.*

Джейн написал(а):

Да, наш мир не идеален, но в нем много и хорошего...

О да, согласен, и одна из прекраснейших вещей - улыбка прекрасной девушки.

0

682

Йудсуки
*поставив бокал на тумбочку, с каким-то не верящим и удивленным взглядом приняла подарок, аккуратно одев кольцо на палец* Ох, премного благодарна, Йудсуки, вашим умением польщать женщин всех видов я до сих пор не навосщищаюсь! Вы умеете заставить улыбнуться даже человека с кислой миной=)

Позвольте отблагодарить вас :3 *подойдя к кузнецу, чмокнула в щечку, после, с озорным взглядом, уселась обратно в кресло, снова взявшись за бокал* А к воскресенью также подарю вам пост, сударь)

Йудсуки написал(а):

О да, согласен, и одна из прекраснейших вещей - улыбка прекрасной девушки.

Вы ее заслужили ;)

0

683

Джейн
О благодарю, пост буду ждать, как жаль, что я работаю следующие 4 дня... И сколь же я благодарен вам, за вашу улыбку, вы моментально подняли мне настроение.

Джейн написал(а):

вашим умением польщать женщин всех видов я до сих пор не навосщищаюсь

Кровь человека за монитором обязывает. Не будь я таким, не уважал бы себя.

0

684

Йудсуки
Ради вас не жалко и улыбнуться :) *отхлебнула еще из бокала вкусного вина и устало потянулась*

Йудсуки написал(а):

Кровь человека за монитором обязывает. Не будь я таким, не уважал бы себя.

Это похвально - побольше бы таких людей)

0

685

Джейн

Джейн написал(а):

Ради вас не жалко и улыбнуться

Вы мне льстите. Кстати, если еще чего пожелаете - обращайтесь. Ведь увы, в реальности столь часто дарить бижутерию я не в состоянии, впрочем в остальном, я все же такой. Если меня не злить.

0

686

Йудсуки
Нет-нет, Йуд, не льщу х3

Йудсуки написал(а):

Кстати, если еще чего пожелаете - обращайтесь.

Хорошо, приму на заметку. ;)

Йудсуки написал(а):

Ведь увы, в реальности столь часто дарить бижутерию я не в состоянии, впрочем в остальном, я все же такой. Если меня не злить.

А я в реальности не обвешана украшениями - ибо не удобно, не поймите меня не правильно - так что все нормально) Злой человек - всегда другой человек. что-то я зафилосовствовалась

И кстати, не желаете разделить со мной вашего же вкусного вина? Пока я тут еще. Пить в одиночку, хоть и вино, когда рядом есть прекрасный собеседник, как то не так.

0

687

Джейн
Я вообще предпочитаю иные напитки, красное сладкое все же больше для дам, ну или в качестве дополнения к рыбным блюдам, но ради вас. *поклонился и взяв бокал, встал у самого камина* За вас, миледи, да будет ваша улыбка столь же лучезарна. *Поднял бокал*

0

688

Йудсуки
Благодарю за теплые слова) *тоже подняла бокал* Скажу лишь - оставайтесь таким, какой есть, и этого достаточно. *одарила улыбкой и чуть хлебнула* Да, надо бы почаще сюда выбираться, подальше от сурового реала... А я ведь еще хотела начать книгу писать. Хех, какой год уже. Да уж.

Отредактировано Джейн (2014-09-12 21:31:49)

0

689

Джейн
И вы тоже? *Удивленно вскинул брови* Тяжкое это дело, я начинал... сейчас уже есть начало второго тома и еще 2 книги в проекте, и еще одну начал в соавторстве... Хоть бы одну закончить.

0

690

Йудсуки
Ага. Предначинающий писатель, у которого все книги только пока что в голове. Вот так.

Оу, у вас, по сравнению со мной, есть хоть что-то, хоть какое-то начало. Счастливый) А закончить... закончить всегда можно, не то что начать...

Даже любительские фанфики (надеюсь в курсе, что это?) и на тех времени нет. Остаются только посты - мое утешение)

*хлебнула еще глоток и положила стакан, решая, что хватит* Вкусный напиток =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно