FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Легкие и крепкие спиртные напитки, коктейли и закуски. Не забываем о радости и веселье. Мистерийский Бармен к вашим услугам :glasses:

0

2

Йудсуки
сел у барной стойки, пост написан, можно и тут побыть

0

3

Exelum
Вам чего-нибудь покрепче? Или сладенького?

П.С. Благодарю за идею уважаемого Эалтаура

0

4

Йудсуки
Что нибудь легкое, но не сладкое.

0

5

Exelum
Одну минуту *засыпал лед в шейкер, залил бренди, мартини и тоник. Все смешал, налил в бокал, украсил маслиной* Прошу, как вы и просили. Не слишком крепко и не сладко.

Отредактировано Йудсуки (2014-10-03 01:35:09)

0

6

Инквизитор Джо =)

Тот, что посередине, вполне сойдёт за него))
http://sd.uploads.ru/7Ap1B.jpg

или, это его заведение?)

http://sd.uploads.ru/M5jwg.jpg

немного о...

http://sd.uploads.ru/koaIO.jpg
http://sd.uploads.ru/Qqtiw.jpg

0

7

И я так понимаю, что ведьмам вход запрещён?))) Как же мило тогда будет, влезать через окно и наслаждаться запретом)

0

8

Ну в кои-то веки! Флуд, запиленный не мной. Круто.

2Клыкастик: инкивизтор Джо ака Джонс ака Бигглз - не по центру, а слева. По центру - кардинал Хименес ака Пейлин, хех.

0

9

Dilana Berne
Ага, и поэтому бармен потомственный колдун-самоучка :D
Гарри
Дык я готовился, а то слова, высказанные Эа мне покоя не давали :crazy:

0

10

*опять ввалились вчетвером в новый флуд и очень актуально бар, да и заняли свободный столик*

0

11

Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

0

12

Дамиан
Сказал дракон, который с удовольствием погреет пятки в костерке.

Где бармен и почему у нас до сих пор пустые чашки?

Дамиан
Кстати, присоединишься, стул подставим.

0

13

*периодически выглядывает из-за барной стойки, весь красный, каждый раз с новым напитком. Молча наблюдает за посетителями и снова пропадает из виду*

0

14

Гробовщик
Костёр как ванна считай. К инквизиторам в гости что ли сходить.
Не, я с барами в завязке, а то начну и понесёт, пока кошель не опустеет.

0

15

Йудсуки
А вот ты где, халтурщик. Давай, наливай уже. Для начала кофе, а там видно будет. У нас и своё есть, с собой... Ихих...
Дамиан
Ужас, ужас, дорогуша. Так хоть на кофе присоединишься?

0

16

Гробовщик
*вышел из-за стойки с подносом, на котором покоилось пять чашек горячего напитка, подошел к столику танцующей походкой, напевая*
А я в начале пути,
И мне ведь нужно пройти
Целых восемь шагов к Раю.

Чего-нибудь еще желаете?

0

17

Йудсуки
*взирает, как ставят чашки перед кактусом и пустым стулом, на который только "падает" тень, несколько отличимая от позы того, кто её отбрасывает* Лаура и Тень не будут, но чашки можешь оставить.  И пока больше ничего, только пепельницу, пожалуйста. *Гробовщик же тем временем молчал и улыбался*

0

18

Гробовщик
*Вернулся к стойке, бормоча* Осталось всего шесть шагов *аккуратным броском запустил пепельницу в форме дракона обнимающего крыльями половинку разбитого яйца прямо на центр столика*

0

19

Йудсуки
Благодарю, любезный. *бросил вслед, ловя пепельницу только что упавшую на стол и придвигая ближе к себе*
- Однако какой бармен у вас исполнительный и не впечатлительный, качественный.
- Ммм... По крайней мере, первое впечатление такое, да-а.
*кому надо, тот за курил и мирно сидят*

0

20

Гробовщик
*Облакотившись на стойку сидит и напевает очередную полуеретическую чушь, попивая из соломинки коктейль*
Эх, пусто нынче, впрочем не то время, не то...

0

21

Йудсуки
Ничего. У тихих местечек и времени тоже есть своё очарование.

0

22

Гробовщик
О да, вообще тишина очаровательна, она так напоминает... смерть... восхитительный собеседник, а главное никогда не лжет.

0

23

Йудсуки
Тишина то и не лжет? *хихикают в два голоса*

0

24

Гробовщик
Ну как сказать, тишина может невольно солгать, а вот милая моя Смертушка никогда... *вспомнил сладкий, но столь недолговечный поцелуй и обещание вернуться* Впрочем, пока мы еще живы, а значит надо бы побороться, хотя бы слегка. *Поправил шевелюру, пряча небольшие рожки* "Джо бы перевернулся в гробу, если бы узнал"

0

25

Йудсуки
*молча переглянулись со Стервятником, но промолчали. Гробовщик усмехнулся, а желтогласый оскалился и затянулся сигаретой*

0

26

Гробовщик
Кстати, как с клиентурой, не шалят покойнички-то? Конкуренция не мучает?

0

27

Йудсуки
Работы одновременно и нет и безумно много. А кого ты под конкуренцией подразумеваешь?

0

28

Гробовщик
А как вам будет угодно, похоронных дел мастера, духи, жнецы или божества-проводники. Вариантов чтоль нет? Найдем :glasses:

0

29

Йудсуки
Большинство мастеров мне в подмётки не годятся, а остальные... Душ хватит на всех, уж поверь. Так что, конкуренции у меня нет. Только неприятности в виде заполонившей мир нежити и вместе с ними, куча фанатиков среди людей и конечно же архонов. Хотя последние всегда были и будут и ладно.

0

30

Пока есть цель жизнь будет полной.
Какая у вас цель? Мечтает ли Гробовщик о некроовцах?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно