FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Джессика
У меня сейчас нет настроения вообще ни для чего, депрессняк прессует, как паровой молот.

0

602

Да и красок нет.

0

603

я то думал там будут мисс вселенная с темой, которую обычно не раскрывают хд

0

604

еще один Талориан- сиськолюб)

0

605

Совсем люди позабыли ради чего девушки *скрестил руки на груди*
*шепотом* чтобы списывать домашнее задание...

0

606

Стефанпост!

0

607

Зик Грейсон
Я напишу... сегодня постараюсь отписаться. Честно.

0

608

БВАХАХАХАХАХАХА! ох, БВАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! хууууууу. Блин, давно так не ржал.

Осторожно, ПАФОС!!!
Мистическая Арена написал(а):

В мгновение ока эльф оказался разрублен на половинки, что источая запах подгорелого мяса разлетелись по округе.

Много, много маленьких половинок, ровным слоем усеявших округу...

Мистическая Арена написал(а):

Мы опустим подробности его кончины, дабы сберечь психику некоторых наших читателей.

Поздно, моя психика уже была на корню уничтожена написанным ранее.

Мистическая Арена написал(а):

До отважных героев донесся непонятный, вибрирующий то-ли гул, проникающий в самый разум, сотрясающий грудную клетку, который сильно мешал концентрироваться.

Таинственный То-Ли Гул пришел на выручку к Марабасу! Будет ли его личность подробнее раскрыта в следующих сериях? Не переключайте канал!

Мистическая Арена написал(а):

Пылающие ока переходили от одного к другому герою,

В качестве семейной реликвии, не иначе.

Но на самом деле - стоит прочитать весь пост в адской клети. Это просто шедевральный опус, особенно по сравнению с тем, что происходило раньше. Четыре из пяти смайликов по шкале невменяемой ржачности.

+1

609

Гарри
=))) Спасибо, посмеялся)))

0

610

2Экси: вот нам с тобой легко смеяться, хе-хе, ибо мы ничем не рискуем в этом бою. А прикинь, как весело игрокам в нем? То есть они вложили баллы почета изначально, потом играли, переживали, ждали, ждали, ЖДАЛИ.... и после всего получают ЭТО. Ох, я просто-таки физически ощущаю вызванные этим постом волны фрустрации.

Забавно, как все возвращается на круги своя. И вновь посты арены напоминают, почему к боям с боссами нельзя притрагиваться даже двухметровой палкой. Себе дороже.

+1

611

Гарри
На самом деле, кое чем рискует так точно один из нас. Я. Но не стоит переживать тебе, будет рациональное ведение боя. ) А с позиции юмора еще никогда не было вредно смотреть на вещи, в этом ты прав =)

0

612

2Экси: Ну, хм. Практика (и подробная теория, выданная мне Кое-Кем в частном порядке) наглядно показывают, что ты по определению ничем не рискуешь, ибо можешь провернуть вообще что угодно и тебе за это ничего не будет. Значит, рассуждая логически, рискую я. И что-то мне не нравится этот намек. О'кей, время начать опасаться. Я все еще жду своего варна, кстати, хе-хе-хе.

    Ну, я буду с радостью и нетерпением ждать, когда рациональное ведение боя начнется, ага. А с позиции юмора приходится смотреть, потому что при взгляде со всех остальных позиций на глаза слезы наворачиваются.

0

613

Гарри
Нет, варна не будет, сегодня я добрый - у меня тут ароматный чай есть)) А кроме шуток, я не против немного пообсуждать этот бой, как видно.

0

614

Блин, круто уметь редактировать свои посты, не оставляя следов редактирования. Полезная фича.

0

615

Гарри
Это магия админов и модеров =))

0

616

Хм. Экселум, склонный к обсуждению. Ты уверен, что хранение веществ, содержащиеся в этом чае, не преследуются по закону?

А про бой лично я чуть выше уже сказал все, что думаю, хых. Это больше опус, чем пост, наполненный ПАФОСОМ по самое некуда и вызывающий мгновенные ассоциации с печально известным Арманом.
Хотя если тебе действительно интересно чье-то объективное мнение об этом бое, возможно, куда продуктивнее было бы спросить тех, кто в нем участвует. А учитывая, что обычно за попытки высказать возмущение выдаются штрафы, объективного мнения на форуме ты вряд ли дождешься, если не спросишь его у людей сам, лично.

0

617

Я согласна с Силей. Потому что у меня желание играть в клети отвалилось напрочь. Самым разумным воизбежании траты времени будет самоубиться на месте. Ибо постигнет нас "Арман 2". Что бы игроки не делали, что бы не писали и как бы не изголялись. С этого поста Мистической арены и во всех последующих им ничего не светит. Равно так же, как и мне не светило ничего в ЗОБе на орбите. Смысл давать персонажу бонусы в ЗОБе, если мастер априори не дает возможности этими бонусами воспользоваться? Зелья тупо были выкинуты в первом посте, потому что чудище Джесс не смогла их использовать, как не могла использовать и собственное тело, действия которого от и до прописывал мастер. Была игра мастера в одни ворота, а игрок только участвовал зрителем, и за шоу заплатил почти сотню почета. Не вижу смысла, правда. Клеть завалена уже сейчас.

Отредактировано Джессика (2014-10-29 20:54:44)

0

618

Гарри
Вроде как нет, но надо проверить. *проверил* Точно нет)) Однако есть еще один фактор, называющийся счастье и связанный с вне форумной жизнью.

Знаешь, что по этому поводу могу сказать. К Арману игроки были не готовы, и босс наглядно это показал. С тех пор минуло многое, поменялись взгляды и отношение к тем или иным вещам. Таким как афк к примеру. Но пафос, это неотъемлемая часть эвента с боссом на мой взгляд, этого не отнять.))

Джессика
Не стоит отчаиваться, Джесс! И жить опытом прошлого.

0

619

Exelum написал(а):

Однако есть еще один фактор, называющийся счастье и связанный с вне форумной жизнью.

А. Ааааааа. Аааааааааааааааааааааааааааааа. О'кей, вот это сейчас разом все объяснило. Мы давно это предполагали. Как, оказывается, мало было нужно все это время, чтобы избежать фрустрации у огромного количества форумитов.

Exelum написал(а):

К Арману игроки были не готовы

That's one way to say that, yeah. Они определенно не были готовы к такому, когда регистрировались на бой с боссом.
А пафос пафосу рознь. На одном пафосе атмосферу не построишь, а передозировкой оного рискуешь и вовсе её убить.

Ну, и ты просил мнение участника - ты его получил, хех. А "опыт прошлого" также частенько именуют "репутацией". И её куда проще запятнать, чем очистить. Но ты пока что идешь в верном направлении, да.

0

620

Насчет предвзятости. Некогда Экселум был предвзят. А что, кто из нас не был предвзят? Если поставить 2-х рандомных людей рядом и напрямую спросить вас, кто из них вам больше нравится, вы скорее всего сможете выбрать даже сейчас. Другое дело, когда речь заходит о собственной выгоде, сосуществовании в поисках какой-либо выгоды, да и вообще сосуществоании в группе, тут начинает проявлятся термин "справедливость", кои в чем-то противоположен "предвзятости". А справедливость, как и предвзятость, у каждого своя, и махать ею словно знаменем, позиционируя, что это "сугубо имхо", это любят многие. Мордред например, Айт, другие в меньшей степени. Я не обвиняю, это даже было порою полезно, тот же Мордред, не смотря на то что разводил холивары, указал в свое время на несколько реальных оплошностей, которые было несложно поправить, а пользы это принесло достаточно. Кроме того, выражать мнение на Мистериуме не запрещено, другой вопрос в том, предвзяты ли вы - господа хорошие? Долго ещё вы будете напоминать Экселуму Армана? Он уже давно признал свои косяки, разве что не создал публичную тему для собственного осмеяния, дабы вы могли над ним потешиться.

Так что, господа хорошие, вы предвзяты. Меня тоже несколько улыбнуло описание, но комментировать его в таком формате - это даже не критика, а провокация, причем непродуктивная. Придираться к стилю написания легко, к любому можно придраться, особенно из соображений "а у меня он видите ли ассоциируется с ...", а реально в бою я вижу два трупа, два трупа неактивных игроков, которые вряд-ли бы вообще отписались в этом бою. С нейтрально стороны, человека, который просто впервые это увидел, это совершенно нечего не предвещает. А Экс, между прочим, согласился довести бой, который был сначала растянут, а потом и брошен. Почему-то не смотря на это, никто и слова не сказал в адрес Ари, зато Экс, который согласился подстраховать, теперь у нас в центре внимания. Просто констатирую факты.

+1

621

2Жук: О, вот ты, кстати, вовремя заглянул, как раз тебя вспоминали. Тут у отдельных личностей возник вопрос: откуда именно у тебя три новых уровня?

0

622

Гарри
Разумеется, я себе подрисовал, пока никто не видел :)

0

623

Зик Грейсон написал(а):

Он уже давно признал свои косяки

Exelum написал(а):

К Арману игроки были не готовы

Пруф или не было. Впервые слышу, чтобы Экс признал какие-то свои ошибки. Кстати, публичное покаяние - хорошая идея, потому что плевок в душу народу там был сделан знатный и вполне публичный.

А по факту - много, много, много, много философии о том, какие все игроки плохие и неблагодарные. Мало фактического изменения ситуации в лучшую сторону. Поживем - посмотрим, чем закончится этот бой, тогда и будем выносить суждения. А пока что остается довольствоваться своей предвзятостью aka обменом мнениями. Не трут посты и не выдают штрафы - и на том спасибо.

0

624

Гарри
На форуме я такого не помню. В конференции дело было. В какой тоже не помню. Давно это было, ох давно. Ну да ладно, если Экс захочет, то увидит и извинится прилюдно за тот случай. (это, ему, возможно, поможет избавиться от предвзятости. Да Экс. Это был намек, Экс.)
*чешет рог*
И вообще я не обобщаю, вон, Аладора например, сразу отписался в бою, вместо того чтобы разводить упаднические настроения.

Стефанидзе, с тебя пост, ты обещал.
Кстати. У Сили тоже пост, там обращение Мисты, так бы можно было пропустить очередь.

0

625

Спокойной ночи х)

0

626

Упаднические настроения, ха? Возможно.
Просто нужно подзарядиться нужными эмоциями, чтобы написать что-то годное. А заодно словарь пролистать лишний раз.

0

627

И правда. У меня там Окси ожила, а я вместо написания постов тут пытаюсь что-то доказать администрации. Совсем из ума выжил.

Ладно, ночера всем. С нетерпением буду ждать проспонсированного Зиком покаяния Экса, да.

0

628

Приветствую всех. Господа... может кто-нибудь подскажет приличную программу для изучения английского, базового. Желательно с тренировкой произношения... Именно программу, не книгу, не учебник, не совет. Умоляю!

0

629

Йудсуки
English practice - вроде ничего. Правда пытается содрать с тебя деньги за тексты. Поддаётся это "лечению" или нет я как-то не проверял.

0

630

Приношу свои извинения за Орбиту (бой с Арманом) перед участниками. Как показала практика, я переоценил игроков (а собрались там одни из опытнейших игроков на тот момент) создав такого босса, и управляя им согласно заявленной сложности. В какой-то степени это был эдакий пинок к тому, чтобы старались и перевели игру на новый уровень, потому как это практика на арене перед тем, с чем можно столкнуться в основной реальности, с действительно опасным противником и где цена ошибки - окончательная смерть персонажа.

Оглядываясь назад, на себя в прошлом, я могу охарактеризовать следующим образом: я не тот мастер эвентов, что ставит перед собой задачу прокачивать персонажей-участников моих боев. Я тот, кто хочет научить выживать и побеждать, пусть и учиться им приходится на своих ошибках. Побеждать в расслабленном состоянии я не даю, мои бои жестоки и цена ошибок высока. Помимо того, отношение к определенным игрокам сказывается в той или иной степени на бое в сторону удачливости/невезения, в зависимости от полярности оного. Хотя и итоге погибали все.

Я так же извлек опыт из проведенных боев и сделал выводы. Некоторые из них: игроки еще не готовы к таким испытаниям и близко, использовать более щадащий режим. Нейтральность, абстрагирование от отношений. Практика и время покажут насколько это повлияет на бои.

-2


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно