FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Флуд-бар "Инквизитор Джо"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Эалтаур
Да не скажи. Гением без признания обществом быть нельзя, равно как и илитой. Это термин, социологический.

0

812

Эалтаур
Откуда цитатка?)

0

813

Элита, Элита - грамотеи ^,..,^
а в конкурсе да, поучаствовать надоть)

0

814

Альфарий
И все-таки это понятие субъективное. Его нельзя ничем измерить, его нельзя трезво оценить, его показав разным людям, ты получишь разные определение. Общественное мнение на то и общественное, чтобы держать понятие внутри ума. Если бы трава была зеленой, но общественное мнение было бы красным, то ты ведь все равно бы видел зеленый. А здесь не так. Здесь если оно красное, то только потому, что все так хотят.

Альфарий написал(а):

Откуда цитатка?)

БГБ. Идолы 2. Игры разума.
Последнее сообщение в "погружении"
Dilana Berne
Илита! Ты ни понимаишь!
П.с. обязательно надо.

0

815

Еее, я теперь участвую) дааа

0

816

Эалтаур
Если общество будет считать зеленый красным, то значит зеленый будет красным. Просто произойдет подмена понятий и то, что мы называли зеленым будем называть красным. Это каждый день происходит в нашей жизни)
Dilana Berne
Ты чудо :З

0

817

Dilana Berne
Поздравляю
Прежде чем бахнуть из хлопушки, позвольте спросить - где участвуете?

0

818

Стефан да в конкурсе, где ж ещё, глянь в шапке ссыль)
Альфарий великодушно благодарствую

0

819

Альфарий
Ты цепляешься к словам или просто потерял начальную нить разговора. Но здесь это уже не важно потому что мы сталкиваемся с классической антиомией. Мир он или снаружи или внутри. Но в сути это будет только мнением, не отражающим действительность, но раз уж мы разговариваем и нам на чем-то речь надо строить, то я все-таки полагаю будем считать, что мир вокруг нас как минимум не менее реален чем мы, если не более. Так вот если ты видшь две палки, одна из них будет длиннее, а другая короче. Ты Можешь это измерить и увидеть (я не про понятия длины. Понятное дело, можно просто поменять набор букв и длина станет шириной, я не про это. А про твою способность познания). А понятие гениальности или илитарности, о которой мы говорили, оно является обычной объективацией, человек не может быть гиниальным или илитным сам по себе. Он может быть таким только в среде наблюдателя.

0

820

Эалтаур
Что я тебе лично и доказывал ._.

Отредактировано Альфарий (2014-11-06 23:33:30)

0

821

Всем снов

0

822

Альфарий
И тебе, как я понял, тоже хороших снов)

0

823

Хм. Я только что понял. Абсолютное большинство пожеланий на русском звучит либо как издевка, либо наиграно театральным пафосом. Что бы это могло значить...

0

824

Доброе утро)

0

825

Альфарий
Доброго.
никогда не обращал внимание

Альфарий написал(а):

Откуда: Пряником из твоего кошмара...

XD

0

826

Эалтаур
Три года стоит неизменно))

0

827

Альфарий
Ну, я именно про мою интерпретацию) Прочитай внимательнее, если не увидел XD
Звучит действительно как что-то ужасающее, так и навевает что-то вроде: "Я буду твоим злым роком, судьбой, от которой не спрятаться. Страшной тенью, что будет преследовать тебя всю твою жалкую жизнь. Я буду пряником из твоего кошмара..." XD
Ладно, меня с утра видимо накрыло что-то неправильное.

0

828

Ребят, а давайте пофантазируем на ночь глядя. На какой основе можно было бы создать интересный флешбэк с участием Зика и Альфария?))

0

829

Эалтаур
Я тут подумал и решил, что надо меняться. Консерватизм, это, конечно, хорошо, но кто не идет в ногу со временем, тот тонет в его течении! Меняю в слове "прямиком" первую М на Н! Во! Я стал на путь либерализма, товарисчи! Того глядишь, толерантным стану, к бракам между людьми и богомерзкими эльфами нормально относится начну. И идеи глобализма восприму! Да, миру мир, даешь глобальный протекторат архонов! Долой тиранов-милитаристов!

Ыыыы, мне это даже нравится))) Люблю ржать над собственными шутками, хоть это и тупо :D

0

830

Альфарий написал(а):

Долой тиранов-милитаристов!

Можно начать прямо здесь и сейчас :DDD
Становись темным героем... Тебе, как мне кажется, пойдет эта роль в самый раз.

0

831

Альфарий написал(а):

флешбэк с участием Зика и Альфария?

Зик убивает Альфария. Потом его воскрешают демоны/безымянный/министерство/лепреконы и Зик его опять убивает...

Как-то так

+1

832

Regret
А, не. Я ещё свой новый бренд не опробовал. Ну как новый... У меня мозгов на большУю импровизацию не хватает. Как тебе "Пусть галактика сгорит!"?  Или "Выкуем в Вечном Инферно Вечный Империум!"
О, а последнее очень даже ничего :З

Отредактировано Альфарий (2014-11-07 21:30:09)

0

833

Эалтаур
Это будет флеш, т.е. прошлое, прошлое! Не нарушай логику мира, ну... А идея вообще хорошая. Но второй раз убивать не обязательно :З

0

834

Альфарий
Если посмотришь видео, то поймешь, что не противоречит)

0

835

Альфарий написал(а):

Как тебе "Пусть галактика сгорит!"?  Или "Выкуем в Вечном Инферно вечный Империум!"

Вроде бы и звучит неплохо, но учитывая любовь демонов не к созиданию, а разрушению - "выковать" означает просто превратить всю планету в один большой огненный шар.)

0

836

Regret
Я думал об этом... А потом подумал, что у демонов есть свои демонические империи. А империи, как известно, строить надо, во... Так что нет, не только разрушать они могут.

0

837

"Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
На нём мы новый мир построим -
Кто был никем, тот станет всем" (с)

0

838

Альфарий написал(а):

А империи, как известно, строить надо, во... Так что нет, не только разрушать они могут.

Строят не сами демоны, а их рабы *Пожал плечами*
К тому же, Мистериуму-то все равно будет кранты, если демоны таки победят. Мб рабов отправят на планы, а дальше... А дальше и так все ясно.)

0

839

Ивица
Или в интерпретации одного всем известного фильма.

- А может бахнем?
- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху...но потом. ©

0

840

Regret
Не хочу каркать, но буду, вот только не пришлось бы демонам сперва побеждать нежить? Что-то мне подсказывает, что из некромантов плохие рабы получатся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд-бар "Инквизитор Джо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно