FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Эалтаур
Наливай еще...

0

782

Какая травка "ничего так" говорите? И кажется меня звали.

0

783

Гробовщик
Мы тянем на Всадников Апокалипсиса?

0

784

Серпико
Бери магию света и вот тебе лазор ... Ну и призму прихвати ...

0

785

Серпико
Я? Да легко. А ты за которого?

0

786

Гробовщик
Я по ходу стажёр. Доброе Раннее Утро. Могу схилять за Голод или Мор. От настроения зависит.

0

787

Серпико
Давай за Голод. Это не так грязно.

0

788

Гробовщик написал(а):

Давай за Голод. Это не так грязно.

*хрустит чипсами*

0

789

Всадник Апокалипсиса Добра!
Серпико
Голод влияет на мышление. Значит Голод еще и социальное явление! Ты можешь контролировать умы миллионов

Отредактировано Стефан (2014-11-05 20:46:47)

0

790

*гоняет балду*

0

791

е-да-а-а-а

0

792

Dilana Berne
Ди!
Ешьте сырники с медом!

0

793

Стефан хочу тыквенные оладьи О_о

0

794

Dilana Berne
Драники с тыквой со сметаной ^^

0

795

Больше желающих на участие в конкурсе нет?

0

796

Так себе конкурс, я это сразу сказал :) Даром что три года своей жизни тут провел что ли?) Хоть в чем-то, да разбираюсь ещё :D
Эх, хочется чего-то... эдакого. Вот прям такого. Чтоб уух. Как раньше.)))
Всем доброе утро.

0

797

Внезапно я осознал, почему на одних хороших ролках я играю годами, а на других и месяца продержаться не могу. Оказывается, мой выбор - глубоко консервативные форумы. И совершенно не терплю либерализма. О как.

0

798

Альфарий
Что ты говорил то я помню.) Просто интересно, что никого больше? Ни кто хэлоуин не отмечал?) специально то затеваться в короткие сроки без подготовки это не просто. Хотя конкурс подразумевал любую самодеятельность.
Я сделал картинку на бонусную только х) надо ещё на основную, а идей нет. Да и много в комнатных условиях с ограниченным реквизитом не сделать. Так что будет скромно. Просто решил что надо сделать.

0

799

Гробовщик
Таки праздник далек от русской души. Мне кажется, только хипстеры... Ну то есть эти, как их. Интеллигенция, во. Празднует его. А, ну и просветленная молодежь) Как по мне. Ну и ещё глубоко творческие люди, да. Хм, дипломатично я так выкрутился :З

0

800

А у нас в России, как известно, маловато будет настоящей интеллигенции, не хипстоты. А просветленной молодежи хоть отбавляй, но те обычно голову свою всякими литературными играми не занимают... (А я считаю это высокоинтеллектуальным развлечением, для илиты прям). Остается только творческие люди, но их единицы вообще. Вот те единицы и собрались тута.
А творческие люди празднуют даже не ради праздника, а ради возможности тематически творить.

0

801

Альфарий
Ага, молодец х) я вот тоже не отмечал ещё ни разу, как ни странно. И предпочитаю звать ночь эту - Самайн или День Мертвых.
Но отмечают всё же многие. Видимо не с нашего форума.

0

802

Гробовщик
Люблю сей праздник за откровенные наряды всяких демониц, хе-хе-хе.

Я, к слову, хотел замутить бюджетный косплей на тему. По Ворону. Но моя природная кривость рук не способна нарисовать хоть что-то приличное, а друзей у меня для сего дела нет) Вот и пришлось отсидеться дома, пуская слюни на тематические дискотэки))

Отредактировано Альфарий (2014-11-06 09:37:43)

0

803

Альфарий
Тогда это точно к хэлоуину х) думаю примерно за тоже самое некоторые любят подобный косплей.

Творить хочу, а вот дискотеки и т.п. Не, спасибо х)

А по Ворону как-то мазюкал интереса ради. Сложность только в наличии белого грима.

0

804

http://acomics.ru/upload/!c/Ljina/doodle-time/000160-xoyyakdii9.png

Отредактировано Гробовщик (2014-11-06 16:33:31)

0

805

Гробовщик
Именно :D

0

806

Альфарий написал(а):

А у нас в России, как известно, маловато будет настоящей интеллигенции, не хипстоты. А просветленной молодежи хоть отбавляй, но те обычно голову свою всякими литературными играми не занимают... (А я считаю это высокоинтеллектуальным развлечением, для илиты прям)

Для Альфа по теме. Google it:

"А нить вот. Те сто тысяч назывались интеллигенцией. А эти трое называются интеллектуалами."
(Рейтинг алярм. Если меньше 16 лет, шагай мимо, товарищ, случайно заглянувший под спойлер)

0

807

Эалтаур
Чет вообще не понял, что ты этим хотел сказать, но почему-то обидно :D

0

808

Альфарий
Ну ты ведь загуглил это фразу? Это не обидно, это просто альтернативное мнение. Разные точки зрения всегда имеются, и их приходится принимать во внимание.

0

809

Альфарий
Да и вообще, илита у нас понятие сугубо индивидуальное. Вот ты считаешь кого-то илитой, а он ходит, и думает, что он тварь дрожащая и права не имеет и на то, что для какого-нибудь Альфария он высшее звено индивидуальной эволюции человека, ему совсем наплевать(

0

810

Мистическая Арена написал(а):

Будут ли игроки продолжать бой?
Ответов жду до 6.11.2014, а затем закрываю бой с поражением участников.

Дождалис
Дождались :rofl:  :D  :rofl:

Отредактировано Эалтаур (2014-11-06 20:16:58)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно