FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Господи... я общаюсь с девушкой, которая говорит на языке, что я без словаря бы треть не понял... И она сказала, что у меня милый акцент... Она точно хочет меня убить, Гарри, ты был прав!

0

272

Всем привет ...

0

273

Динрэ
Доброго времени суток сударь.

0

274

Йудсуки
Сударь? Странные вы ...

0

275

Динрэ
Все привыкли, ибо во флуде для меня все или судари, или прекрасные леди.

0

276

Йудсуки
А ну ладно ... Тогда и вам доброго дня, сударь ...

0

277

Динрэ
А ты проходил полностью какой-нибудь квест?

0

278

Гробовщик
Да ... И вроде не один ... А что?

0

279

Динрэ

Цитирую:
Восстановление персонажа
Требуется: 3 очка верности.
В случае, если ваш персонаж был признан неактуальным из-за неактивности, а его анкета была перемещена в архив, вы можете просить администрацию восстановить вашего персонажа и вернуть анкету в актуальные, при условии что персонаж не погиб. Запрос на восстановление персонажа осуществляется в этой теме в свободной форме. Не имея трех очков верности, вы будете вынуждены писать новую анкету и снова проходить процедуру приема, не имея при этом права на бонусные баллы почета за качество анкеты и получив надлежащий штраф уровней, за то что забросили своего персонажа. Штраф 12 уровней + 10% от уровня удаленного за не активность персонажа.
Особое исключение: Если ваш персонаж прошел полностью хотя-бы 1 квест-приключение, но верности вам все равно не хватает, вы можете восстановить своего персонажа за 200 баллов почета, которые можете занять у участников форума.

0

280

Гробовщик
Шаблон анкеты < Я от сюда читал ... А откуда эта информация?

0

281

Гробовщик
И если так ставить вопрос - у кого одалживать то?

0

282

Динрэ
Это уже устаревший шаблон, скоро обновят.
Информация вот от сюда: Билеты и привилегии
И как видишь нужно 3, очка верности. Но даже полгода просто сидеть очень грустно. Не знаю почему тебе не сказали про цитированное выше.

0

283

Динрэ
Если тебя восстановят за 200 бп, то 127 уже есть. Можешь 1 верность обменять на 60 бп. Будет 187. Думаю 13 бп кто-нибудь добавит. Я в конце концов, если действительно играть хочешь.

0

284

Гробовщик
Не, я думаю что этой верности не станет из-за варна ... Его надо снять ... Так что надо искать практически сотню ...

0

285

Динрэ
Там не сказано, что нужно, что бы не было варнов. Так что ты не думай, ты спроси. Опираясь на эту статью.

0

286

Гробовщик
Хорошо ... Спрошу ... Спасибо большое ...

0

287

Динрэ
Да не за что. Напиши, если этот вариант возможен и нужно тебе добавить будет.

0

288

Гробовщик
В общем можно ... Осталось найти кто мне подаст ... И лучше верность я приберегу, до полного принятие, а потом уж ею верну опыт ...

0

289

Динрэ
Т.е. ты хочешь, что бы тебя приняли, списав 200 балов почёта, а потом уже обменять свою верность и вернуть часть долга?

0

290

Гробовщик
Нет ... В общем 127 есть ... Это часть суммы ... 73 надо ... То есть Одолжу их, потом меня принимаю, продаю верность ( ибо я знаю, что это почти тот единственный факт, по которому всё-же могут рассматривать или не рассматривать ) и возращаю с неё опыт и после иду тыкать в иконку +1 ... Или уже не выдают так тут "очки"? В общем всё равно нужно будет немного искать, чтоб всё вернуть ...

0

291

Динрэ
Я примерно это и сказал. Учитывая "комиссию" в 5 бп, выгоднее вернуть всё сразу. Выдают за рекламу форму, по баллу за ссылку, ну и раз в месяц за голосование, да.
В общем, если ты обещаешь, что никуда снова не слиняешь в ближайшее время, то я тебе передам 73 бп. Должен будешь 78, из-за комиссии.

0

292

Гробовщик
Блин ... Обещать такое ... Я конечно могу, но кто знает, что меня завтра током не убьет или эболу не подхвачу? Но по собственному желанию точно не уйду ...
И комиссия ... Осталось добавить проценты и будет точно банк!

0

293

Динрэ
Ну такие случаи предвидеть сложно. =/ Я всё же про снова уйти с форума, оставаясь живым и достаточно целым.
Увы, не я придумал эту комиссию. Видимо что бы люди не слишком этим злоупотребляли.
Так что?

0

294

Гробовщик
Разрешили ... Ну в смысле 127, ещё плюс 78 ( сразу с комиссией, а возращать я буду 83 видимо ) ... А так могу пообещать, что не уйду ... Уж пока жив ...

0

295

Динрэ
Возвращать будешь 78, просто надо, что бы было 83. 5 баллов в никуда уходят же.
Тогда иду пишу на передачу. Не подведи. И хорошей игры тебе. Сейчас есть интересные вызовы как раз в Вечном лесу.

0

296

Гробовщик
Вызовы? Что-то новое?

0

297

Динрэ
Конечно. Сюжет же идёт.

0

298

Гробовщик
Да и от Дурного леса, до вечного далеко ... А Динрэ с эльфами почти не поддерживает связь ...
И спасибо тебе большое ...

0

299

Динрэ
В скачке прошло восемь месяцев, сейчас апрель, а был август. Я думаю он успел дойти. Даже доползти. о_О
Папа Стервятник сегодня добрый... Видимо.

0

300

Гробовщик
Папа стервятник? Это ведь из песни?
А что касательно дойти ... Он бы дошел, но как он узнает, что они нуждаются ...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно