FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Джессика
Полегче, одержимость тем, к чему сможешь прикоснуться лишь через год ни к чему хорошему не приведет. Отвлекись.
*Пошел за любимую барную стойку и осушил бокал с ямайским ромом* Ну вот надо было родителям послать меня на этот гребанный немецкий во втором классе...

0

512

На самом деле, содержимое шкатулки меня особо и не интересует, персонажу и так артефактов хватает, тут сам факт того играет роль, чтоб наконец сделать ЭТО)
В интернете поищи, наверняка там мульён всяких программ.

0

513

Джессика
Как и мульен шлака... Попробуй найди что-нибудь еще...

0

514

Хей, тут что ни одного мистерийца нету?...
Жалко, буду дальше кутаться в плед и потягивать горячий до дрожи чай. Бррр, первый снег у нас, как ни как.
А интересно, у кого какая погода....

Йудсуки написал(а):

Господа, никто не подскажет приличную (более или менее) прогу для изучения английского? Ну прям очень надо.

Ммм, могу предложить один вариантик-сайт - вот сюда. Лично сама тут изучаю, и если раньше мы с Мистером Английским были по разные стороны баррикад, то сейчас хотя бы здороваемся за руку =)
Все понятно и просто, в общем - посмотреть стоит)

0

515

"Джейн
Дамы и господа, на данном примере вы можете убедться в том, насколько губительным может быть стремление "сходить налево"."

Хех, no comments... х)

И да, Джесс дело говорит - надо МНОГО баллов удачи...

0

516

Джейн
Может ты пойдешь в Вестники испытаний, будешь мутить много конкурсов? А ?

0

517

Джессика написал(а):

Джейн
Может ты пойдешь в Вестники испытаний, будешь мутить много конкурсов? А ?

Хех, ты уже вторая, кто это предлагает, и, если честно, я очень хочу попробовать, но... учеба бяка, полностью затягивает меня. У меня не будет на это времени, а если и будет, то я, выжатый лимон, буду выдавать не самые лучшие конкурсы. Ну, я так думаю.
Правда, скоро каникулы, но а там снова учеба =(
Нет, нет, я наверняка подведу - потом опять нового искать будут...

Жизньболь.

0

518

у меня перманентно времени нет я тоже не смогу, надо найти вестника

0

519

Хотя... Раз в месяц выдавать хороший конкурс. Потом следить за исполнением правил. Подводить итоги. Хм. Вроде звучат просто и легко... Но как на самом деле, я не знаю. *задумалась*

0

520

Джессика написал(а):

у меня перманентно времени нет я тоже не смогу, надо найти вестника

С последней фразой полностью согласна. Но где же, где же его взять, все более-менее заняты... *задумалась2*

0

521

2Джесс: А ты серьезно подошла к вопросу вербовки нового вестника, хы.

0

522

Гарри написал(а):

2Джесс: А ты серьезно подошла к вопросу вербовки нового вестника, хы.

А то, я теперь вся в задумчивости....

Отредактировано Джейн (2014-10-25 19:02:25)

0

523

Надо конкурс на Мисс и мистер Мистериума. А то как-то интересно. И традиции надо почитать.  :writing:

0

524

да-да, переходящие призи же ж ёпти, так пускай переходят)
Конечно серьезно, уже 2 месяца прошло, за которые можно было бы баллы удачи заработать.

0

525

Да, кстати, Мисс\Мистер - хороший повторяющийся конкурс. В каком месяце он раньше проводился, кстати?

Хм. Думал пойти в вестники как раз перед тем, как заново пойти в квестоводы. Времени на это требуется не очень много, идеи кое-какие есть, а большее количество конкурсов форуму не помешает. Но так фей знает, как мои идеи воспримет население.

Да и вообще как-то подзаглохла жизнь на форуме в последнее время. Все какое-то мертвое. Не знаю, сезонное осеннее это или просто данность.

0

526

Гарри
*доброжелательно подталкивает к теме с должностями* иди конечно, иди! Все всё хорошо воспримут, а мы тебе помогём! Запили столько конкурсов, чтоб на 600 очков удачи хватило. По моим пркидкам этого должно хватить на обшаривание всей карты)

0

527

*энергично кивает, смотря на подталкивания Джесс* Да-да, хоть что-то будет, а мы укажем, что надо подправить, если что, мы же добрый народ, да-да =)

0

528

А еще, Силя, ты же в квестоводском братстве. верно? Если знаешь, кто ведет наш квест, попроси его за нейтрала в церкви отписаться, пусть нейтрал пишет, а после я, а то очередь какая то не русская получается, к тому же мне нечего в посте писать, кроме как "поглядела на пришедших и спросила про вампира" в общем я очередь пропустить хочу

0

529

2Джесс:

"получено. дата. подпись"

А над должностью подумаю. Как минимум до вторника. А там и решу на свежую голову.

0

530

Гарри
давай браток-братишка
завтра совсем совсем занят или к вечеру подтянешься?

0

531

Не-а, не подтянусь совсем, боюсь. Завтра у меня уже давно и плотно заблокировано. Разве что на неделе еще соберемся.

0

532

Гроба, Ива, я вижу, что Вы тут. Не забудьте прочитать тему "Долгожданная встреча"

0

533

С Грауычем да за его счет хоть каждый день готова собираться, эхехее))))Думаю Линка того же мнения)

0

534

Ну, за чужой-то счет никто не против повеселиться, хе-хе.

0

535

А едет он не один, а со своими студенстами, стал быть надо раскулачивать ребят :crazyfun:

0

536

Ы. Если он приедет со студентами - это будет действительно весело, да.

0

537

В десятером едут рыбятки.

0

538

0_о ох ни фига ж себе.

0

539

Джессика
Ага, видел, принял к сведению.

0

540

Гробовщик
Приедешь? Приезжай!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно