FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Вот Экс, конечно, шельмец. Обернуть ситуацию, когда нужно просто по-человечески извиниться в язвительную петицию, в ещё большее усугубление гнева народа (какой к черту народ?), оголяя его, народа, недостатки и фактически тыканье его же мордой в его же эти самые дефекты. Это так нынче принято извиняться? А мне кажется ситуация такой:
Экс тиран, злой помещик. Крестьяне бунтуют, губернатор говорит помещику "извинись перед народом, чтобы не бурлил!". Помещик извиняется, но ощущая явную разницу в сословиях, в своей петиции пишет, что это не он, Экс, тиран, выжимающий все соки из подопечных на полях, а они, жалкие лентяи, не хотят трудится и брать высокую планку помещика, что холопы, дескать, настолько жалки и падшие душой, что не хотят принять от барина своего его великого дара, дара труда, сделавшего из обезьяны человека.
Лично я себя ощущаю сейчас униженным Эксом. Униженным, как эти холопы. Доколе?

Предвижу уничтожение данного поста, равно как варны, штрафы и прочие "террор и массовые репрессии", ведь, как видно по унижающей петиции Экса, глас народа властью не услышан.

К слову, решение, кстати, как мне кажется, довольно просто. Прекратить переоценивать игроков и что-то решать за них, прекратить вообще строить суждения об игроках и видеть их не как общество выживальщиков, а как массу, требующую хлеба и зрелищ. Разве это так сложно?

Отредактировано Альфарий (2014-10-30 07:28:32)

+3

632

Гром
Спасибо, попробумс

0

633

Альфарий
Удивительным образом, но я абсолютно согласен с тобой по поводу Экса. Я не был давно, не в курсе сути, но его "извинения" реально наполнены таким обилием оправданий в стиле "просто вы хуже, чем я думал".

Exelum
Я конечно понимаю, не мне тебя учить, но можно было реально просто извиниться, мол "перестарался, постараюсь исправиться". Так сложно? Или настоящий мужчина никогда не извиняется?

В Дополнение - я высказал свое мнение, при этом обойдясь без оскорблений, если даже я получу каким-нибудь кирпичом по голове, я не пожалею о своих словах.

0

634

Господа, настоятельно прошу прекратить эту дискуссию.

-1

635

*Ушел за барную стойку, опрокинул бутылку рома* Что за жизнь,в реальности - нельзя, в виртуальности - нельзя, во флуде ужо тоже нельзя. Остается спиться... кто поможет мне? У меня тут еще много!

0

636

Хых. Вот уже не думал, что Экс умудрится извернуться после того, как Зик дал ему прямое указание извиниться. Извинение по указанию - не совсем то, чего хотелось, но лучшее, на что приходилось рассчитывать. И тем не менее он таки умудрился вновь свалить всю вину на игроков, показав, что вовсе не понимает сути предъявленной к нему претензии и совершенно не считает себя виноватым.

Собственно, на этом умываю руки. Хотя должен сказать огромное спасибо, что в течение всего обсуждения не было ни штрафов, ни банов, ни терок постов, ни даже предупреждений - серьезно, это огромный прогресс - позиция администрации по отношению к игрокам не изменилась и не изменится, наверное, никогда. Особенно забавно в этом контексте звучат выложенные Зиком в шапку "заповеди", особенно последняя: мол, "цени талант ближнего своего". Сказано не слишком аккуратно, но по делу: все игроки вкладывают в игру свое время, свое вдохновение и свое воображение. И если на их усилия раз за разом показательно плюют, то вполне логично, что они не выказывают ни особенного желания помогать форуму в развитии, ни вовремя отписываться в "специально для них организованных квестах, не слишком качественных, но содержащих все элементы интересного приключения", ни вообще оставаться на форуме.

Альфарий написал(а):

Прекратить переоценивать игроков и что-то решать за них, прекратить вообще строить суждения об игроках и видеть их не как общество выживальщиков, а как массу, требующую хлеба и зрелищ.

Таки выразил все одной фразой. Четко, по-имперски, как надо. Респект.

P.S. Таки я в курсе, что этот пост технически действительно нарушает правила форума и прямое указание модератора, и оставил его сознавая все это. К последствиям (уже давно) готов. В любом случае, сказать тут уже больше нечего. Разве что выслушать очередную философскую речь в свой адрес о том, какие все игроки плохие и нехорошие.

+1

637

Гарри
Ай молодца! С огромным удовольствием бы пожал тебе руку. Как буду в Питере, непременно надо будет сделать :D  А пока лишь виртуально. Не знаю, то ли действительно все правильно, то ли у меня такое состояние, но два человека сегодня заслужили мое глубочайшее уважение (я не часто бросаюсь им, ибо по жизни циничная сволочь :glasses:, и в принципе врятли оно кому-нибудь нужно, но все же.)
За сим официально объявляю просьбу получить наказание, вместо Гарри или Альфа, если таковое будет за это дело. Если конечно, не будем наказаны все трое. :hobo:

0

638

Ребята, вы как всегда, боже мой. Ну скажите, вам что, настолько доставляет гнать друг на друга пургу? Или может быть самоутверждаться за счет громких слов и красивых объяснений.
Во флуде темку закрываем и переходим Вот сюда.
Пока не тема не иссякнет, на этот раз, я не успокоюсь.
У меня ваши затаенные обиды уже в печенках сидят.

0

639

Зик Грейсон написал(а):

Или может быть самоутверждаться за счет громких слов и красивых объяснений.

Не, просто хорошее настроение, уже неделю не прекращается :D

0

640

Йудсуки
Последнее китайское предупреждение. Это касается не только лично Вас, но и прочих желающих сознательно нарушить пару правил форума. Следующим шагом будет раздача Официальных предупреждений.

0

641

Привет всем х)

0

642

Какой отвратительный день. Просто ужасный.

0

643

Отставить ныть!

0

644

Джессика
Ничего я не ною. Хочу тут свою миниролку замутить, с блэкджеком и куртизанками. Прям на Мисте, в разделе игр. Может люди оценят? Один черт играть не хочу, а играть хочется. Хех

0

645

Джессика
уже можно мутить зная орков в подпись?)))

Альфарий
привет х)

0

646

знамя*

0

647

Грим, не совсем поняла вопрос

0

648

А, все)) ох уж эти очепятка. А зачем тебе его в подпись мутить?

0

649

Джессика
пугать

0

650

Да мути, мне то что) Но задание вроде как еще не приняли

0

651

Видно всем пофиг. Может плохая идея? К черту, все равно попробую)

0

652

Всем вечера! Надеюсь что счастливого, потому что от вашего счастья, напрямую зависит счастье окружающих.

0

653

Внимание: Объявляю сбор крестового похода против ос, с последующим их геноцидом! Во имя справедливости!!! *Потрясает бутылкой*

0

654

Йудсуки
Лучше не нарушать равновесие в природе. Истребив ос, мир может перевернуться с ног на голову.

0

655

Стефан
Хорошо, объявляю геноцид против ос-мутантов, живущих при температуре +3 градуса и имеющих размер в два раза больше нормы. ЭТА ТВАРЬ УЖАЛИЛА МЕНЯ!!! А я ведь просто искал топливный насос... у себя на лоджии.

0

656

Единственный раз когда меня укусила оса.. Я её чуть случайно не проглотил с чаем. Да и то оба выжили. Как вы их умудряетесь взбесить?

0

657

Йудсуки
Шершни ведь тоже осы? Я к этим тварям даже на расстояния струи из огнемёта на подойду. А те тропические и пустынные осы, что откладывают яйца в ДРУГИХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ? Nope, nope, nope, not even close.

0

658

Гром
Еще ты забыл летающих пауков.
Серпико
Моя оса - сенпай. Мы упражняемся в карате =D

0

659

Стефан
Пауки норм ребята. Они жрут тараканов и ЧЕРТОВЫХ ЖУЖЖАЩИХ КРОВОСОСОВ!!!

0

660

Гром
Ага, при этом могут ввести тебе в тело желудочный сок и переварить тебя изнутри.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно