FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Джейн
Да вот, пока надежда есть лишь на последнюю, но серьезным произведением ее, увы, не назовешь. Сейчас жду части соавтора, или вернее, соавторши.

Джейн написал(а):

Вкусный напиток =)

Иного не держим, мадера урожая 2007, очень неплохое.
Поздравлю-ка я себя с 1000-ым постом. *Достал пломбир*

0

692

Йудсуки написал(а):

соавторши.

Почему-то я именно так и думала х)

Ну, начинать можно и не с серьезного. А там уже может пойти, поехать - а вообще считаю, надо писать то, что в душе и на сердце. Для себя. высказалась имхо, не обращай внимания хЗ

Йудсуки написал(а):

Иного не держим, мадера урожая 2007, очень неплохое.

Соглашусь, почти как напиток богов) *прикрыла глаза, вспоминая вкус*

*посмотрела в профиль* Да, пломбир - вполне достойная награда, хех =)

0

693

Ох, что-то зевая - не могу. Пойду-ка я на боковую. Дождусь ответа и пойду)

0

694

Джейн
Пломбир, ибо я любитель сладкого и по жизни вообще не употребляю алкоголь. Ну что ж, сожалею, что вам пора на боковую. Но всем пора на боковую, и даже огненно-яркому солнцу, приятных сновидений, придет время и вы снова явите миру свою красоту. *Легко поклонился и поцеловал ручку девушки*

0

695

Понимаю - к алкоголю в целом отношусь отрицательно, а сладкое обожаю наравне со всем мясным. Правда я бы выбрала шоколад... Но это дело вкусов)

И я сожалею, но со сном не поспоришь... Огненно-яркому солнцу? И кто еще льстить, Йудсуки?  ^^ Но спасибо за не менее солнечные слова)

Ради вас, явлю всенепременно! *сделав реверанс (единый раз в жизни, но ради вас можно), слегка, но искренне улыбнулась*

Прекрасных снов. И удачи за написанием книги. Если напишешь, я бы была не против почитать... :)

*еще раз слегка поклонилась и направилась прочь, помахав рукой*

0

696

Джейн
Комплимент из моих уст в адрес прекрасной леди не есть лесть.

0

697

Всем привет)))) а вот и я)))) таки наконец  моя тушка смогла доползти и до сюда)))

0

698

ну вот я пришла а все ушли(((( печально, ладно буду тут одна(((((

0

699

Многоликая
ЛЮБОВЬ МОЯ!!! *подбежал и подхватил на руки*

0

700

2Yuuki: Так это ты, значит, заразил Альфария романтикой мимимимишностью. Ай-яй-яй. Тебе должно быть стыдно.

0

701

Гарри
Я Альфа не трогал. Меня парни не интересуют.

0

702

Йудсуки
Привет драгоценный)))) * чмокнула * ты как? я вот постигаю реанимационные техники, со следующей недели уже отправляюсь в отделение) ура)))) буду давать людям веселые газики и помогать дышать)))

0

703

Многоликая
Утомился, у меня сейчас один выходной после 2 смен... или трех... не помю уже, потом 4 дня, потом 2 выходных и снова 4 и все по 10,5 часов. А тебя поздравляю, я бы с удовольствием бы подышал с твоей помощью. *Поцеловал и прижал к себе, затем из-за спины достал бокал с Мадерой.* Не желаете выпить, моя драгоценная?

0

704

2Yuuki: Ну а от кого еще он мог заразиться этими "привет, милая" и прочими уруру мимими няняня? Это же ужас просто. Был здоровый, качественный маньяк с манией величия, а стал романтик в букете из ромашек. И даже отыгрывает не расчленение непокорных, а разбивание сердца юной девы.

Жуть. Испортил хорошего человека. =|

0

705

Йудсуки
бедняга маленький мой * крепко обняла*  из твоих рук не откажусь)))

0

706

Гарри
Не мои проблемы. С супругой только так, я разве виноват, что он решил поднабраться самого положительного? Радует, что заразил хоть тем, что хорошо умею. Романтика и внимание к дамам.
Многоликая
Вот кто мне объяснит, почему так приятно, когда тебя обнимают и называют маленьким? *удивился сам себе, но все же отпустил любимую из объятий* А еще у меня кризис внутреннего мира. Но это так, мелочи, которые помогают не сойти с ума.

0

707

Мы тут с Ди посовещались и решили вашу идиллию разнести в пух и прах! Да будет кровь!

0

708

Да будет кровь!

0

709

Exelum
Dilana Berne
Кровь, так кровь, только нас чур не трогать. *отошел к чулан, достал оттуда ширму и поставил между любимой и остальными. Затем из того же чулана выбросил в сторону Ди и Экса окровавленный труп орка, ушел к возлюбленной*
Многоликая
Не обращай внимания милая, нашу идиллию никто не разрушит.

0

710

Развели понимаешь ли няшность романтичную! Только хардкор!

0

711

Хардкор!!!
*Ди подошла к ширме, в предвкушении потирая холодными руками и хитро сверкая аметистовыми глазами. Улыбнувшись всем своим вампирским очарованием и ухватилась за один край ширмы

0

712

2Yuuki: погоди, так ты к двадцати трем годам уже повторно женат?
Ухххх, бедняга.

Положительного - это, конечно, ты ооооооочень субъективно сказал, лично у меня обильные публичные излияния эмоций вызывают исключительно тошноту и ассоциации с эксгибиционизмом. Но, хей, каждый упарывается как умеет, не мне тебя критиковать, у самого куча замечательных недостатков. Но Альфача ты зря испортил, зря-зря-зря.

Ладно, пойду писать яойные фанфики с тоски.

2Exel: Вот! Вот это я понимаю - настрой! Пошли вместе писать яойные фанфики?

0

713

- На счет три! - кинул своей напарнице по злодеяниям остроухий и с холодным блеском в глазах отсчитал, до трех. Ярость ветра! Ширма улетела нафиг.

0

714

Силя умеет писать яойные фанфики?

0

715

Dilana Berne

Эх, не хотел я, чтобы меня видели снова в этом облике, ну да выбора нет. ВО ИМЯ ГОСПОДА!!! *облачился в черную рясу и вооружился дубовым распятием в рост человека с серебряным оголовьем.* Да проникнитесь верой искренней и да пребудет с вами Господь. *Попытался стукнуть Ди по голове*

0

716

- Ди, он твой, развлекайся! - махнул рукой ускоряя вампиршу.

0

717

5 волшебных слов, 5 волшебных слов и Йудсуки начинает, начинает  Йудсуки кашлять кровью!
* та-да! кровавый удар, он такой.

0

718

2Рингаль(блин, надо что-нибудь новое придумать, фишка потеряла актуальность): Силя не умеет, но Силя усиленно учится.
Просто они...такие... ужасные и в то же время забавные! Как цирк уродов, право слово.

*жует попкорн, наблюдая за дракой* ставлю три золотых на Экселума, у него больше опыта по расшвыриванию людей молниями.

0

719

От горя выпустил в присутствующих астральной волной.

0

720

*получив волшебного скоростного пинка от Экси, Ди с размаху врезалась в Йудсуки, сбив того с ног.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно