FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Exelum
Как знаешь, сейчас пока есть возможность, а так не знаю, завтра если только

0

692

Гримгор
Здаров)
Динрэ
Это разумеется, однако отпись даже во флуде должна быть более содержательная, нежели монотонное "проявляю активность"
Хорошо ноут еще жив остался)

0

693

Exelum
Привет))) Я же к тебе домогаюсь в скайпе периодически?)))

0

694

Динрэ
так бывает?*)))
ты горячий наверное парень хД

0

695

Exelum
Хорошо конечно ... Край монитора немного "поплыл", а царапина от осколка чуть правее середины немного волнует ... Но денег на ремонт пока нет ... Две тысячи рублей для студента это тоже деньги ...
А что писать, когда никого нет? Вот сейчас кто-то есть я и пишу ... Да и ты меня знаешь - я не особо люблю большие "компании" и их избегаю ...

0

696

Гримгор
Скорее холодный - в кружке то был кипяток ...
Думал не бывает, случилось ... Ну или я силой мыслей научился взрывать вещи ... Но тогда бы у моих преподов уже давно дырки были между глаз ...

0

697

Гримгор
У меня там такой же ник, что и тут)

0

698

Динрэ
х)))
жаждешь смерти преподавателей?)

Exelum
хммм..)))))
я переименовал просто хД
и забыл)

0

699

Гримгор
Нет, просто внимательно на них долго смотрю ...

0

700

Гримгор
Кстати, посчет твоей заявки на вакансию мастера арены. Ты ведь понимаешь, что это сопряжено с руководящей должностью, и с распорядительской. Так, что наиболее логично будет сперва податься в распорядители арены.

0

701

Exelum
аааэээ.. на арене несколько мастеров разных направлений?

Динрэ
ждешь когда умрут?)

0

702

Гримгор
Мастер Арены там только один.)

Мастер Арены
Основная обязанность: Организация и курирование распорядителей боев, ведение нестандартных боев. Установка правил боя на арене и организация заявок. Разрешение спорных ситуаций в боях. Имеют право решающего слова в вопросах арены.
Примечание: Обязанность сопряжена с модераторской должностью.
Зарплата в месяц:
http://warlock.3dn.ru/lichnoe/RG.png - 18 баллов почета + Доход от модераторских обязанностей
На должности:
1) <Вакантно>

0

703

Exelum
Ну вот туда я пытаюсь подать, да ведь?
Или кто нужен-то??

0

704

Exelum
ааааааааааааааааааааа))) то есть этим становятся после того как побудут Распорядителем боев7)))))

0

705

Гримгор
Не все, далеко не все) Но да, распорядитель боев - ступенька на пути к Мастеру Арены.

0

706

Гримгор
Да нет, пусть живут ...
Exelum
А да ... Что нужно чтоб начать изучать магию жизни?

0

707

Динрэ
Подать заявку в соответствующей теме) Ну и желательно отыграть этот момент.

0

708

Exelum
Я к тому что нужен учитель ... Где его найти, не входя в город?

0

709

Meanwhile in Dark Souls..

http://sa.uploads.ru/KSqJd.png

0

710

Всем веселого хеллоуина

0

711

Всем У-у-у-ужаснуться в эту ночь нечести, когда добропорядочные граждане прячутся в домах, готовя сладкий откуп, а нежить, вурдалаки, ведьмы и призраки, монстры и древние боги выходят собирать свою дань.

0

712

Как выглядят гоблины???? Они как пикси что ли что их котлы пустые давят?)))

0

713

Гримгор
Да не. Классические варкрафтавские гоблины, там просто котлы большие))) Орки же

0

714

Альфарий
Боевые котлы типа земля-земля, изобретены в 50 году до нашей эры и впервые переменены галлами в битве у неизвестной деревеньки.

0

715

Стефан написал(а):

Всем У-у-у-ужаснуться в эту ночь нечести, когда добропорядочные граждане прячутся в домах

Самая обычной ночь в Ставе)

0

716

Эалтаур
Ну, надо же придать всему этому мистический вид.

0

717

Стефан
Обязательно. Иначе бы это не было столь добрым праздником)

0

718

Эалтаур
Да, духи, силы зла просыпаются, ведьмы летят на шабаш.
Милота ^^ Чувствую себя как дома.
Из всей нечисти, хуже всего шумные соседи - мало того, что не заставишь их утихнуть, так еще они не ограничиваются 31 октября.

0

719

Стефан
Блин. Извини, не могу адекватно тебе отвечать, из-за того что взгляд цепляет твою аватарку.
ну блин это нереально  :D

0

720

Эалтаур
Да отвечай как есть на духу.
В конце концов, я простой студент, жизни не видывавший, наивный и добрый. Ибо добро должно быть во всем. Даже в зле.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно