FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Йудсуки написал(а):

Я никогда не пойму типичного "мужского поведения".

Йудсуки написал(а):

Они часто неискренни и лживы в этот грубый век.

Йудсуки написал(а):

просто я понимаю разницу между мужиком и мужчиной.

Все это уже сексизм. Нет различий между мужчиной и женщиной, кроме сугубо физиологических. Нет "типичного мужского" или "типичного женского" поведения - только стереотипы, ярлыки, навешенные широкой рукой общества. Действительно, куда проще причесать всех под одну гребенку, чем рассматривать каждого человека в отдельности. И очень просто сказать, мол, "большинство мужчин - неискренние лживые козлы просто потому, что они мужчины", чем задуматься над мотивами собеседников.

Ну вот, допустим, твое поведение мне кажется "типично женским". Ты говоришь слащаво-ванильные вещи, весь из себя чувственный и клеймишь большинство мужчин лживыми чурбанами. Идеально вписывается в стереотип. Что же мне теперь, обращаться к тебе, как к девушке?

+1

752

Сексизм, секс, яой, мимимишность, непонятные действа, рейтинговые отыгрыши. На повестке флуда за последнюю пару страниц. Пойду я спать.

0

753

Ну здорово же. А то все какие-то серенькие разговоры. А тут - такая веселуха. И всего за одну страницу!

Но идея определенно здравая. Бджънг. *свалил*

0

754

Гарри
Можете обращаться как к девушке, если вам станет легче, меня это не колышет. Абсолютно. Да, я не попадаю под категорию среднестатистического мужчины, но только вот это проблема не для меня. Я горд тем, что я чувственный и всегда стараюсь помочь или хотя бы выслушать. Я горд тем, что я игнорирую любые оскорбления в свой адрес, и я горд тем, что когда оскорбления касаются моей матери, моей жены, пусть и бывшей, моей сестры - я не думаю, а просто защищаю, когда надо кулаками.
Да, я не такой как вы, я не такой, как все мои знакомые парни и мужчины, от 16 и до 60 лет. Я выделяюсь, пусть думают что в плохую сторону, к тому же, жизнь моя от этого была не легче. Но я привык, привык быть другим и привык плевать на грязь, которой меня пытаются поливать, не говорю сейчас о вашем высказывании. А что касается стереотипов, проблема не в том, что ярлыки навесили, а в том, что большинство пытается жить по этим ярлыкам, и не важно, став такими или просто постоянно одевая маски. Люди запомнят их такими, какими они предстают - сугубо правильными, но все же, увы, безликими.

0

755

Знаете чем я люблю "плюющих на все вокруг"? Тем, что плевки не сглаживают удары :З

+1

756

Ну это так... А вообще хотелось бы прокомментировать все произошедшее.
Помните, я как-то говорил о танках и людях, которых хочется убить за их "неправильные" взгляды?) Наглядный пример через пост выше :З Хотя это ещё так, цветочки. Бывает и по жестче дела обстоят.

Отредактировано Альфарий (2014-09-13 07:14:39)

-1

757

Нужна связь с администрацией :З
Помогите х)

0

758

Халдор Гарен
Прям под самой верхней картинкой есть ссылка "Администрация" называется.

0

759

"Я не такой как все! Вы безликая масса! А меня запомнят. Потому что я выделяюсь, и я не такой как все. А вы живете ярлыками, стереотипами, а я не такой как вы."
Йудсуки, дорогой, если бы ты знал. Ты в одном посте навесил столько ярлыков и стереотипов, что общаться далее с тобой просто слегка жутко. Это же просто удивительно, как общество может человеку заполнить мозг такой кучей предрассудков и комплексов. Но еще хуже, что ты как минимум говоришь о том, чего сам не понимаешь - просто кучка фраз, вдолбленных в твою голову продуктами интернета/телевидения. И если бы ты хоть на секунду понял бы, что такое "ярлык" на самом деле, ты бы этот пост вообще не писал.

0

760

Эалтаур
Могу сказать также. Не стоит говорить о том, чего не знаешь. Интернет, телевидение? Это совершенно не при чем. Впрочем никто не мешает вам думать иначе. Да, я сказал про широкую массу, но заметьте, ни разу не перешел на личности. В ответ же уже трое стали говорить как я не прав. И сколько говорили так до вас?
Жутко общаться? Не припомню, что бы вы горели желанием общаться со мной и до этого.

0

761

Эалтаур
Йудсуки
Закрываем тему.

+1

762

Позволю себе вставить небольшую реплику.
Как мне видится здесь не совсем уместно упоминание о сексизме, скорее тут речь о перфекционизме. Большинство людей хотят чего-то того о чем пишут в книгах и рассказывают в хороших добрых фильмах. Кому же не хочется чего-то идеального, но в виду того, что последнее недостижимо и к людям такое понятие как идеал вообще не применимо, наверно это и вызвало некий резонанс вылившийся в данную дискуссию. Разделение на мужчину и мужика тут по большей части относится к отношению мужского пола к женскому и о характере конкретного индивида. Тут вовсе не о сексизме речь. Не соглашусь, что нет разделения на типично мужское и типично женское, отчасти современные реалии диктуют нам всем унисекс, но все же. Существуют некие давно укоренившиеся общественные устои принимать или отрицать которые личное дело каждого. Думаю никто не будет спорить с тем, что мужчина изначально стремиться к лидерству? Он по природе такой, женщина все же старается найти сильного мужчину что бы он для неё был опорой, а не наоборот. Мужчина должен быть сильным, что бы держать на себе все, так диктует природа, она такую модель строила. Вот что можно обозначить как типичную линию мужского и женского поведения.

+1

763

Regret
Тема не раскрыта XD

0

764

Эалтаур
какого, собственно, *ПОНЧИКА*, ты написал что покидаешь проект? Зачем?

0

765

Йирт С’Апть
Потому что это так. Я играл, а теперь нет.

0

766

Эалтаур написал(а):

Я играл, а теперь нет.

Надоело или реал затягивает? В чем причина?

0

767

Йирт С’Апть
Просто понял, что не играть лучше чем играть. В теме об уходах я в общем-то обрисовал всю ситуацию довольно точно. Меня полностью устраивает Мистериум без меня. А что привело меня к такому решению? Черт его. Я думаю все, что ты перечислил и плюс еще куча факторов.

0

768

Эалтаур написал(а):

В теме об уходах я в общем-то обрисовал всю ситуацию довольно точно.

На самом деле несколько расплывчато - потому и задаю такие вопросы.

Эалтаур написал(а):

Меня полностью устраивает Мистериум без меня.

Устраивает? Интересно каким это образом, если он без тебя, скажем так, ранее не был. Да и сейчас ты все еще в рядах мистерийцев. Может просто поиграешь в свое удовольствие тут, без камня тяжести всяких должностей, м?

0

769

Йирт С’Апть
Игрок тоже должность, и она меня не устраивает. Поэтому, так сказать, я и подал заявку псж.

0

770

Эалтаур написал(а):

Поэтому, так сказать, я и подал заявку псж.

Если одумаешься, уверен, многие будут рады.

0

771

Йирт С’Апть
До удаления анкеты целый месяц. Так что у меня может будет время на размышления, если меня не убьет какая-нибудь оса следующим постом.

0

772

Йирт С’Апть
Еще большему количеству будет наплевать и примерно столько же людей закатят глаза с мыслью "ну вот опять он".

0

773

Эалтаур написал(а):

Так что у меня может будет время на размышления, если меня не убьет какая-нибудь оса следующим постом.

Жаль что нет заклинания по отгону насекомых

Эалтаур написал(а):

Еще большему количеству будет наплевать и примерно столько же людей закатят глаза с мыслью "ну вот опять он".

Откуда такая уверенность? Тем более смысл обращать внимание на тех кто испытывает негатив или вообще не обращает внимание на такие вещи? Главное ведь это друзья и те кто просто рад присутствию твоей персоны на форуме.

0

774

Йирт С’Апть
Я думаю, если здесь у меня есть друзья, то им будет достаточно скайпа и моего периодического появления во флуде. Я стараюсь не обращать внимание ни на что, кроме своего восприятия мира, поэтому я просто указал на несостоятельность такого аргумента, как "многие будут рады".
Я не могу видеть будущее, поэтому опираюсь только на то, что имею сейчас. А сейчас я имею чувство того, что с меня хватит.

-1

775

Я анкетку написал, я молодчага!)

0

776

Пополнение у орков?

Свет покинул нас...

0

777

Кель'Джин
Пока на форуме два оп архона, это не грозит.

0

778

Кель'Джин
Дааа)

0

779

Эалтаур
Пока на форуме много друидов нам это точно не грозит

Халдор Гарен
Я слежу за тобой зеленокожий  :stupor:

0

780

Кель'Джин
когда мне сменят ник ты запутаешься и сдашься хд

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно