FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Вакфу... стоит ли?

0

722

Альфарий написал(а):

Вакфу... стоит ли?

Лучше Берсеркер :DDD

Или "Ди: Охонтник на Вампиров".

0

723

Regret
Да я про игру.

0

724

Альфарий написал(а):

Да я про игру.

А... Не, не стоит.

0

725

Альфарий написал(а):

Вакфу... стоит ли?

Если припрешься - Вагонить не буду

http://ipic.su/img/img7/fs/mUZ84-5OIbE.1414883415.jpg

А поболтать всегда можно - Мэдд из конфы тс Lion Hearts к вашим услугам XD

0

726

Наконец-то обновил подпись D:

0

727

Салют) всеммкоготдавно не видела, как прошла сама "жуткая"ночь в году?)много кого напугали и конфет собрали?

0

728

2Ньярли: Подпись - шикъ.

0

729

Многоликая
Я жутко провел ее за ноутбуком :DDD
Гарри
Спасибо, друг .D
Как ты там? Жив? Здоров?

0

730

Regret
Тоже неплохо)))

0

731

Regret
Чибик огонь

0

732

Многоликая написал(а):

Тоже неплохо)))

Ага)
А ты как провела вчерашний/сегодняшний день?)
Эалтаур
Спасибо .) Я его вчера час делал -_-"
Не хочешь снова тут играть, Эл?

0

733

Regret
Ну час это еще относительно быстро. Помню, когда их только на форум принесли, там люди целыми вечерами пропадали)
Тут это где?) Я и так здесь и меня пока все в моей игре устраивает)

0

734

Блин, Альфарий - это просто какой-то гибрид между походной аптечкой и наркодилером, хы-хы. Любые зелья готов из-под полы достать и сбагрить.

0

735

Гарри
Ди спасибо, её зелья)

0

736

На самом деле, сбыт нелегальных зелий - очень неплохой способ встать на ноги и скопить деньжат на дальнейшее финансирование увлечения демонологией, в каком бы направлении ты его ни двигал, индивидуальном или массовом.

Да и вообще, сдалась тебе эта демонология, становись лучше наркобароном(Наркобаронетом? Наркографом? Нарковиконтом?). И спокойнее, и приятнее, и доходнее. Тем более что ты сам себе и дилер, и крыша. Только постоянного изготовителя найди - и дело в шляпе, хе-хе.

0

737

Гарри
Есть такой вариант ;) Посмотрим ближе к концу главы)

0

738

В дополнение ко всему вышеперечисленному, находясь в тени, воин не испытывает какого либо дискомфорта вызываемого температурой и, более того, "копирует" температуру окружающей среды, становясь неотличимым по температуре. (воин не может замерзнуть или перегреться).

Спрятался в магме тени жерла вулкана - можешь готовить яичницу на собственном языке без каких-либо затрудений. Залез в тень сугроба на крайнем севере - можешь сохранять пиво охлажденным в... в руках, кхм. И не превращаться в лед при минусовой температуре тела. Офигенно ж. И это не говоря о возможности получать в морду фаерболом и даже не чихать от этого.

Интересно, а какие ощущения испытываешь, когда температура твоего тела мгновенно падает с 36.6 до -43?

2Альфач: Ты, кстати, чего решил в итоге? Будешь делать банду из двух человек или таки вновь замутишь организацию?

0

739

Гарри
Да не знаю. Все мутно. Хотелось бы варбанду, конечно, с демонами, блэкджеком и шл.... рабынями)

0

740

И вообще свой(свою?) Бадаба (Бадаб?) организовать, ага, с кровавыми играми и демонетками Слаанеш, хы.

Воспользоваться ситуацией и захватить какю-нибудь небольшую имперскую провинцию, в которой и проживать мирно, весело и на широкую ногу. Заключить союз с Шедимом для надежности - а может, и с ёльфами какими.

0

741

Гарри
Ты раскрыл мой план. Вообще я хотел бы оттяпать юг земель мертвых и замутить там демоническое княжество)) Там, где полуостров южнее Черного Леса.

0

742

Гарри написал(а):

Интересно, а какие ощущения испытываешь, когда температура твоего тела мгновенно падает с 36.6 до -43?

Я думаю почти никакие) Человек испытывает коллапс и почти мгновенно засыпает, а скорее даже умирает)

0

743

Гарри задал такой вопрос, который тут же раскусил в нем человека, ни разу не смотревшего/не читавшего произведения научно-фантастического жанра))

0

744

Альфарий
Ну хорошо. Человек заморозится, очнется через миллион лет и будет проповедовать всем мудрости Древних.
Но вообще вопрос резонный даже не с фантастической точки зрения)

Отредактировано Эалтаур (2014-11-03 13:16:01)

0

745

Ну, вопрос я задавал исходя из цитаты техники... "вестник черного льда", кажется. Там написано, что персонаж не получает никаких отрицательных эффектов от температур, находясь в тени, и способен мгновенно придавать телу температуру окружающей среды, какой бы она ни была. Мне стало интересно - что же он при этом ощущает?

0

746

Сперва я переместился в параллельную реальность, где мой двойник умер от одного неприятного инцидента, после мне пришлось его закопать в городском парке и еще три недели я ходил с таким же пустым выражением лица.

Гарри написал(а):

Мне стало интересно - что же он при этом ощущает?

Он ощущает ничего. Однако плавать в лаве - не рекомендуется.

0

747

Regret написал(а):

Сперва я переместился в параллельную реальность, где мой двойник умер от одного неприятного инцидента, после мне пришлось его закопать в городском парке и еще три недели я ходил с таким же пустым выражением лица.

Свернутый текст

https://33.media.tumblr.com/tumblr_m6is6fluoK1r0fdalo1_500.gif

0

748

Гарри

Свернутый текст

О да, еще как верю

0

749

Всех с 3 небритебря!!!
А ты уже перестал бриться?! *указывает на среднестатистического "случайного человека" из толпы*

0

750

Хорошо, что напомнил, надо бы побриться, а то выгляжу, как наркоман.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно