FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Беллиан
По такому обозначению не помню. Так что вряд ли есть необходимости именно мириться.

0

362

Свежее мясо явилось в нашу общую мясорубку?

0

363

Беллиан
Вот как. Даже умудрился "довести до ручки". Это интригует.

0

364

Беллиан
Ладно-ладно... Я всё равно не факт, что вспомню. Хотя мне начинает казаться, что это могло быть из-за анкеты. А может и нет.

Альфарий вот меня тоже доводил и ещё некоторые. Что я теперь, всех помнить буду? хD

0

365

Беллиан
Ах, это. Что поделать.

0

366

Беллиан
Потому что мне нравится этот персонаж, в определенном смысле этого слова. Интересный. Именно персонаж, а не место от куда он взят. Но в том же виде воплотить и не было возможности.

0

367

Беллиан
Не раскрыта, но очень медленно крохотные детали появляются. Я про мангу конечно. Хотя, зная автора, не факт, что мне понравится итог. А может и нормально будет, не знаю.)
И проблема воплощения не только в его истории.
Чувство юмора то это да, но что-то ему давно здесь не весело. Х)

0

368

Беллиан Увы, но мы стараемся при каждом удобном случае. Х)

0

369

Беллиан
Особо не отыграешь, когда ты или в окружении мертвецов, с которыми редко интересно бывает или это бой на арене. Может быть теперь.... Будет момент.

Скорее, подвергся атаке весь город, а добрый ведущий реши,  почему бы не шарахнуть столпом молний точно по дому Гробовщика)

0

370

Беллиан
Ужас, ужас... Мой любимый старый дом. Пришлось его отстраивать. Столько приятных мелочей было утеряно. Но могу отомстить за это только архиличу, который в тот день устроил эти молнии.

0

371

Активность ... Активность ...

0

372

Беллиан
Возможно. Хотя большинство хочет нынче отомстить нежити в целом, а ещё магам. Да, отомстить магам.
Просто не у всех есть возможность потягаться с архиличем. Хотя я ещё до его уровня не дотягиваю, но всё равно.

0

373

Беллиан
Вот так, маги виноваты. На них даже охотятся некие "Чистые". Пока не нежить переключились, но всё равно.
И там был не он один. А семь архиличей и магистр Марагор, который всех устрашил явив свой лик. х) Архиличей осталось пять. Но который воздухом повелевает ещё цел.

Динрэ
А кто-то ожидает появления ценного работника. Что бы баллы перевели.

0

374

Гробовщик
И я жду ... Не подумай, что я ничего не делаю ... * кивает *
Беллиан
Привет рыцарь ...

0

375

Динрэ
Делай. х)

Беллиан
Ещё этот раз далек от завершения.

0

376

Всем доброго вечера и приятных выходных
Гробовщик
Ваша ава вернулась - ура^^

0

377

Стефан
Внезапно. Тебе сильно не нравилась прошлая? Х)

0

378

Гробовщик
Не то что бы...
У меня было лишь инстинктивное желание заплакать и побежать к маме. Но сдержался - ибо мужик! Хм-хм-хм. Даже котов заставил подчиняться и выполнять мои команды.
Беллиан
Зряв. Будем дружить. Кем будешь, воином, аристократом?

0

379

Стефан
Да уж, она была такая. х)

0

380

Гробовщик
Да милая на самом деле. Взгляд и улыбка так и говорили - "Что такое, птенчик? Как я тебе?"

0

381

Стефан
Хорошее описание.

Беллиан
Отступник от чего или кого?)

0

382

Беллиан
Отступник? От чего вы отступили?
Гробовщик
Но зато после этого так и потянуло обнимать березки.
Вы знали что обнимая березки, весь негатив исчезает.

0

383

Стефан
Всё же проняло, видимо. Да знали. Не обязательно берёзки, просто они наиболее обнимательные.

0

384

Беллиан
Хм. Я тоже не состоял и не состою, первый порядок Смерти и на инквизицию мне пофиг хD
А вот не верить в Богов, где факт, что они есть и даже случаются из косвенные вмешательства, это странно.) Можно просто не поклоняться ни одному. А не верить, это отрицать, что перед тобой дерево, стоя в лесу.)

0

385

Беллиан
Ну боги и есть сильные существа наделённые невероятными возможностями =/

0

386

Беллиан
Не верующий... хм, атеизм добрался до нас. А ведь даже период монотеизма не прошли. Видать не будет у нас игрока-единоличного бога.
Гробовщик
Но обнимать это так классно. Так и чешутся руки кого нибудь заду... обнять крепко-крепенько ^w^

0

387

Стефан
Я случайно свернул шею, это были всего лишь страстные обнимашки. Так?

0

388

Гробовщик
+ Пару ребер, позвоночник, а когда я хотел обнимашками залечить рану, сломал его на две половины.
Но главное это стремление. Мои побуждения чисто бескорыстны и доброжелательны^^

0

389

Беллиан
Их смертность уже сомнительна. Их сущность слишком сильна, что бы можно было её уничтожить окончательно.
Я открою тебе страшную тайну. Маги вроде тебя, в богов верят. По всему миру. Атеисты только из игроков могут появиться, а живущие в том мире верят все х) Кому и как истово поклоняются, это уже отдельно.

Стефан
А как же иначе ^ ^

0

390

Беллиан
В женском пожалуйста вне форума.
Смотря чем. Просто ты упорствуешь с атеизмом. А тут просто мир такой, на этом всё построено. Можно в богах разочароваться (на сколько это возможно), проклясть, презирать, но они никуда не денутся и знание о их существовании стойко.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно