FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Джессика
Приеду-приеду. Если утром катастрофы не случится.

0

542

А я фонтопарант свой возьму

0

543

Интересно - вроде бы флуд-бар, а никого нет, никто не пьет.

0

544

Мы к вам с миром, оживлять флуд)

0

545

Нежить и оживлять флуд? Ох, кажется, это не ко мне)

0

546

Сдается мне, мы опять всех распугали

0

547

Exelum кажется, это уже профессионально)

0

548

Dilana Berne
Не бойтесь - пройдите сюда-с и мы вас оживим. В качестве бонуса, сделаем принцессой... детского утренника =D

0

549

Стефан фу-фу-фу
Фу быть таким)

0

550

Dilana Berne
Ну полно вам будет - детишки ведь расстроятся, принцесса не пришла.
А вообще, возможно мы сможем юридически переписать на вас всю Империю. Ну или ее часть.
Юридическая компания "СтефКо" - Мы создаем документы, которые не признают во всем мире =D

0

551

О Духи Великие, что тут происходит? Посетителей и так нет, так еще и вы опять распугаете всех кто заглянет. *Сокрушенно качает головой, собираясь на другую работу* Вот всего ничего не было, а тут все затухло. Так Господа, если кто хочет свежачка - готовьте сами, кто не против настоявшегося, здесь есть достаточный запас, чтобы напоить десяток гномов. Приду вечером, приготовлю еще.

0

552

http://sa.uploads.ru/07dA2.jpg

0

553

Серпико
soon...
Хм, пожалуй настало время вырезать на тыкве разные рожицы.

0

554

2Клыкастик: Взглянув на аватарку, внезапно вспомнил вот эту дамочку. К чему бы это.

Неван aka Сирена aka Бесячий-Но-Всеми-Любимый-Босс-Из-DMC3

http://sa.uploads.ru/HsGFk.jpg

0

555

Гарри
К тому, что вам нравится эта дамочка? ^w^

0

556

Ну, я же пошутил, зачем уходить... '(o w o)

0

557

2Стеф: нет, конечно, приятно видеть сексапыльненького босса, на котором из одежды только длинные волосы да летучие мыши, но когда она третий раз подряд подлавливает тебя и высасывает твое здоровье, полностью отлечиваясь - уже становится не до грудей. =\

Впрочем, это не худшее, что там было.

0

558

Проявляю активность - проявил ...

0

559

Гарри
И уж тем более не худшее, что может быть вообще.
Бывает иногда что даже самая неистовая прокачка не спасает от горького поражения. Вспомнить хотя бы мой любимый Drakensang (а как же без него) - все способы прокачки закончились, лучшим затаром затарился, все миссии прошел, но все равно со скрипом бью демона Цанта, на высокой сложности, который каждые 2 хода регенит 20 хп, что равно сумме всего нанесенного мною урона, + бьет сильно и уворачивается.
Но это еще не страшно - самое страшное в старых играх. И даже не из за того что враг очень сильный, а потому что надо час потратить чтобы понять как его убить. Раньше инет был не таким объемным и доступным, и приходилось все самому узнавать.

0

560

Динрэ
Совсем скоро хD

0

561

Приветик, заметил тут что тема коснулась DMC 3 и сложности их боссов, и не удержался. Итак.
Да фигня эта ваша Неван! Вот Агни и Руда те еще два негодника. Наверное единственный босс во всей игре, где мне пришлось искать индивидуальный подход. Зато битвы с Вергилием всегда были в радость. Чувствовался какой никакой вызов а не простое тюканье по слабому месту.
А по поводу неистовых прокачек: Есть ситуации похуже - когда сама неистовая прокачка и усложняет прохождение. Примеры - Обливион, битва с омегой в ФФ 8.

0

562

Гром написал(а):

А по поводу неистовых прокачек: Есть ситуации похуже - когда сама неистовая прокачка и усложняет прохождение. Примеры - Обливион, битва с омегой в ФФ 8.

Это что бы не зазнавался. И такое в большинстве в своем в рпг с открытым миром. А то прокачаешься в одной локации на низкоуровневых болванчиках, и давай всех бить, драконов с одной стрелы сбивать.

0

563

*Вошел в зал, открыв дверь ногой, молча направился к стойке. Достал из холодильника крепкий кофе, смешал с коньяком, ликером, сливками. Добавил сахар и лед, смешал в шейкере. Налил в стакан и забыв добавить мороженное опрокинул залпом.*
Здрям!

0

564

Стефан
Ну ведь большинство фентези РПГ развлекают тебя именно ощущением что ты прям всемогущий герой, а иначе за что многие так любят Fable?

0

565

Йудсуки
Зря ты туда добавляешь алкоголь. Лучше просто кофе.
А еще лучше - горячий шоколад с молоком и сливками *схватился за чашку, грея руки, вдыхая сладкий аромат настоящего шоколада*

0

566

Гром
Да, Фейбл был крут. Но в 2004 он казался круче, особенно в купе с Overlord'om 2007 года.
Но мне еще злодей нравился. Много нынче маньяков, прям сезон (Ваас крут, ничего не скажешь), а вот чего то каноничного, порой не хватает.
Когда то могучим героем было весело. Однако... все равно весело.

0

567

Стефан
Джэк Блэйдс? Ну да, злодей что надо. Прикид крутой, деревни жег, глаза маленьким девочкам выкалывал, и адски хохотал. 100% зла. Сейчас к каноничным фентези злодеям злодеям проявляют все больше жалости. И то верно, работа неблагодарная,  бьют все время, рушат построенное немалыми усилиями, и профсоюза нет.
В Оверлорде, к стати, есть тема "необходимо зла", или "Я не такая уж задница". Мне вспоминается одна старенькая японская игруля на ту же тему. Главный злодей там оказывается не таким уж злодеем, а в конце игры ГГ приходится стать властителем тьмы, ибо отдать такую силищу какому-нибудь по настоящему дурному парню не стоит. Впрочем, это довольно стандартный для Японии сценарий, а дизайн персонажей...
http://showpic.ru/preview/271014/544d67ef3c774.jpg
http://showpic.ru/preview/271014/544d673306c15.jpg
http://showpic.ru/preview/271014/544d6733a0904.jpg
http://showpic.ru/preview/271014/544d67342c98c.jpg
http://showpic.ru/preview/271014/544d6734d1645.jpg

Думаю мода в Ману-Зуале очень близка к этому )

Отредактировано Гром (2014-10-27 19:18:35)

0

568

Стефан
Это бар, я бармен, че хочу, то и добавляю. И вообще, у меня радостное горе... или горестная радость, не определился пока. *Присосался к бутылке французского коньяка и выдув две трети упал под барную стойку. Послышался храп.*

0

569

Я - глашатай добра, милых и безумных разговоров, предрекаю конец этому Флуду.
Да будет разговор. И разговор будет о Хэллуине. Готовы тратить тыквы на жуткие рожицы, которые увидят только ваше ближайшее окружение(но вам нравиться это дело и вы не остановитесь)?

0

570

Стефан
Моя рожа страшнее тыкв. В-/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно