FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

"О, у нас новобранка"
Добро пожаловать на форум =)

0

242

Exelum
Спасибо) *мило улыбнулась* настолько хотела к вам попасть, что уже практически написала анкету за вчерашний вечер)

0

243

Тиллиниэль
Будем надеяться, что вы не разочаруетесь =)

0

244

Ари
не думаю, что разочаруюсь)

0

245

Тиллиниэль
Стремление похвально, но я бы посоветовал не торопиться и хорошо продумать анкету) Свою к примеру около двух недель обдумывал/писал.

0

246

Exelum
мне просто если уж вдарило вдохновение, то лучше этот фонтан не затыкать, а то рванёт) я ещё сегодня буду просматривать, где какие шероховатости остались, чтобы всё гладко и логично, а потом уже посмотрю, если почувствую, что готово - отправлю)

0

247

Exelum
Анкету всё равно принимать будут от недели до месяца, успеет всё подправить же.  :hobo:

Тиллиниэль
Добро пожаловать. ^^

0

248

Exelum написал(а):

Свою к примеру около двух недель обдумывал/писал.

Свою около шести месяцев созидал и растил...
И все равно так себе в итоге получилось :DDD
Тиллиниэль
Вы напишите. Отдохните денек. И снова пройдитесь по анкете. Желательно прочитать анкеты других принятых игроков.)

0

249

Руда
спасибо)

Regret
анкеты принятых игроков я уже читала) штук пять полностью и ещё несколько частями, дабы понаблюдать, как люди описывают конкретно некоторые пункты анкеты, которые мне изначально немного непонятны были. система для меня новая, в плане уровней и начисления баллов, так что надо было в этом разобраться.

0

250

Тиллиниэль
Приветствую и добро пожаловать в Мистериум. *поклонился и галантно взяв ручку, прикоснулся губами к кончикам пальцев*

0

251

Йудсуки
*присела в книксене и зарделась от смущения* спасибо)

0

252

Тиллиниэль
Ох, это вдохновение, при виде чего-то нового и занимательного.)

0

253

Тиллиниэль
Нехорошо конечно лезть, но всегда так интересно с новыми личностями пообщаться. И чем же вы, прекрасная леди, планируете заниматься, сражаться, али мирно жить, а может вам по душе интриги?

0

254

Гробовщик
*увидела знакомый арт, хихикнула* действительно)
как причудливо переплетаются персонажи в этом мире) тут тебе и Властелин Колец, и Тёмный Дворецкий, и Гарри Поттер, и Голодные игры) ох уж эти авторские миры))

0

255

Йудсуки
Ты неисправим. Х)

0

256

Йудсуки
сражения - не особо моё, если честно, думаю мирная жизнь - самое оно, хотяяя... в общем я пока не знаю, но начну однозначно с мирной жизни, а там уже куда судьба занесёт)

0

257

Exelum
О чем вы сударь? Что-то не так?
Тиллиниэль
Мирное ремесло - это прекрасно. Будете в Иридиуме, заходите в кузницу, молодой, но многообещающий кузнец к вашим услугам, думаю даже можете рассчитывать на скидку, за вашу очаровательную улыбку.

0

258

Йудсуки
*улыбнулась и махнула рукой, мол "ой, ну что вы"*))

0

259

Йудсуки
Дамский угодник =)

Тиллиниэль
Мирная жизнь в условиях войны - занимательно будет посмотреть.

0

260

Exelum
а чего там? не везде ж война, где-то и просто жители остались) так почему бы им не продолжать жить дальше мирно?)

0

261

Exelum
Это слишком громкие слова, но разве прекрасная половина не достойна подобного обращения? Независимо от расы и возраста.
Тиллиниэль
Ну что вы, не скромничайте. *Вновь слегка поклонился* Впрочем это никоим образом вас не портит, лишь украшает.

0

262

Тиллиниэль
Уголков в мире так или иначе не затронутых несчастиями войны практически не осталось.

0

263

Йудсуки
*снова присела в книксене и кивнула* ну что Вы, сударь, Вы меня смущаете)

0

264

Тиллиниэль
Ну коли так, молю богов, дабы вы не были задеты. Ведь столь прекрасную нимфу, в столь милом состоянии не каждый день увидишь. Прошу, не сочтите за дерзость. *Слегка улыбнулся*

0

265

*ладонь всё же легла на лицо в "фэйспалме" и исчез снова*

+1

266

Йудсуки
ни в коем разе, милейший сударь, я вовсе не приняла это за дерзость. *улыбнулась*

Exelum
эх, не люблю я войну.

0

267

Тиллиниэль
О, тогда позвольте мне рискнуть. *щелкнул пальцами, и в зале флуда заиграла музыка.* Не согласитесь ли вы осчастливить меня, позволив сопроводить вас на танец? *Протянул руку, в полупоклоне*

0

268

Йудсуки
*тихонько хихикнула* ну, если Вас это осчастливит, то я не могу Вам отказать) *подала руку*

0

269

Тиллиниэль
*Закружился с девушкой в плавном вальсе, глядя в прекрасные глаза* Вы прекрасно танцуете.

0

270

Йудсуки
спасибо) *улыбается* Вы тоже прекрасно танцуете)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вампиры, взрывы, вещества и прочие слова на "В".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно