FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

2Хастур: а что? *подозрительно покосился* Ты работаешь на ФСБ? Тогда нет, я из Парагвая. Моя домработница научила меня русскому. Она эмигрант отсюда. Оттуда. Нутыпонял.

0

482

А еще мне чудовищно стыдно, что я впервые услышал о парадоксе Левинталя из игры в ассоциации. -_-

0

483

Гарри написал(а):

Парагвая

От имени Парагвайской разведки выражаю вам благодарность. =/

0

484

2Змейко: служу президенту!

Доброутра. Чегокак?

0

485

Гарри
Не не не! У меня ночь на дворе и я только с работы. К чёрту дела. Спать. Я просто передал сообщение из центра.

0

486

Так держать! Наша страна будет гордиться нами! *отсалютовал и пошел шпионить дальше*

0

487

Доброе утро, господа-с.

0

488

Доброе утро :З

0

489

давненько я тут не была, всем привет)

0

490

Интересно, а Ричард Грэтт и Артур Грэтт - родственники или однофамильцы?

0

491

И, чтобы вы не скучали, скромный подарок от Ари и Ивицы, который вы сделали себе сами =) Да-да, аватарки то ваши) И не грустите, что кому-то не досталось стишка, они волшебным образом все появятся позже)

*ворчит что то невнятное себе под нос*

0

492

Эх шкатулка, шкатулочка *плачет тихо скромненько, сокрушается*

0

493

Утра всем! И да минует вас неудача, и да придет к вам в дом Святая Инквизиция, и да уберегут вас духи от того, чтобы "Отцы" Экзекуторы нашли что-либо подозрительное!

0

494

Всем - Знать Героев Мистериума

0

495

Eh. Рандом - он и есть Рандом.

0

496

Вечер добрый, если кто не спит. Как у кого дела?

0

497

Оххохохохохохохо.
Оххохохохохохохо.

Чувство драмы подсказывает, что в пределах недели по форуму прокатятся волны ангста и фрустрации. А то и развернется полномасштабный бугурт, хотя это вряд ли.
Посмотрим, хе-хе.

0

498

Гарри
С чего такие выводы?

0

499

Это не выводы, а так, интуиция. Как паучье чутье, только драматическое чутье, хе.

0

500

Занятно о..о Только б знать, что тому причиной будет.

А я все о шкатулке сокрушаюсь. Я чувствовала, что в этом году она должна была мне достаться, но мне не хватило Веры.

0

501

Интуиция - такая штука. Чего-то говорит, а что говорит - ничче не понятно.

А я вот даже задумался, в какую сторону пошел бы от угла, будь я на твоем месте.
Так как доползти до куда-то еще ты бы не успела, резон искать был только в юго-западном углу.
Поскольку точно оценить шансы словить что угодно - ловушку, стену, награду, пустоту - в закрытой клеточке невозможно, то единственный способ гарантированно отыскать ящик - банально тралить все клетки, прочесывая местность, и надеяться что ящик попадется раньше, чем ты помрешь от ловушек.
С другой стороны, поскольку в тот же угол шли Лина и Экс, стоило бы сперва добежать до них и идти от них тралить на запад.
А с еще одной стороны, так как они оба застряли в глюках - надолго, уже до конца лотереи - а баллов оставалось мало, то вернее было начать прочесывать со своего угла, направляясь в их сторону.

Но в конечном итоге, лотерея - она и есть лотерея. Шансы победы всегда ничтожно малы.

0

502

Надо ударно поработать теперь с конкурсами, чтоб собрать очков удачи поболе к следующему. А пока что остается только на квесте отыграться.

0

503

Мгм. Кто бы еще создал теперь конкурсов интересных, с которыми хотелось бы ударно поработать.

0

504

Нужно силою кого-нибудь в вестники завербовать, пущай трудится.

0

505

Только не просто кого-нибудь, а кого-нибудь разумного, кто будет нормальные, оригинальные и действительно интересные конкурсы создавать, а не тупо вагоны скучнющей писанины разводить.
Эх, Орни-Орни.

0

506

Эх, Орни-Орни [2].

Кстати, Силь, Линка не писала тебе на счет собраться завтра?

Отредактировано Джессика (2014-10-25 10:45:44)

0

507

Надо глянуть, она, вроде бы, что-то новенькое прозаическое выкладывала на странице в вк недавно..

Не писала, но завтра я все равно занят весь день, дыкчто. =|

0

508

Господа, никто не подскажет приличную (более или менее) прогу для изучения английского? Ну прям очень надо.

0

509

Лады.

0

510

Йудсуки, я не знаю таковой. У меня другие думы)

Даже обладатель самой счастливой звезды мечтает заполучить это...
Это... Легендарное сокровище Мистериума...

*Кусает губы* кажется теперь это превращается в наваждение, в мою потаенную страсть

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно