FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Гарри, Химари Деко
Я думал по началу, что дело в квесте. Что-то там намудрил с торговцем, сам не знаю, как теперь что делать. А во флеш с Ди тоже стоит... Вот хочу я писать, играть, а не могу. Ничего не хочу. Хочется начать все с начала. ._.

0

452

О, сколько народу набралось! неужто действительно рояль помог. Хм. Надо запомнить на будущее.

0

453

Альфарий
О как. Ну, быть может почитаете чего?

0

454

Гарри
Дело не в рояле. Дело во мне, я оживляю флуд. Я... дух флуда, уууу!

0

455

Химари Деко
Да пытался... не хочу. Реально хочу прочитать книгу - а не читаю. Не могу. Эх. Вот что называется размяк. Слизняк.

0

456

Альфарий написал(а):

Хочется начать все с начала. ._.

Ну, в таком случае ты знаешь, к кому обратиться, хы-хы-хы.

Как, кстати, поживает Гурон? Не тот, который умер, а тот, который главарь бандитов?

0

457

Альфарий
А я вот недавно осилила последнюю книгу в серии любимой. Блин, такой хороший конец. И что главное, послевкусия никакого)

0

458

Химари Деко
Вот тут я бы уже задумался, парень. Говорить о себе в женском роде, это, кажется, диагноз... *крестится*
Гарри
Давно-давно бросил его уже.

0

459

2Лисохимера: это нормально, это бывает, это проходит. Просто выпей чего-нибудь, хе-хе-хе.

*налил вифрею вазон черного кофе, вставил зонтик, дольку лимона, трубочку и поставил перед роялем*

0

460

Альфарий
Да тьфу, я не знаю просто как при тебе, то ли реально, то ли от имени перса. Второе привычнее =3

0

461

Гарри
Я не пью...

0

462

2Альфач: осторожно, вдруг у него эбола, хы-хы.

Meh, почему-то не удивлен. А зря, форум там неплохой.
Тебе просто не хватает впечатлений. Сделай что-нибудь внезапное. Прыгни с моста. Упорись до полной невменяемости. Напейся до клинической смерти. Ну, или что-нибудь более ванильное: страйкбол, борьба. Ужастик посмотри, на худой конец, в одиночестве ночью в темной комнате. Взбодрись.

0

463

Диагноз, ага. Диагноз. Хе.

0

464

Да ну вас.

0

465

Гарри
Не вынимая ромашек, попивает вкусный необычный кофеек.
А какая атмосфееера ух...

0

466

Это что, я на одном форуме трижды менял пол в профиле с интервалами где-то в год. И, что характерно - верили все три раза. Вот это было весело, да. 

Чего не сделаешь ради троллинга. Но надо все-таки провериться на эболу. А то мало ли.

2Лисохимера: как, совсем? Ну ладно, больше тебе кофе предлагать не буду.

О, Гроба! Утречка и тебе, агась.

2Эпик Феила: да, у нас тут... особенная атмосфера. Домашняя, родная.

0

467

Гарри написал(а):

Это что, я на одном форуме трижды менял пол в профиле с интервалами где-то в год. И, что характерно - верили все три раза. Вот это было весело, да. 
Чего не сделаешь ради троллинга. Но надо все-таки провериться на эболу. А то мало ли.

Да я не тролль, я просто поиграть пришел, интересным персонажем. И все смотрят на это как инквизиторы на ведьму.
Гарри, не, ну кофе можно, да.

0

468

Химари Деко написал(а):

Да ну вас.

Да не, просто значит и у меня диагноз.

У всех диагноз. Каждому по диагнозу! У кого ещё нет, подходите, я выпишу. *сидит в белом халате*

Гарри
Агась.

0

469

Гробовщик написал(а):

Да не, просто значит и у меня диагноз.

Давно? х)

0

470

Кстати, хм. Выходит, у нас три кроссгендерных игрока. Я был уверен, что два. Эвона как. Но все равно вид и так не распространенный, а теперь и вовсе вымирающий.

2Химера: ты, главное, Юкки не показывайся. А то не успеешь опомниться, как он тебя танцевать начнет да коктейлями поить.

0

471

Химари Деко
Давно, похоже.

0

472

Гарри написал(а):

Кстати, хм. Выходит, у нас три кроссгендерных игрока. Я был уверен, что два. Эвона как. Но все равно вид и так не распространенный, а теперь и вовсе вымирающий.

Как бы в правилах запрет появился спустя некоторое время после моего прихода. И потому кроссгендеров больше и нет. (На самом деле думаю есть, просто не палятся х))
Гарри
А кто это?

Гробовщик
О как. Это плохо?

0

473

Химари Деко
Нет. оО Только иногда чуть-чуть грустно. х)

0

474

Гробовщик
Почему грустно? Черт, я опять не высплюсь и буду клевать носом на первой паре. И куда делась мое феноменальное "могу быть активным с первого урока" которое присутствовало всю жизнь? ><

0

475

Химари Деко
Ложись спать.

0

476

Гробовщик, Nope. Меня ещё в скайпе дергают.

0

477

2Химера: Йудсуки, aka ухожор всея Мистериума.
Хотя нет, вру. Кажется, теперь он предпочитает не ухаживать, а разглагольствовать о своей новой девушке в реале. Тем лучше. Наверное.

А пары созданы именно для того, чтобы на них спать. По крайней мере, лекции. Большая часть лекций.

Ладно, пойду искать лекарство от эболы и второй рояль, раз резкая вспышка активности понемногу угасла. Видимо, чтобы сделать активность более продолжительной, нужен рояль побольше...

0

478

Гарри
А, этот кадр, помню.

Не, на тех куда я хожу, интересно, но клевать носом это не мешает.

Пока.

0

479

Химари Деко написал(а):

ухожор всея Мистериума

Всё же не всея. Или меня Гробовщик уберёг. Странные люди. То говорят не писать от мужского лица, а сами же и не воспринимают нормально. х)

0

480

Гарри
Ты живешь в России?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно