FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Динрэ
Из книги. Хотя песня бренчалка под гитару тоже есть. Как бы по мотивам.

Что-нибудь придумать можно. То, что происходит в мире, ощутимо. Ощутимо для самой природы и для мира духов, обитателей леса. Не обязательно именно туда, но там, где что-либо с этим связано.

0

302

Гробовщик
Можно ... Но мне найти человека с кем играть ...

0

303

Динрэ
Только с квестоводом скучно?)
Не знаю, может есть кто свободный. Я от туда недавно ушёл и вляпался в квест, так что всё, по самые уши.

0

304

Гробовщик
У меня есть привычка умничать ... И она сииильно вредит ... Поэтому стараюсь избегать таких ситуаций ...

0

305

Динрэ
"Таких", которых именно?

0

306

Гробовщик
Когда стоит вопрос о способностях моего персонажа ... Например простейший пример ... Динрэ - эльф, друид, в лесу с первым порядком природы, поставил щит на себя ... Человек, маг природы легко его снял неизвестной магией для эльфа ... И тут началось - "ДА КАК ТАК?!" и так далее ... Вот Варн и стоит ...

0

307

Динрэ
А, логично. Я с подобными вещами сталкиваюсь даже слишком часто, из-за "расы" в основном, но не только. Так что всё зависит от квестовода. =/

0

308

Гробовщик
Так что я устроил халивари и получил по темечку тупым предметом ... Ибо ГМ всегда прав ... Тут уж не полезешь доказывать, что он не прав в редакцию ДнД ... В общем ... Если с игроком, то всё проще - не приходиться "спасаться", "бороться" и прочее, где всё зависит от настроения ГМ ... Ибо я своему его портил ошибками ... Так, что потом и маги природы были сильнее ...

0

309

Динрэ
ГМ тоже разные люди. Так что как повезёт.

0

310

Гробовщик
Да и самому лучше иногда промолчать ... А бог меня тормозом" не наградил ...

0

311

Динрэ
Обломали с одним планом действий и если там нет явной ошибки со стороны механики, то действуй дальше другим способом. Считай это игрой, в которой нужно обыграть квестовода. Постоянно подставлять явные подножки они тоже не могут.

0

312

Гробовщик
Всё и свелось к тому, что мой щит пробило и 20-30 снайперов в ночной темноте в лесу ( Динрэ то наложил на себя зрение ночное ), попали прямо в грудь сквозь пробитый щит и в тот-же момент Динрэ упал едва живой и его начали пинать всем кому не лень и я 4-5 постов отписывал как ел грязь ... Было мало приятно ...

0

313

Динрэ
Как-то совсем грустно. =\ И предвзято.

0

314

Гробовщик
Знаю - я предвзят ... Но мне было реально плохо и я уже думал над новым персонажем ... Ибо этот был вот-вот в могиле ...

0

315

Динрэ
Да вы оба похоже, с ведущим вместе. Хотя я не читал что там было, судить не возьмусь.) И как вышло, что всё же не убили?

0

316

Гробовщик
Долгое и нужное напоминание, что Динрэ несет в себе "беса", который в случае необходимости помогает пережить многое ... И то что маги природы в природе живучие ... Да и по моему просто хотели показать, что я ничто, а не убивать ... Кто их знает ...

0

317

Динрэ
Хм... Даже интересно, кто это вёл.

0

318

Гробовщик
Я знаю, но Динрэ своих не сдает ... Как бы они не обижали Динрэ ...

0

319

Динрэ
Ладно.)

0

320

Гробовщик
В общем я решил, что возьму себе 3 ветку магии жизни и пойду себе в суппорт явный ...

Отредактировано Динрэ (2014-10-14 21:11:20)

0

321

Динрэ
И будешь совсем тяжело-убиваемый х)
Только мне казалось, что он у тебя может и начать убивать, защищая лес. Это уже сложнее с магией жизни. А ещё, я почему-то думал, что ты возьмёшь специфику Голос Леса оО

0

322

Гробовщик
Может и возьму голос леса ... Но кто-то меня в своё время отговорил ... Не вспомню ...
В общем сейчас опыта на это нет ... А насчет убивать ... Я никогда никого не хотел убивать ... Я просто хотел дать лесу завладеть городами ...

0

323

Динрэ
А мне она нравится. Но я совсем уж не друид.
Это же сродни фанатизму.) Так что я не знаю, как с Жизнью дело пойдёт, если стремления и желания Динрэ не изменились. Когда нежить кишит кругом, тут бы лес сохранить, не до городов. х)

0

324

Гробовщик
Ну одного вампира некроманта из дурного леса прогнал ... Возьму магию жизни и пойду истреблять всю нечисть и помогать нуждающимся ... Хоть с теми темпами, с которыми НПЦ мрут у Динрэ, у него скоро будут чувство вины, мешающий спать ...

0

325

Динрэ
Боюсь этот вампир-некромант не изменил положения вещей. =/ Ты читал сводку по прошедшим событиям в скачке?
А ещё, ты можешь пройти один вызов, средней сложности и взять себе специфику природы. Как вариант. Или Жизнь, раз уж хочется.

0

326

Гробовщик
Если честно, я так и не понял где это почитать и почитал просто новости, а там ничего не нашел про дурной лес ...

0

327

Гробовщик
Да и где эти вызовы брать тоже не понял ... Знаю - слеповатый эльф я ...

0

328

Динрэ
*вздохнул* На, читай.
События в скачке Там под спойлером, что произошло за 8 месяцев.
Список НПС с вызовами - Местоположение вызовов не изменилось, только содержание

Отредактировано Гробовщик (2014-10-14 21:27:25)

0

329

Гробовщик
Спасибо ... Хоть и не знаю что выбрать ... Вернусь, заполню этот дневник ( чтоб бы это не значило ) и пойду искать с кем поиграть ...

0

330

Проявляю активность ... Проявил ...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно