FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Мой комп пережил те времена, когда первый "Гарри Поттер" был предметом поколения. Он многое пережил. И да, его давно пора менять, но... было бы время, были бы деньги.

0

422

Я вернулся. Как же все резко изменилось... я стал лучшим работником месяца, обучил уже двух новичков и иду на свидание с клиенткой... Кажется у меня наконец настала светлая, с благородным серебряным блеском, полоса.

0

423

Хм. Получились очень славные Последние Слова. После такого так и напрашивается внезапная, лютая, болезненная кончина. Так держать, Юкки!

0

424

Гарри
Знаешь... я скажу всего одну вещь... Специально для таких как Альф, предупреждаю, я не жалуюсь, я просто скажу и мне плевать на слова сказанные в ответ. Умоляю лишь об одном, никаких соболезнований и сочуствий. Так вот, в последнюю субботу я ездил в Петербург, дабы рассеять над Невой прах своей матери. После такого ни о каких последних словах речи быть не может, хотя бы ради нее 8-)

0

425

Meh. Хотя я целиком одобряю идею кремации, подобный пафос "давания клятв над прахом почившего родственника" смотрится пошло и излишне.

И насколько же тебе, однако, одиноко по жизни, что ты изливаешь душу в интернете, где тебе в лучшем случае ответит кто-нибудь вроде Альфа или меня. Ты бы еще на двачи пошел с подобными интимными признаниями, чесслово.

Тоскливо быть тобой.

0

426

Доброго утречка, флуд.

0

427

Гарри
Наивный, никаких клятв, никаких изливаний, лишь мнение. Клятв я не даю, это глупо, это лишь слова. Если надо что-то сделать - я делаю 8-) Одиноко ли мне? Возможно, но ты даже понятия не имеешь, что значит изливать душу, как минимум в моем понимании, а вообще, скажи, у тебя много знакомых которым ты можешь рассказать все? Если да, то я аплодирую тебе стоя и искренне рад за тебя, увы, у меня таких нет. Моя душа всегда остается при мне и я доволен, доволен что не гружу других и в свою очередь сам МОГУ и ХОЧУ выслушивать их.

А теперь предлагаю закончить подобную тему, дабы не разводить ненужной ерунды и не грузить людей. Пусть меня не было всего ничего, но вдруг, было че интересное здесь, дамы и господа?

0

428

"Господи, да всем же накласть" (с) Гриффин-старший

+1

429

Активность-активность-активность ...

0

430

А пока основная масса игроков ходит на уроки, убивает нежить и прочими способами вяло тащится по своим квестам, Гримгор действительно привносит изменения в мир Мистериума. Буквально на днях он убил главного орочьего повара и сам занял его позицию, захватив кухню и ораву гоблинов-рабов.

А много ли действительно выдающегося сделал ТЫ за последний месяц форумной игры?

*пристыженно пошел делать выдающиеся вещи*

+1

431

Добрый вечер тихий флуд :З

0

432

Когда же я наконец вернусь...

0

433

Ваит Фокс Фэила
Привет пушистый)

0

434

*уронил на вифрея рояль*

Вот, уже не тихий. И тебе доброго утра. *попивает кофеёк.*

0

435

Гарри написал(а):

И тебе доброго утра.

Осмелюсь поинтересоваться где вы живете о_о

0

436

Химари Деко
И тебе доброго мохноухая сестричка ^^
Гарри
Лежит под роялем и думает о том какие же гномы молодцы, какие качественные дубовые ножки...

0

437

2Химера: О! Больше вифреев! Очень давно не было тебя видно, хе.

Дык, в Питере же, детка. Просто у меня тут всегда утро.

0

438

2Эпик Феила: вот видишь, и все счастливы, и флуд стал шумнее, хе-хе. Кофейку?

0

439

Ваит Фокс Фэила
Как жизнь тут?
Гарри
А мы знакомы? И я не химера, я Лиса.
А, ну ладно тогда.

0

440

Чего-то я размяк совсем. Ничего не хочу. Даже того, чего хочу.

0

441

Альфарий
Знакомая ситуация.

0

442

Творческая импотенция прям какая-то. Хочется, а не могется, лолд.

0

443

Альфарий
Совсем-совсем не пересиливается?

0

444

О, сколько людей собралось! А и правда тихо что-то в последнее время.

0

445

Химари Деко
Совсем-совсем. Не знаю прям кого винить. Я, что ли, виноват? Да не, быть такого не может...))
Ивица
Возможно я слишком многое на себя беру, но, кажется, когда я активно сижу во флуде - и флуд активно живет. А как я ухожу - так все и молчит. По крайней мере таковы наблюдения... мои ._.

0

446

Альфарий написал(а):

Чего-то я размяк совсем

Давно тебе об этом твержу. '_'

2Лисохимера: ну как, знакомы. Мы встречались. Во флуде. Давненько когда-то.

0

447

Ивица написал(а):

А и правда тихо что-то в последнее время.

Учеба быть может мешает?
Альфарий
Блин, а мне удалось пересилить о.О

0

448

Гарри
А не откажусь, налей ка мне в эммм, вазочку!
Химари Деко
Жизнь идет потихоньку тупнячок пока что.

0

449

Гарри
Вообще вас не помню. От слова совсем.

0

450

Ваит Фокс Фэила
А у нас стоячок, никто не пишет посты, придется завтра мне.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно