FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Стефан
Доброго времени суток, сударь, желает чего-нибудь выпить?

0

32

Йудсуки
От сока не отказался бы.
Как тут дела?

0

33

Стефан
- Ты имеешь в виду личей-прислужников или животных?) Но в любом случает ответ нет.
- Вопрос даже в том, нужен ли был здесь ответ.

0

34

Стефан
Какой вам? У нас богатый выбор, могу предложить гранат, манго, апельсин, лимон - недавно завезли.
Тут, это где именно? Во флуде все прекрасно, в Мистериуме ищу с кем бы флэшбек отыграть.

0

35

Гробовщик
Это так сказать, вопрос вечный. Способны ли мы выйти за грань представленого,  стремимся ли мы к чему то большему, чем уготованно нам судьбой
Например хотите ли стать мороженщиком и дарить детяс радость ^^ ?
Йудсуки
Виноградный, только он.
Напоминание о доме.

0

36

Стефан
Судя по квесту, я и так дарю детям радость, даже со своей нынешней профессией.

0

37

Стефан написал(а):

Напоминание о доме.

*желтоглазый поперхнулся, но тут же сделал вид, что ничего не было.
- Да, это о доме, а не о Доме.

0

38

Стефан
Прошу. *принес стакан свежего виноградного сока на подносе* Никаких красителей и подсластителей, надеюсь вам понравится. *вернулся за барную стойку, бормоча что-то про бар и детский сад*

0

39

Гробовщик
Ну, ничего не надо жалеть для детей х) Научите примудростям своей профессии и будут у вас маленькие гробовчата
Дом, это дом, мы все рано или поздно возвращаемся домой. А вам что показалось?

0

40

Стефан
Это будет не просто объяснить, если вы не знаете этого господина. *указал на сидящего рядом Стервятника, который тем временем усмехнулся на это обращение и взглянул на Тень*

0

41

Сижу от, играю у нохтюрн и думаю шосам недалеко ушел от храбафщега..

Ведь в друзяшках у миня добрый Лоа и Дедушка Дайсоджо ^_______^

http://ipic.su/img/img7/fs/2014-10-0316-25-50Skrinshotekrana.1412338919.png http://ipic.su/img/img7/fs/2014-10-0316-26-15Skrinshotekrana.1412338950.png

+1

42

Basil Gray
Сейчас наконец увидел аватарку на нормальном экране, а не на телефоне... кого-то ты мне очень напоминаешь... вот только кого...

0

43

Йудсуки

Да тут много вариантов - начиная от финалковских блекмейджей заканчивая всякой хеллоуинщиной =)

0

44

Basil Gray
Первая ассоциация, помесь ковбоя, британского гвардейца на Диком Западе и барона Самди... что-то такое... даже пугает.

0

45

Йудсуки

Значит норм ава раз пугает. Картинку почти не менял. Ток любимый глаз воткнул. Имхо так лучше чем совсем без лица XD

0

46

Basil Gray
Глаз то что надо, без него Самди бы мне в этом не привиделся.

0

47

Йудсуки

Над будет как нибудь эту внешность легкой иллюзией зловещей ауры и настоящей аурой страза обыграть лол

0

48

Basil Gray
Карты в руки, или вернее клаву. :flag:  Должно неплохо получиться.

0

49

Если не ошибаюсь, ава Бази - персонаж из Ассассинс крид, или Бразерхуд или Ревилейшн

0

50

Стефан
Прошел и ту и другую вдоль и поперек, что-то такого там не припомню.

0

51

*Вышел из-за стойки и сел за столик с бутылкой абсента и глохчет его с горла. Из кармана торчит еще одна бутылка* Иногда эксперимент оканчивается ужасно... впрочем отрицательный результат - тоже результат, но лучше бы его не было...

0

52

Где-то я это заведение уже видел.

0

53

Эалтаур
Ага, это была твоя идея, когда мы с Джейн клубы обсуждали. Выпьешь со мной?

0

54

Йудсуки
*слоупок-мод он*
Почему бы и нет.

0

55

Почему в легком квесте 10 уровня я пытаюсь избить того, кто дал мне задание? %_%

0

56

Блин, я теперь поняла, откуда у Basil Gray эта аватарка)))

0

57

Dilana Berne

Откуда сперта или из какого фендома? =)

0

58

Basil Gray я ж лично её в теме с аватарами выкладывала)) правда вот не знаю, оттуда ли ты её взял или сам нашёл?)

0

59

Dilana Berne

Оттуда, только дырку в темноте для глаза прорезал XD

0

60

Basil Gray е-е-е-е, детка, я главный поставщик аватарок на Мистериуме))) уже несколько человек позаимствовали)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно