FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Беллиан
Право на это мнение ни кто не отнимет. х) Так что пожалуйста.

0

392

О, жаренное мясо? Ммм, обожаю запах хорошо прожаренного "илитарного" мяса, не желающего идти в бой, как все, а считающего себя пупом земли, господином из Сан-Франциско, хе-хе-хе. Ну, Кхорн, т.е. судьба сама все расспорядила, кровь у всех одинаково льется и плоть горит тоже, на удивление, одинаково :З

0

393

Беллиан
А что не ясно? Давеча вы заявляли, что дохнуть в нашей мясорубке как быдло 20-го века не желаете, мол вы у нас особенный. А я и говорю, топор что череп аристократа, что бедняка одинаково хорошо раскраивает. И плоть у всех одинаково хорошо горит, вот-вот уже греют печи, я чувствую...

0

394

Беллиан
Вечно вы, маги, считаете себя лучше воинов.

0

395

Они просто завидуют нашей брутальности. Воин, он боец по сути, а маги... ну это маги - махать руками да бормотать странные слова стоя на почтенном расстоянии от заварушки - в этом вся суть мага. То ли дело воины - держать натиск противника руками, или прорубать себе путь сквозь ряды противника. Страх, усталость, отчаянье. Говорят войны бесстрашны? Нет. Мы знаем что такое ужас, знаем как упрямо идти вперед без надежды, знаем какого это когда усталость сковывает нас... Но меч надежнее молитвы и каждый раз выходя на поле боя, мы сражаемся не только с внешним противником, но и с внутренними демонами. Наш удел побеждать, побеждать надеясь лишь на двоих человек - того кто стоит справа и того что стоит слева. Мы есть воля воплощенная в оболочке из плоти. Мы есть сила не знающая преград. Мы есть сталь закаленная кровью и потом. За Империю! За исинные идеалы!

0

396

Только боевым магам этого не говорите.

0

397

Чё, бар открыт ещё?)

0

398

Dilana Berne
Бар всегда открыт для тех, кто ищет путь к абсолютному разговору.
Так давайте создадим свою рок-группу, будем путешествовать по всему Мистериуму. Все конфеты мира будут нашими.

0

399

Стефан опять конфеты?)

0

400

Проявляю активность ... Проявил ...

0

401

С кем вы разговаривали?
У меня одного не отображаются сообщения Беллиара?

0

402

Эалтаур
Просто, это был призрак)

0

403

Новая цель в жизни - собрать крутое железо раньше, чем выйдет Tides of Numera.

Уж не знаю, залажают они с ней или нет, но в трейлере игра выглядит божественно.

0

404

Гарри
Мне бы железо тоже пригодилось - для Тотал Вар Аттила.

0

405

Так много игр, так мало времени. И денег.

0

406

Гарри
Вечная проблема. Еще к тому же Лего хочется купить.

0

407

2Стеф: Могу переслать свою коллекцию "биониклов". Пусть и не полная, но немаленькая. Все равно без толку пылится.

А вообще - надо уйти жить в леса. Подальше от денег, суеты и человеческого общества. Только жаль расставаться с мягкой туалетной бумагой и магазинной одеждой, эх.

0

408

Гарри
Советую взять бумагу с собой и пользоваться по праздникам.

0

409

2Ижица: Как только я научусь самостоятельно выделывать шкуры и шить одежду, ага. Отсутствие теплой одежды представляется мне куда большей проблемой, чем отсутствие канализации.

Эх. А пока что придется жить по канонам нашей отсталой цивилизации. Работать, копить деньги и тратить их на комфорт и развлечения. Скука.

0

410

Гарри
А как же праздники, друзья, компьютер. Не, в принципе я за ограничение в пользовании подобного рода техники - проверено на себе, до добра не доводит.
Есть наборы с рыцарями?

0

411

2Стеф: meh. Временное одиночество идет мозгу на пользу. Временное.

Нет, к сожалению. Есть тоа(или как их там) и бороки(или как их там) первой, второй и третьей редакций. И еще парочка-тройка каких-то монстров из той же серии.

0

412

Гарри
Эх, Бионикл, пожалуй первый лего-набор почти у каждого ребенка.

0

413

Хм. По-моему, в совсем глубоком детстве у меня был какой-то другой набор. А еще раньше был китайский atco. Детство-детство.

К слову об игрушках. Надо пойти отпраздновать звуковую карту и поиграть во что-нибудь новое и веселое. Скачать какой-нибудь шутер, чтоль. CS, например. Хмых. Или удариться в детство и еще разок пройти unreal. Выбор-выбор-выбор.

0

414

Гарри
Можем вместе в CS сыграть. Конечно, если у тебя стимовский.

0

415

У меня не стоит пока CS, только думал скачать. Да и в стиме я не зарегистрированы, хы-хы.

А дорого в стиме стоит CS?

0

416

Гарри
Ну-с, смотря как-с. Частенько-с бывают скидки-с, когда СS стоит 1 доллар +- пару центов. Смотря какой CS.

0

417

Ых. Много мороки на один вечер. И я все еще не уверен, что мой компьютер выдержит стим одновременно с КС. Ы-хы-хы.

Кстати, а все еще никто не хочет сыграть в http://www.wesnoth.org/ ?

0

418

Гарри
Да, выдержит. Он особо не мешает.

0

419

2Стеф: на моей машине не идут Мор и первая Фабла, так что я не так уверен. =\ Я был очень удивлен, когда на ней пошла вторая халфа, с её крутой графикой.

0

420

Гарри
Эм, может тогда твой комп пережил те старые деньки, когда Фейбл первый и Мор были предметом поклонения? Настал черед чего то нового.
Единственной проблемой со стимом это могут быть огромные обновления, которые порой часами качаются.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно