FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Стефан
Для этого нужна либо внушительная свора паучков с апгрейдом проникающей способности жвал, либо очень большой паук. Но шершням не нужно быть очень большими. ему достаточно размера среднего птицееда, чтобы начать с хрустом прогрызать тебе темечко.

0

662

Серпико
Это второй раз, видимо я ее разбудил.... А первый был, она села мне на скулу, а я не заметил даже кто это был, ну и... мягко говоря пришиб ее слегка
Гром
В принципе они родные души, тем лучше, геноцид и шершням!

0

663

Воу-воу-воу. Не все так радужно тут, как казалось. Ну, будем считать что это небольшая тучка закрыла солнце над роллкой, хе-хе. *задавил истеричные крики: "Караул, распад, смерть форума!!!"*

0

664

Гром
В сущности ничего не изменилось так, что бы стало катострофой и близко. У всех свои суждения, и каждый сам делает свой выбор. Форуму более семи лет, все будет хорошо =)

0

665

Тут, в общем, были туманные и путанные фразы о круговороте ГМов в природе, и сложных человеческих взаимоотношениях, но они были пусты и нескладны, так что были заменены на: "А... ну ладно" )

0

666

Гром
Знаешь, скажу тебе одну вещь, от лица просто игрока форума. Положительное впечатление складывается о тебе исходя из тех крох, что я прочел)

0

667

Ну так почаще упоминай, какой ты ничтожный и всё такое, и люди к тебе потянутся. Впрочем, это опять попахивает туманными мозгокопаниями, так что я не буду продолжать, а посмотрю что в итоге из всей моей чехарды на форуме выйдет. Пойду лучше в анкету уткнусь. Такой милый и положительный парень у меня выходит, аж странно что по идее он злодей. Ну, ночи всем.

0

668

Гром
В контексте самоиронии - это то чего порой так многим не хватает. В том числе и мне в массовых кругах.
Удачи с анкетой)

0

669

Всем утренних мимишек и зайчиков :З

0

670

Мухахахаха! Закончено!

0

671

Канли
Привет) Я знавал одного Канли это не ты?)

0

672

Гримгор
тот был рыжий и с косой, или же волк >.>

0

673

Канли
оборотень х)

0

674

Гримгор
рыжий был, волк вроде тоже :)

0

675

Утра и счастья всем!

0

676

Йудсуки
Взаимно)

0

677

Канли
Значит это был ты хД
Тебе что-нибудь говорит слово Рорк?)

0

678

Всем привет

0

679

Проявляю активность ...

0

680

Многоликая
Динрэ
одновременно появились х)
привет вам х)

0

681

Гримгор
Мы случайно)

0

682

Динрэ
Привет редким гостям) Кстати, активность на, что?
Многоликая
В скайп можешь?

0

683

Exelum
В голос только если ты будешь говорить, я не одна с  девочками в кафе сижу

0

684

Exelum
Да активность, которая требуеться для восстонавление персонажа ... В общем всё немного сложно и объяснить это так просто не получиться ...
И я не редкий гость - я скорее блуждающий игрок ...
Привет кстати ... Давно не виделись ...
Гримгор
Привет зеленокожий ...

0

685

Динрэ
Привет) Это не совсем та активность, что там нужна. Ведь надо не создавать видимость активности, иногда отписываясь во флуде со словами "проявляю активность" :)
Многоликая
Тогда создастся ощущения разговора сам с собой) Я подожду лучше.

0

686

Многоликая
ну смотрите!)

Динрэ
как твои дела? чего уши такие большие?)

Exelum
привет х)))

0

687

Exelum
А иную активность я проявлять пока не могу ... Пока персонаж находиться в "неактивных" за него играть не могут, а то есть активность могу лишь частичную показывать ... А во флуде я отписываюсь, так как мне сказали, что это достаточно, чтоб видеть, что я тут где-то летаю ...

0

688

Гримгор
Слишком часто ругался с администраторами ... Вот и оттянули ...
А дела ... Вот вчера напоил ноут чаем ... После сушки вроде работает нормально ...

0

689

Динрэ
Не шути с ноутом, он может сломаться и не показывать тебе больше ничего хД
и не ругайся х)

0

690

Гримгор
Да кто шутил - у меня кружка в руках лопнула ( перепады температур видимо ) ... В воздухе нес и бац - прямо над ноутом ...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно